Юзэф Ястремский

почему некоторым ,,сайтам" мало рекламы, по-бокам, снизу и сверху. и они показывают её ещё-и посередине экрана, при это ограничивая возможности пользователей, что случилось? кризис? был. рецессия? была. чего-ещё не было?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Дизайнеры установили место для рекламы с разных местах сайта. В общем, где захотелось заказчику сделать рекламу, там дизайнеры-программисты ее и сделали на сайте. Это заказчик диктует. Хочет заказчик, и весь контент сделает где нить внизу.. и все забьет рекламой. . диктует хозяин сайта.

Константин Котиков

Когда ставите какие нибудь приложения — там обязательно строчка есть показ поверх всех окон — это придумали для того чтобы больше рекламы показывать и денег больше заработать

",
",,",,",,",,"

Я остановила в приложении некоторые сайты. Сразу рекламы меньше стало.

Максим Jw

Рекламу можно отключить в браузере. У вас какой?

Юзэф Ястремский

я пользуюсь ,,opera".

Максим Jw

В настройках можно отключить рекламу 🙂

Вл
Владимир

Реклама двигатель торговли и этим все сказано.

Fenix🇱🇹

Юзук , деньги любит все и их много не бывает .

Ли
Лия

а мне нравится что внизу идет реклама

Татьяна Ковалева (Павлова)

есть настройках без рекламы

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

оправдать инвестиции

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

ВСе не нажрутся

Николай Верниковский

задуши её.

Марго Беккер

🤷‍♂️😓

Ва
Василий

Vladimir Osheschko

Хамство.