Люблю Linux

Девушка, у вас такие красивые длинные волосы! Но почему они на ногах?

Ответы
Светлана Добрушина

Ну где - то же должны быть длинные волосы !!!!)))))) Вас мужчин не понять ....))))) привели к одному молодому мужчине невесту , спрашивают - нравиться ? - ну не знаю ,если бы она разделась .... уговорили и она разделась - ну нравиться ? - нет , не подходит . - а в чём дело ?!- Глаза у неё неласковые .......

Денис Ившин

Потому, что Слон Бегемота не умеет плавать 😕 А еще рыба не умеет ходить. Поэтому ваш вопрос настолько интересный, что я пойду посру.

Женя Яровиков

Волосы,это антенны,распущенные-хаос-распущенность-энергии колдовство,ведьмы,а и на ногах,о бес во-плоти.

Якобсхавн Фхтагн

У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, Я МОГУ ЧТО-ТО ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНО?
Вам сколько, 5?

Галина Михаловна Гриценко

Их сейчас легко убирают, вам не придется их видеть...

Александр Николаев

Волосы моего любимого на моих ногах всегда красиво

Александра Симонова

Это чтобы на снегу спать не холодно было,деточка!

Валентина Жермаль (Богданова)

Чтобы вы спрашивали, да и выделиться захотелось!

Юляша

Потому что я самочка полинезийского лемура!;-)

Юляша

А чёй то тебя туда занесло?! И почему тебя нет в Мейле? Мне там удобней общаться. А про Зело твоё ))я в первый раз слышу! Чё за сайт такой?)

Юляша

Чушь какая!! Соц.сети уже не в "тренде" ? Напридумывают фигни всякой. Ой,чего я удивляюсь-интернет!! Может здесь будем общаться или через Мейл?

Юляша

Олег,это ты вообще? Может я чего то не понимаю....

Юляша

Скажи,а ты ВК есть? Я люблю там общаться больше всего.

Люблю Linux

нету меня там! а в зелло есть!

Светлана

не повезло, сейчас все средства необходимы

Мила Матвеева

ахахах))) потому что - грузЫнка, навЭрнАе)))

Се
Серафима

Сейчас вам не 20-й век, все эпилируются 😄

Роза Фахретдинова

Что естественно... не смотри и не трогай

Сергей Ласточкин

не хватает денег на эпиляцию, наверное.

Grigory Magrilov

такие ноги хоть чем то прикрывать надо

Тогжан Есенбекова

У меня волосы никогда не были на ногах

Кошка Шредингера

Чтоб штаны без начеса носить зимой. =)\

Денис Суворов

Такие длинные что на ноги ложатся?)))

Мари Балагурова

Ахх.. Вы застали меня врасплох!)))))

Юлия Бутакова

Где лучше ростут,там и выращиваю