L….

Новогоднего настроения нет(((((…. Решила! Буду ждать весну!! Кто со мной? 😉?!)))

Ответы
Юрий

На улице, по которой она шла, уже теплилась весна, будто кто-то целовал в шею, но стоило оглянуться- никого, кроме солнечных лучей.

Виктор Орлов

А нам всем весна так нужна. Чтобы в нас оттаяла душа, которая так хочет встретить друга с котором будет весело всегда.

Леди Мила

Весну жду.. но сначала поздравление Президента послушаю.. Целый год на слышали, как он скажет: Этот год был тяжелый.

L….

У многих тяжелый… даже вспоминать не хочу

Сергей Остёрский

Он еще скажет - времени на раскачку нет.

Лиза Фролова

встречу новый год-покувыркаюсь в снегу-этой зимой его полно-а потом присоединюсь к вам

Vladimir Leonov

мы все теперь ждем весну, осталось всего два месяца, ну там еще с месяц, пока снег стает

Вл
Владимир

Весна , весна, пора Любви, Как тяжко мне твое явление, В моей душе, в моей крови..🌹😉

Николай Кочубей

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!

Лариса Вараксина

Дааа я буду ждать весну так как весной у сына день рождение

Де
Денис

День весеннего равноденствия- у нас тоже праздник

Екатерина Гаспарян

Давно уже не люблю Новый Год... Так что я с Вами!🙂

Се
Сергей

Ждать долго, пошли Весне на встречу ☀️☀️☀️

Сергей Гущин

Брошурку возьми с собой чтоб не скучно было.

Марат

Сначало хоровод с песнями и плясками.

Fr
Franck

Как всегда будет шикарно и дорого?

Fr
Franck

Нравитесь вы мне, своим завидным постоянством, неоткуда ждать подвоха, все как всегда очень опасно))

Сергей Греков

А можно новогодним поделиться?

Сергей Греков

Знаешь, все связано с предчувствием чего то грандиозного, я умею заранее чувствовать такие моменты.

Сергей Греков

Жалко, так хочется, что бы мое предчувствие передалось.

Сергей Греков

Надеюсь придет, результатами точно поделюсь как только, так сразу.

Ге
Геннадий

Чего уж там... Лета будем ждать!

Сергей Янков

Уж лучше догонять, чем ждать)

Владимир Чураков

А чего её ждать? Сама придёт.

Alex Dark 🇷🇺

походу тоже днем выспалась

Федя Кукин

Отличный вариант!!😂🤣🍾🥂