Us
Usik

какой фильм посмотреть ??? скучно

Ответы
Алексей Демичев

могу посоветовать тихоокеанский рубеж. последний рубеж. комедия очень паранормальное кино. джон ричер. эллизиум.

Таня Я

Всегда люблю пересматривать"Они сражались за родину" Там столько прикольных моментов и артисты все Класс!

Us
Usik

да крут)

Счастлива

лично я люблю русский юмор, поэтому смотрю всё подряд. Сейчас по совету скачиваю "Последний из МагикЯн"

Ир
Ирина

новый фильм Малифесента - фентези. В главной роли Анжелина Джоли. Мне понравилось . Очень яркая сказка

Us
Usik

ок )) спс

Ооо Ставнефть

Смотря какие фильмы любишь:))) Фильмы - они как женщины:))) У каждого свои предпочтения:)))

Us
Usik

эт да ))

Us
Usik

)

Ооо Ставнефть

Я бы с Охлобыстиным что либо смотрел:)))

Us
Usik

_

Олег Брантов

Не знаю, новый век наверное, женщины смотрят по три раза - это нервирует мужчин

Us
Usik

)

Светлана Сергиенко

Помни имя своё.Необыкновенный фильм.Посмотри и подумай до чего мы дожили.

Us
Usik

гляну спс ) а так впринцепе все вижу ))) картина не из радостных((((

Светлана Сергиенко

Сильный фильм,дорогой.

Us
Usik

ага )

Светлана Сергиенко

Пока! Пиши.

Us
Usik

ок

Вс
Всеволод

Начало, Малифисента, Напряги Извилины очень смешной, Идиократия

Us
Usik

ок

Аскар Хаджикельдыев

приключения неуловимых Наивно за то как париотично и как легко

Евгений Евсиков

Игра старенький фильм но после просмотра эмоций море обещаю))

Us
Usik

спс

Ирина Хавронина

Школа воров - Италия. Фильм старый. Очень веселый.

Us
Usik

видел спс)

Андрей Красовский

начни смотреть все подряд и скучно не покажется.

Us
Usik

угу

Андрей Красовский

!!!!!!!!!!!!!!!!!

Us
Usik

___

Гуля

мне нравяться российские мелодрамы а вам какие?

Us
Usik

мне комедии россии

Сергей Козлов

посмотри звездная пыль нормальная такая сказка

Ви
Виталий

Посмотри Окулус. недавно вышел мне понравился)

Алексей Филипенко

Одуваньчик накурился- самый лучший фильм

Д*
Дмитрий ******

Приключения золотого ключика посмотри

Us
Usik

)

Артём Жовнер

Посмотри "Идальго" или "Храброе сердце"

Us
Usik

видел норм

Артём Жовнер

Ну значит подсядь на сериал 🙂 я вот на "Карпов" подсел.... Жду теперь 3 сезон... 🙂 сериалов множество затягивающих... Все зависит от твоего вкуса...

Us
Usik

.

Олег Шкорубин

зловещие мертвецы. и обоссыся от смеха

Us
Usik

видел не але

Олег Шкорубин

ну тада не знаю

Us
Usik

хм)

Александр Марченко

Новый назад в будущее с томом крузом,

Us
Usik

ок