Нежнакомка

это ПЕРВЫЙ мой фильм , который был от 16 \ только для взрослых \ ...о !! эта Анжелика !!! и всё французское , музыка , сюжет ...Я влюблена до сих в этот фильм и всё французское !! А вы ?

Ответы · страница 2
Галина Мазяркина

Обожаю этот фильм....

Нежнакомка

да..... когда то французы лидировали в таких экранизациях

Нежнакомка

тогда были многие актёры выходцы из русских семей , которые покинули Россию в революционной бойне ...

Галина Мазяркина

Русские везде ХОРОШИ....👍🌹

Нежнакомка

кстати актёр играющий Жофрея де Пейрак .... его родители из России .... познакомились в Германии на выставке ..Отец музыкант , а мать актриса

Егор Гайнц

Господин Дроссельмейер

Не видала

Нежнакомка

дык ...просмотри ....не пожалеешь !

Господин Дроссельмейер

Нее, я по ужастикам

Нежнакомка

иногда и романтичность полезно смотреть

Алексей Едигарев

👍👍🌹

Он
Она

😟🌹