Кс
Ксенон

почему мужчины такие страшные? не в смысле некрасивые) а в смысле боюсь я их...

Ответы · страница 2
Игорь Бухтияров

Да не бойтесь вы так! Как он только к вам подходит, так вы его сразу ногой бейте!

Нина Капкина

А среди них много страшных на самом деле: грубых, жестоких, озлобленных, хамов

Св
Светочек

не так они страшны, как себя демонстрируют. Ими очень легко манипулировать )))

Св
Светочек

Это образно, для хорошего настроения, для бодрости, для того, чтоб всем было хорошо.

Кс
Ксенон

Вам нравится когда вами манипулируют?

Св
Светочек

мне нравится, когда пытаются манипулировать, это как игра)

Св
Светочек

а ни у кого не получается)

Св
Светочек

ну я же себя лучше знаю, чем вы))

Кс
Ксенон

Я про определение. Манипуляция это сарытое воздействие. Такое чтоб чпловек и не понял. Вы можете не знать что вами манипулируют

Орхи Дея

Проблема не в мужчинах, а в Вас, почему Вы их боитесь? Что могло так повлиять?

Кс
Ксенон

Скорее благоговейный трепет перед лицом более могущественного существа

Орхи Дея

Благоговейный трепет или почтение, не совместимо со страхом к себе подобному. Могущественной Личностью является только Бог.

Скорпион Иванович

Бойся того, у кого член в боевом положении привышает стандартные размеры!😊

Скорпион Иванович

Это правда. Поговори с опытными дамами!

Та
Татьяна

Я тоже уже боюсь...уж очень много психопатов..психически неуравновешенных...

Rion West

Ну, ты начнем с простых миленьких мальчиков. А далее увеличивайте качество

Иван

Топтать будут))) ну если учитывать что мы разумные животные ) правда не все)

Ви
Виталий

Тогда стройте отношения с женщинами,если не боитесь их и они не страшные))

Кс
Ксенон

Писал писал. Я очень обиделась(

Кс
Ксенон

Что вы меня буквально в звезду послали(

Ви
Виталий

Не правда..Я так никогда бы не сделал))

Ви
Виталий

Значит,Вы не правильно поняли)

Ви
Виталий

Вот и хорошо,что недоразумение устранено)

Timur Sa

Любовь - это когда хочется человека обнимать немножко чаще, чем бить. 😁🌹

Ruslan

Вы относитесь к группе женщин которые составляют 5% и они боятся мужчины.

Батя

это можно объяснить очень сильным желанием иметь связь с кем-то из них...

Батя

я по себе знаю...безумно с детства нравились девочки,и это жутко мешало познакомиться

Батя

считал их верхом совершенства,а на поверку так ошибался...проще надо подходить к знакомству

Инна

Совсем не страшные. С мужчинами обычно проще общаться, чем с женщинами

Андрей Толстый

может всё совсем иначе чем ты думаешь?
а вообще, странная ты, какая-то.

Кс
Ксенон

Конечно может) возможно, это даже вероятнее всего)

Ал
Александр

Мужчины тоже такие же люди, как ты сама с желаниями приобнять женщину!

Ал
Алексей

тиии мужчины вас стесняются и боятся обидеть конечно кроме некоторых

Андрій. Ми З України!

Зачем их боятся? Глаза зажмурь, расслабься и получи удовольствие.😉

Галина Локтева

Вы правильно боитесь-они ещё какие обманщики!-Лучше не связываться!

Владимир Тумаев

Наверное вам попадаются такие,поэтому вы и ко всем так относитесь

Кс
Ксенон

От осознания вашего преимущества)

Стас Васильев

Наверное от того, что они имеют в живого человека писькой тыкать.