Николай И. М.

Говорят, что Земля ускоряет вращение. До июня 2020 с начала наблюдения (где-то 1949 год, когда были созданы атомные часы) сутки удлинились на 23 сек , Но с июня до декабря 2020 года сутки сократились на 3 с лишним секунды, т.е. ускорение вращения происходит в 18 раз быстрее, чем замедление К чему бы это?

Ответы · страница 5
Irina Makarova

К концу Света!

Irina Makarova

Это всё трамп-тарарампщина, да байданщина!!! Вот и Земля наша не знает в какую сторону ей лучше вращаться!🤣

Артемий Мацнев Z

Один из факторов.

Артемий Мацнев Z

Все не перечислишь, их очень много.

Zibert

Кто говорит?

Николай И. М.

Об этом говорилось в одном из выпусков передачи "Хай тек" на радио "Вести FM"
https://radiovesti.ru/brand/60950/episode/2486773

Белый Ворон

всем кирдык

Николай И. М.

😅........... ну зачем пугать?)))

Белый Ворон

всё пропало 🤦‍♂️

Николай И. М.

Гипс снимают, клиент уезжает?🤣

Белый Ворон

а время, кстати, реально ускорилось☝️

Николай И. М.

Ну да.... с возрастом, без тренировки если, скорость мышления замедляется, способности действовать - тоже, поэтому в те же промежутки дня событий происходит меньше, что осознаётся как ускорение времени..

Елена Щупак

К хорошему.

Верховный Инквизитор

Всем хана)

Николай И. М.

Как сказал человек сведущий в этом, "время бед -это даже не цветочки.. это фантики по сравнению с ем, что будет..

Верховный Инквизитор

Или как в одном фильме было сказано:"Каждое поколение должно познать страдания"

Николай И. М.

Возможно... Хотя побывать в тяжёлых уроках жизни должен всякий.. Такова диалектика совершенствования души.

Верховный Инквизитор

И это с одной стороны даже справедливо

Николай И. М.

Куда уж справедливей: в борьбе и единении противоположностей совершенствование духа происходит эффективней, чем в покое и творчестве.. 😏

Во
Вовочка

Так надо

Николай И. М.

Ну да.. это закон: если что-то происходит, значит это кому-то нужно.. 😉

Владимир Кержаков

К дождю.

Николай И. М.

Да?.. А может.. к морозу?😉

Владимир Кержаков

Нет, народная мудрость говорит к дождю.

Cviyатыiy Гнэзд

к концу

Николай И. М.

Возможно... но вряд ли что для всех))

Николай И. М.

Если просто, то для тех, чей уровень духовности ниже какой-то нормы....

Николай И. М.

Ага.. но это одна из версий, на мой взгляд, более вероятная..😏

Cviyатыiy Гнэзд

все идут к концу, а духовно не духовно их выбор

Николай И. М.

Конец - понятие относительное, потому что практически каждый конец - это начало чего-то другого)

Марго Беккер

🤷‍♂️

K.
Karina .

Чушь

Николай И. М.

Ну если Международная службы вращения Земли врёт... тогда чушь😉👌👋

K.
Karina .

Вы уверены что это написала международная служба вращения земли?

Николай И. М.

А там ребята толковые, дотошные и на фейки не ведутся..

Николай И. М.

А это Ваше дело - верить или не верть)) Но стОит помнить: - сказка ложь, да в ней намёк...😉

Елена Софронова

Крен

Николай И. М.

Возможно.. но спец-ы утверждают, что это естественная флуктуация параметра, вызванная внешними и внутренними факторами влияния на планету.

Елена Софронова

Но и специалисты утверждали , что возможно, крен увеличится.

Толя Попов

😲

Толя Попов

апокалипсус ?.........опять ?🤪

Николай И. М.

А кто его знает? может да, а может привычная флуктуация параметров... 😒