Элен Мар *

Как хорошо, что дождь пошёл И я купил себе хорошие калоши, Как хорошо, что я к тебе пришёл, Как хорошо, что я такой хороший!!!

Ответы · страница 2
Lubov Bereza

как хорошо, что дождь прошел. и я одела макасины, как хорошо, что ты пришел и мы пошли по магазинам

До Г

этиологии проводят этиотропными противовирусными
препаратами - ацикловиром и завираксом.

Александр

Вот,это правильно,я себе всегда это говорю: Саша,ну ты просто чудо,какой хороший))) 😀

Фархад Исмаилов

Как хорошо, что у тебя калоши!
И дождь пошел
И ты ко мне приедешь
И не замочишь ноги...

Cергей Свириденко

дождь стучит по крыше я его не слышу- споём танго химмеля и за одно стангуем есть ноты

Павел Леонов

я сегодня получил,по макитре волосатой,а мне всё по фиг,ведь у меня новые коцы😋

Павел Леонов

во,во,дразнили меня этой песней,было,но я сердца не разбивал,я больше по хулиганской части был

Элен Мар *

мне раньше мама тоже всегда говорила, что у меня друзья зэки и наркоманы, с ними интересней было, веселей

Павел Леонов

Так каждый родитель то своему чаду желает лучшего типо,только у чадо должна быть своя голова в любых кругах,я вот допустим нариком не стал,хоть и рядом было их валом,но отсидел три года было,ну,а чё,не комплексую,Зато каким был таким остался.на жизнь смотрю своими глазами

Элен Мар *

ну а многих наших ровесников уже и нет в живых............

Павел Леонов

завязывай,в такую ностальгию впадать,все мы там будем,всему своё время.это ход жизни

Андрей Григорьянц

Когда идёт дождь - это небо плачет по невинно убиеным смывая грехи с остальных..

Элвис-2

I'm too drunk to fuck
You're to drunk to fuck
Too drunk to fuck
It's all I need right now Oh baby
I'm melting like an ice cream bar
Oh baby

Вадим Юрьев

правильное отношение к себе любимому. Осталось только подрочить и лечь спать.

Людмила Козырь

??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Сергей Дубовик

"Какой хороший день, какой хороший пень, какой хороший я и песенка моя!" Похоже?

Виктор Козлов

Самое главное что он пришёл к тебе,а в калошах или без них не имеет значения.

Haybatullo Shodiev

Я давно знал что ты самая хорошая- и в калошах и в кроссовки и даже босиком.

Лена Пшеничная

)))) у нас вот см 10 снега выпало))) какие там калоши...валенки пора надевать)))

Лена Пшеничная

да да))) и снеговиков лепить)))))

Рома Роман.

Блин, надо калоши купить, спасибо что напомнили, у нас дождь со снегом.

Сергей Квашнин

А я иду по росе, босы ноги мочу... Я такой же как все, я ...........................!

Сергей Квашнин

Кудри поседели, знать у края пропасти стою....

Игорь Трофимов

Вы - женщина, но пишите от имени мужчины. Тайно желаете сменить пол ?

Игорь Трофимов

Тогда это не женщина, а мужчина. Скрытая мужчина. Таких много в мире. Часто они это понимают и тогда возникает лесбийская пара.

Элен Мар *

Невозможно вас переубедить. Я женщина на все 1000% и не понимаю людей, которые меняют пол. Если вы затронули эту тему, возможно вы с этим сталкивались.

Элен Мар *

Игорь Трофимов

Я затронул эту тему не просто так. Вы выступили от имени мужчины. Это гормональное изменение.

Vladimir Aleksandrla

В новых калошах глянь на них они блестят ещё как зеркало ты глянь

Севак Мелконян

Это хорошо что хороший ! Но толко вы так думайте или окружавшие ?

Севак Мелконян

Вы уверены или думайте так ?

Севак Мелконян

Тогда есть предложение , если вы такая хорошая на 100 то не имейте права отказаться

Севак Мелконян

Стань моим Женой !!! Чего мне искать больше если ты такая чего мне надо ! Отказать не имеешь права потому что ты 100% я

Элен Мар *

я у мужа спрошу...........

Севак Мелконян

Спроси от кого хотите , я не против и могу понять ответ нет если надо будет

Севак Мелконян

Не верю ... Скажите моё проблема )) но поступки мне это говорят

Андрей Ми

как хорошо вокруг так вертеться земля а я иду в своих колошах)))

Андрей Ми

Хороший я к тебе пришел в таких вот новеньких калошах тащи втащи меня уже дамой ведь уже такой хороший)))))

Элен Мар *

хороший или "хорошенький"?

Андрей Ми

сама хотела рифму я тут придумывай

Элен Мар *

молодец. классно получилось😀

Виталий Левчик

Да да молодец , хвастун правда , но ничего , все равно хороший 🙂