Елена

В Брянске Российской Федерации произошел пожар на нефтебазе, жители города сообщают, что этому предшествовали взрывы.
Источник: РосСМИ Интерфакс со ссылкой на МЧС России
Дословно: " В 02:00ч 25.04.2022 в оперативную дежурную смену Главного управления МЧС России по Брянской области поступило сообщение о пожаре по адресу: г.о. Брянск, Фокинский район, пр. Московский.
К месту вызова направлены пожарно-спасательные расчеты по повышенному рангу (номеру) пожара.
По прибытии установлено, что происходит горение на территории нефтебазы". что то последнее время подгорает .Как вы думаете .может пора в россии запретить курить?

–3
Ответы
Arsen Beisenov

Пора России уже "не совать нос" не в свои дела)))

Николай

да и вообще пользоваться закрытым огнем...

Серега

Уже давно все курят электронные сигареты

Робот Вертер

Уже про.овали. Не получилось

Ма
Марс

Гори оно все синим пламенем

Елена

не могу не согласиться 😊

Ма
Марс

Мало огня

Елена

будет.

Ма
Марс

ок

Z Сергей Балхошин V

вас это обрадовало?????

Елена

ошибочка и некомпетентность ....

Z Сергей Балхошин V

никакой ошибки на Донбассе воюют в основном добровольцы

Елена

это вам ваши сказали ?

Z Сергей Балхошин V

аты чья? неужто фашистка

Елена

В мировую историю входит термин "рашизм" — обозначение идеологии, выстроенной в путинской России, которая сегодня проявляет себя в действиях армии РФ в Украине и отношении российского общества к этой войне.

Аля

Да идиотов полно

Aлександр Кузьмин

... И ВЫПИВАТЬ !😄

Леди Мила

это террористы

Леди Мила

Я то никого не боюсь.. Это ты, как шавка из подворотни трусливо тявкаешь.. Ты то на какой помойке родилась? От сифиличной проститутки?

Елена

видно риторику потомков шариковых.Хотя ,вы то Булгакова не читали.Леди.«Должен высказать свой печальный взгляд на русского человека — он имеет такую слабую мозговую систему, что не способен воспринимать действительность как таковую. Для него существуют только слова. Его условные рефлексы координированы не с действиями, а со словами». - Aкaдeмик Павлов. О русском уме. 1932 год.

Леди Мила

Украина — русь степи , монгольская, дикая, звериная» - Алексей Толстой "Не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев." - Михаил Булгаков «Украинец есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете». - Иван Тургенев Другая, куда более известная цитата Салтыкова-Щедрина, ставшая почти историческим «мемом» . Речь идет о знаменитом высказывании: «Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит на Украине я отвечу: пьют и ворую».
© Подробнее: https://forum-ukraina.net/threads/russkie-klassiki-o-ukraine.23216/

Леди Мила

Ты то кто, аноним подлый.. у тебя ни ума, ни совести, ни чести.. Очередная тварь

Леди Мила

Народ, который блуждает по Европе и ищет, что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения». - Федор Достоевский «Украинцы - народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живёт в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества» - И.С. Шмелёв. "Все больше хохлам надобно земли, Они всегда в пути, первопроходцы: Hе все еще заплеваны колодцы: Захапав же - насрали и ушли!" Сергей Терсимонов (1953-2012). Донецкий поэт.
© Подробнее: https://forum-ukraina.net/threads/russkie-klassiki-o-ukraine.23216/

Вл
Владимир

курение -это яд

Елена

что последнее время в россии много курят

Nikola Mahkov

-пора--😛

Максим Jw

...