Вадим Синельщиков

Что такое мужское достоинство???

Ответы
Вадя С Хитровки

Обидно, что мы живём в то время, когда в обществе фраза "мужское достоинство" ассоциируется с половым органом. А про такие слова как честь, отвага, мужество, самоотверженность забыли?

Вадим Синельщиков

Я потому и задал вопрос!!!

Михаил Баширов

Совокупность свойств, характеризующих высокие моральные качества, а также сознание ценности этих свойств и уважения к себе.
или извращенном понятии яйца 😄

Евгений Шевченко

а вот странно.. У мужчин называют достоинство... у женщин - прелесть... как глупо назвать у мужчины прелесть ))))) или у женщины достоинство 🧐

Я Пришла

да не......... я вообще не об этом... просто подумала зачем именно эту взял, там столько мелких деталей... кропотливая работа...

Евгений Шевченко

когда рисуешь - азарт.. хочется каждую мелочь так же сделать

Я Пришла

ну это мне знакомо... но ты выбрал именно красочную и с множеством персонажей... может просто первую попавшуюся?

Евгений Шевченко

да нет... это я наверное 10 или 11 картин рисовал до Помпеи, ну серьезно когда... на холсте грунтованном, не эскизы.. еше Поленова пытался копировать и Сурикова

Я Пришла

вот тебя по тематике тащет... ну и как? что для тебя проще?

Нина Выборнова

Это крепкое тело, красивая прическа, целеустремленность, красивая осанка, умный взгляд, волевое выражение лица, а не расхлябанная размазня!

Вадим Синельщиков

Я думаю без мозгов вышеперечисленное ничего не стоит???

Нина Выборнова

Видела я в жизни всяких, но дураков, среди мною написанного, не было никогда!

Alexander Rusetsky

Не хвастаться и трясти им в буквальном и переносном смысле! А если серьезно быть мужчиной, справедливым, сильным, добрым и порядочным!

Я Пришла

🙂 здорово!

Alexander Rusetsky

💐 Спасибо!

Александр Байлыев

Обычно направление поиска мужского достоинства подсказывает галстук, а если серьезно, то это отвага, честь и ответственность

Я Пришла

спасибо, верно: отвага, честь и ответственность! ну почему-то здесь некоторые психически ущербные, должно быть, люди, пишут всякие гадости на мой безобидный вопрос

Екатерина Князева

С точки зрения многих женщин - не удивляйтесь - достоинство - это великодушие, способность защитить и поддержать

Вадим Синельщиков

А что тут удивительного! Но я правда никогда об этом не задумывался, что означают эти слова!!!

Ирина Кон

Уверена, что большинство ответчиков сразу подумают на часть тела. Ну понятно же, что это брат слова ЧЕСТЬ.

Вадим Синельщиков

Уверен, что современная молодежь затруднится с ответом! Что такое честь и достоинство???

Тюлень Любви

отвечу по еврейски - когда я был офицером, МУЖСКОЕ ДОСТОИНСТВО значило совсем другое, нежели сейчас😆

Пётр Ермаков

Норма поведения... и ( если аллегорично) геометрические параметры детородного органа в любом состоянии...

Лина Тимошина

Самое интересное, что этот вопрос задаёт мужчина... причём, на фото - вполне респектабельный...

Лина Тимошина

Это гораздо лучше, чем родители с плохими отношениями между собой, что очень часто бывает..., к сожалению... А, кстати, бабушка - чья мама? Отца или мамы?

Вадим Синельщиков

Мамина!!!

Лина Тимошина

Я так и думала!

Вадим Синельщиков

Почему??? Хотя я догадываюсь!!!

Cергей Плотников

Думаю поступки человека ,определяют его достоинство.Отношение к людям и к жизни в целом.

Я Пришла

хороший ответ👍

Виктор Дудинский

Это с какой стороны посмотреть и что имеешь ввиду с названием мужское достоинство.

Michael Lvovich Kunin

Но только не то о чем Вы подумали !Не Божий дар !Который -забыл подарить женщине !

Я Пришла

я ничего не подумала... просто спросила

Michael Lvovich Kunin

Ну ,если спросили ,значит знаете !

Я Пришла

да

Скорпион Иванович

Когда мужчина избегает соблазна, понимая что могут быть пагубные последствия!

Сергей Джура

Это нравственный стержень и лучшие качества души, а не размер для озабоченных

Я Пришла

👍🙂 хороший ответ

Наталья Галичева

Нет не то что в штанах! ЭТО то за что мужчину именно мужчиной и называют!!!

Сергей Греков

честь прежде всего, остальное уже нанизывается на этот стержень

Сергей Греков

мой ответ вас удовлетворил?

Я Пришла

хороший ответ

Сергей Греков

рад стараться

Сергей Греков

спасибо за похвалы

Анатолий Муйтуев

Кам ин! Зачем спрашивать, ведь прекрасно сами знаете ответ...😁

Я Пришла

я верность всегда берегу и в корсете и без него! пусть хоть армия нападёт, всё равно не дамся!

Анатолий Муйтуев

А перед принцем на белом коне не устоите...😁

Я Пришла

устою

Анатолий Муйтуев

Что, зашито от природы или ходили на пластику?😁

Я Пришла

не угадали... не в ту сторону направление мысли

Дж
Джек......!

🤔😯🤨🙄🤯Это А чем ты? 😂😂😂