Абракодабра.

Что ты видил, сегодня во сне 😊💖😋👀?

Ответы
Эл
Элина

Плавала в прозрачной воде в какой-то бухте, люди рядом, мужчина ребенка учит плавать, и вдруг акулы под ногами плавают, все спешно стали плыть к берегу, и кто-то говорит надо вынуть ноги из воды, и вижу как люди встают на поверхность воды и бегут, и я встала и чувствую ее упругость как силиконовая прозрачная вода, добежала до берега, смотрю все уже на берегу, и ребенок тот что учился плавать, машет мне рукой

Абракодабра.

Вода снится к неприятностям. Возможно связанные с ребенком. Но высправитесь, сами.....

Эл
Элина

А то что вода прозрачная

Абракодабра.

Прозрачно то что вы видете, и справитесь без чьей либо помощи. Удачи и берегите себя и близких

Эл
Элина

Благодарю, милая🌺🍬 И Вам желаю всего доброго🤗

Максим Jw

Обыкновенные сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.

Абракодабра.

бывает такое

Максим Jw

Сути не уловила.

Абракодабра.

не имеют значения?

Максим Jw

Имеют. Но какое? Ответ есть в моих строках.

Любовь

Интересный сон. Была в какой - то квартире, и чтобы меня выпустили из неё , я должна была им отдать что - то из еды на определённую сумму. Во сне вспомнила, что в холодильнике есть красная икра, и ещё к ней прибавила печенье, конфеты и баночку огурцов. К чему бы это ?

Абракодабра.

Это у вас просили те кто ушли из жизни. Подавайте чаще. И не обязательно в церкве.

Любовь

Спасибо, Танюша ! Так и сделаю. Куплю конфеты и раздам во дворе детям.

Абракодабра.

Да это отлично. И не надо тащить сумками в церкоаь

Абракодабра.

В церковь. Можно подать хлеб и луковицу(образно) нуждающемуся.

Любовь

У меня была мудрая, верующая свекровь. Часто вечерами, мы сидели у печки, она вязала, я с маленькой дочкой сидела рядом , и она однажды рассказала такую историю................... В их деревне умерла женщина, дочка её схоронила, на улице были поставлены для поминок длинные столы, лавки. И вот первыми за этот стол " налетели " ребятишки, уселись . К ним подошла дочка умершей и попросила их помянуть после взрослых. Ночью ей приснилась мама, такая грустная, и говорит ей : " Чтож ты, доченька выгнала со столов ангелочков, а первыми накормила свиней.

Абракодабра.

Совершенно. Верно. Дети самые лучшие для поминания. Взрослые ещё и осудят

Любовь

УМНИЧКА ! Совершенно верно. 👍🤗

Кот Ученый-Чтец

Каждый день почти вижу однотипные сны..И уже на продолжении 10 лет эти сны повторяются..Но только разный сюжет бывает..Типа как другая серия что ли, или другой сериал?🤔И странно+опасно+ смешно + непонятно😳

Абракодабра.

Очень интересно

Кот Ученый-Чтец

Могу подробности написать...Я даже рассшифровку снов знаю многих

Абракодабра.

Здорово

Кот Ученый-Чтец

А разве Я вам эти сны со страхами и войной не снились что ли* ? А Вы знаете что ваша Жизнь уже запрограммирована?

Абракодабра.

Нет

Кот Ученый-Чтец

А что такое Нет???

Ирина Гавриловна

Так:Прямой канал с грязной водой. В конце канала грязное квадратное озеро. На берегу сидит очень смуглый индокитаец с семьёй и у него очень сморщенное лицо. Глаз не видно. Я посидела рядом с ними и ушла.

Ирина Гавриловна

Это как? 😂😅

Абракодабра.

тебе лучше знать

Ирина Гавриловна

Я не знаю)

Абракодабра.

а я тем более

Ирина Гавриловна

Тему закрыли

Ирина Гавриловна

Другой сон. Где-то там же. Шла по лестнице парковой вниз. Меня обогнал парень в сутане. С кудрявыми длинными волосами. Блонд старомодной прически 80х

Абракодабра.

что такое сутана

Ирина Гавриловна

То что носят священники

Абракодабра.

и как этот сон вы поняли

Ирина Гавриловна

Никак.. Мало ли их мимо меня проходило🤨

Пётр Ермаков

Кошмар видел... Попал на удистский пляж в пуховике и на лыжах - страху и насмешек ужас сколько было.. Проснулся в поту весь... (ужин перед сном - 18.00.)

Абракодабра.

видеть себя на лыжах к приятным встречам...возможно с женщ.

Пётр Ермаков

Я сейчас в таком возрасте, когда согласие женщины меня пугает больше чем отказ....

Абракодабра.

это может быть другая женщина.не та о чем вы дподумали!

Пётр Ермаков

Всё может быть...согласен...

Абракодабра.

Удачи

Летняя

Редко, помню, что мне снится. Но сегодня было исключение. Во сне очень обрадовалась и удивилась - нашла много редких монет, новеньких, блестящих.

Абракодабра.

Если радуешься во сне это хорошо. А вот монеты не очень

Летняя

Спасибо)

Геннадий Коновалов

Коридор и множество комнат, мне надо выбрать правильную дверь. Это не учреждение, а частный дом, в котором я давно был, в какой то деревне...

Абракодабра.

Это какоето устройство в жизни!!в каком состоянии был дом зависит что вас ждет

Геннадий Коновалов

А вы правы, я думаю о том, что надо снять комнату.

Абракодабра.

удачи берегите себя

Геннадий Коновалов

И вам удачи.

Егор Сколопендрычъ

Выслеживал с подругой маньяка в заброшенном здании, потом загипнотизировал огромную собаку, которая пыталась меня сожрать....

[●_●]

Ничего. Ночью смотрел видос про доктора Дью и моргнул. А когда открыл глаза, то проекция на стенке показывала уже 7:15 утра.

Владимир Чигарев

Сны самые замечательные, даже не верится, живу я тут или во сне. Краски там ярче и впечатления глубже. Но вам рановато.

Абракодабра.

куда?

Серов

Вы мне не поверите... но во сне я виде ВАС!!! Именно Вас! Сон был, что я в интернете увидел ВАС!!! Верите? Нет?...

Абракодабра.

Нечего страшного!!! 😊

Серов

А сейчас у Вас семья, муж, дети?

Абракодабра.

Да

Серов

Счастья Вам, Танечка!!! ❤️🌹🌹🌹❤️🌹🤝🌹

Абракодабра.

Спасибо

Michael Lvovich Kunin

Мне почему то во сне-снятся эротические сны. И утром просыпаюсь. .Одеяло в трусах. К чему бы это.???

Абракодабра.

А вы женаты?

Michael Lvovich Kunin

Да ! 52 года живу с одной женой!

Абракодабра.

Ваууу! Респект!!!

Че
Человек

- Дорогой, а что ты сегодня видел во сне???
- То-же что и ты, любимая!!!
- Фу какой ты пошлый!!!

Марго Беккер

осуждаайку нашу и всех сидельцев-ВЖИВУУЮЮ...ЧУТЬ-В ДУРКУ НЕ ЗАГРЕМЕЕЛА😱😪😱😪🤷‍♂️

Ал
Алекс

Сегодня ничего...а вот вчера такая эротика снилась...проснулся от того что вот вот...

Абракодабра.

справились?

Ал
Алекс

Оправился🤣

Абракодабра.

респект!!😂

Ал
Алекс

🤣 а то....

",
",,",,",,",,"

умершую свекровь...что-то писала на бумажке. я видела чётко слова, но не помню

Абракодабра.

подай

",
",,",,",,",,"

к смене погоды......не знаю, к чему эта записка

Николай

Мой кот гонял по двору другого кота.. А в магаз завезли моë любимое пиво)

Абракодабра.

такой сон сулит обман и предательство от близкого человека.

Флора И Фауна

Мне бабушка в детстве на такой вопрос отвечала: "Поросят в квашне!"

Абракодабра.

к чему бы это?

Флора И Фауна

Просто так, под рифму. чтобы я ее не отвлекала глупыми вопросами.