De
Deribas

Именно ожесточённость боёв и доказывает необходимость всей сложившейся ситуации.
Представьте, что сопротивления вообще бы не было.

Ответы
Анна

Ну на это и надеялись в кремле. А тут люди защищают свой дом от последователей Гитлера. Логично что врага надо изгнать из дома

Анна

Нет. Ни экономических,ни политических. Вполне могли обойтись без войны и имперских амбиций. Если бы экономику начали развивать

De
Deribas

Про Польшу - не?
То есть - то, что Германия боялась Польшу так, что аж зубы сводило...
Не?
Никак?..

Анна

Не,никак. Нечего там было бояться и не зачем. Ничем ей Польша не угрожала и не могла угрожать

De
Deribas

Вам документы нужны?
Извольте.
"Геринг:
Главными причинами были, прежде всего, те, что государства, полностью разоружившие Германию, должны были также разоружиться, но не сделали этого. Второй момент заключался в отсутствии желания пойти на обоснованные предложения по пересмотру; другими государствами, Польшей, Литвой, и. т. д. периодически нарушались положения Версальского договора, устав Лиги наций, которые сначала осуждались Лигой наций, но никогда не наказывались за это, а лишь удостаивались констатации факта. В-четвертых, все жалобы Германии относительно проблем меньшинств, обсуждались, и давались многозначительные советы государствам нарушителям, но ничего не предпринималось, чтобы изменить ситуацию."
Нормально?
Ещё?

Анна

Нет. Типичные высосанные из пальца оправдания агрессора

Та
Татьяна

Молодцы украинцы. Они говорят, что эти события из всех объединили, как никогда. Вся страна сплотилась против оккупантов.

De
Deribas

А нациков как не было, так и нет...
Беда...
Для России...

Эл
Эльвира

Ну, как-то, мало кому понравится, когда к нему вторгаются. Вне зависимости от того, бил ты там свою жену или нет.

De
Deribas

Да, но если ты сильно помешал своему соседу - то вызовут психиатричку, однозначно...

Эл
Эльвира

Я думаю, что если там реально защита, и женщина просила о помощи, то буян должен быстро угомониться.

De
Deribas

Вот не могу ничего противопоставить, честно....👍

Эл
Эльвира

Ок

Татьяна Я

Это нормально, они защищают свою Батькивщину от врагов.

Татьяна Я

А россиянам убивать можно?

De
Deribas

По мере необходимости.
Я видел фото зданий, в которых вторые и третьи этажи были нетронуты (стекол в них не было уже - это правда.)
Четвертый и далее выше этажи были черные, от пламени...
Говорят - это от технологии - второй и третий этаж - это гражданские.
Первый этаж - это тяжёлая техника (Танки, ПТ и т.д.)
Третий и четвертый этажи - это стрелки и гранатометчики.
Попробуйте при данной технологии выбить их из зданий.
Не хочу писать, что это ювелирная работа, дабы меня не сочли пропагандоном.

Татьяна Я

Ну по мере необходимости это можно и украинцам

De
Deribas

Да, но не ломать пальцы и не резать горло.

Татьяна Я

А россияне конечно такого не делают?!) они просто мирно едут на танках ...

Борис Кадников

все бы спорили. о том кто будет президентом

De
Deribas

не понимаю...

Борис Кадников

был бы мир .

Языческий Кот

странная логика, мда..

De
Deribas

Она бы закончилась бы в 2014 году...
Уничтожением России.
Одесса.
Харьков.
Мариуполь.
Это города, где огнём и мечом были подавлены все очаги сопротивления.
А остальным...
было удобно принять то, что им навязывали.
Абы было тихо...
А ведь есть память...

Языческий Кот

я спрашивал про факты?

De
Deribas

Факты?
Если Вы посчитаете за факты именно формирование нацистских батальонов, то это да.
Но их стало возможно использовать только на Востоке Украины.

Языческий Кот

еще раз про факты готовящегося нападения на россию?
а не бреда с первого анала.

De
Deribas

Чисто по моим данным - 2018 год.

..
... . Любава..

Потому и там. ☝️😥

Св
Светлана_Светлана

Это вы к чему ?

De
Deribas

Да и ладно.

Ал
Александр

Каких боёв ?

De
Deribas

Не знаю.
Что - вообще не было их?

Ал
Александр

Идёт убийство русскими ,гражданского населения Украины - бандитизм на государственном уровне

De
Deribas

Это - цель?
"Идёт убийство русскими ,гражданского населения Украины"
Это точно, что цель?
А что дальше?
Уничтожить "коренное" гражданское население Украины...
И?
Дальше что?
Завести на освобождённые территории Украины русских переселенцев, которым, сцуко, недостаточно дальневосточного гектара, они, блять, хотят царствовать именно на Украйне...
Не поляки, не...
Именно русские твари этого хотят.

Ал
Александр

Всё зависит от царя ,чем быстрее смениться власть в кремле тем быстрее помириться народы и будет как и прежде

De
Deribas

А, то есть то, что я написал, прошло мимо?
Ок.

Дмитрий

война профи

De
Deribas

Вы о чём?🤔
Иде профи?

Николай Верниковский

и что

De
Deribas

Это было бы нормально?

Николай Верниковский

а что доказывает

De
Deribas

Доказывает, что там не лохи конченные.
А люди "ебались, старались"