Ев
Евгения

...Комплимент делает женщину чуточку моложе...,чуточку счастливей и чуточку...дурой))🤔 😅

Ответы · страница 2
Матвей Андреев

Красавица, не Вы первая, не Вы последняя )

Ali Habilaev

ммм смотрю ваше фото просто прелесть😉

Ев
Евгения

не буду считать за комплимент)))

Ali Habilaev

почему ?ведь до этого не оценивал

Ев
Евгения

чтобы не стать счастливой дурочкой)))

Ali Habilaev

ясно ,нет на самом дела вы привлекательная женщина 😉

Сергей Рисухин

У тебя сногсшибательные КОМПЛИМЕНТЫ

Сергей Рисухин

Я прочитал твоё высказывание Комплимент делает....

Владмир

А у Вас на фото, плечи голые.😲

Владимир Ракивненко

Естественно, красивая Евгения... ))

Владимир Ракивненко

Фотографии у вас - хорошие, Евгения... ))

Вольфрам Заточкин

но ведь чуть-чуть не считается)))))

Вольфрам Заточкин

значить всё чуточку нормально)))

Сергей Павлов

да точно и делай с ней что хочешь

Ев
Евгения

нуууууу с одного то комплимента?))))))

Сергей Павлов

ну тогда второй комплимент

Сергей Павлов

давайте следующий вопрос по этому да

А. Демьяненко

Доброе слово и кошке приятно ...

А. Демьяненко

Котёнка Моя !!! Какая же Ты у меня - Прекрасная , Милая и Единственная !!!

Victor Molchansky

Вопроса нет, значит так и есть.

Ев
Евгения

Всё окончательно запуталась кто кому Валера)))

Victor Molchansky

Валера мой приятель, работник прокуратуры. Читай внимательнее... Слава мне дал пальто: Ты сегодня второй раз родился, бутылку не забудь поставить. Я: Поставлю. Вышел на улицу, ноги "ватные" не могу от этого страха отойти.
Утром встал, поехал на работу к 9-ти. Зав. производством: Виктор Георгиевич, звонила Лариса Васильевна, просила вас срочно приехать в ОРС.
Сел на машину, поехал. Прихожу в ОРС, секретарь: Лариса Васильевна, Молчанский появился. Та: Пусть заходит. Захожу, присел. Она садись сюда. Рассказывай, что было вчера. Я рассказал.
Так, когда ты его увидел, он нечаянно выстрелил в пол. Тебе он не угрожал. Понял? Конечно понял, Лариса Васильевна. Иди работай. Я понял, что Лариса уже знает больше ментов. Я уехал на работу.
Короче, он украл пистолет у родственника - милиционера. напился и пошёл со всеми отношения выяснять и получил 8 лет, а мог бы и на 15 раскрутиться. Но, меня бы уже не было бы на этом "свете".
Вот жизнь у меня, дохожу до "края", а дальше меня не пускают. Но это очень страшно. Он мне в лоб или бы в глаз бы выстрелил, я это видел... Валера говорил не ходи, так нет, попёрся. Что за характер у меня и как его изменить, не знаю...

Карты.

На Севере, я играл сильно в карты и в нарды. Выигрывал, но и "попадал" то же. Раз за ночь "влетел" на 3шт. Отмакину Валере.У него кулак, как два моих и лёжа жмёт 140-150 кг. Я думал он бывший спортсмен, а у него 3 судимости. И один старший товарищ мне сказал: Молчанский, ты дурак конченый. Ты в картах "любитель", а Отмакин, "Бык", "Пончик" и др. - профессионалы, это их работа. А работу свою, они выполняют очень хорошо. Они не зря сюда из Москвы прилетели. Тебя "устроят" так, что весь Север будешь "пахать" на них.

Victor Molchansky

Я с вечера подумал серьёзно и на следующий день, сказал, сам себе: "Руки отрублю" себе, если сяду с "каталами" играть. И потом Отмакин мне говорил: Ох, жаль Молчанский, что мы тебя за 30-40 штук не "загрузили". Вовремя ты "соскочил". Тогда "Жигули"стоили 5 тыс. рублей - 5 штук. Спасибо товарищу, который помог мне вовремя остановиться.
Помню "Бык" зашёл в кафе часа 2 дня было, я уже там работал, но его давно не видел. Спрашиваю: Как жизнь? Он: Прекрасна и удивительна, как на корабле, то штиль, то штормит. Вот приехал долги собрать, бл-ядь в Москве, быстро деньги кончаются. Выхожу вечером, смотрю у бара " Бык" сидит. Я: Ну как собрал долги? Собрал, но они опять задолжали, хотели меня обыграть, придурки. Он ездил по буровым, там у мужиков деньги в тумбочках лежали, а он их в карты приучил и дрючил. А буровых возле Уренгоя, десятка два было. Достаёт из спортивных штанов внушительный пакет с деньгами. Я спрашиваю: Сколько там? А сколько ты думаешь? Ну, думаю"штук"- 5 будет? "Бык": Ошибаешься 22 "штуки."Я про себя подумал, что люди на одну машину полжизни копят. А здесь за полдня денег на 4 машины "Жигули" в кармане, в целлофановом пакете.
Рассказывает: На буровой старая баба фарцевала водкой. Мужики первую бутылку покупали за 30 рублей. За второй приходили, она "заряжала цену" уже 60 рублей. А 3-ю - 90рублей, мужики возмущаются, она закрывает форточку. А больше выпить взять негде. Мужикам выпить хочется - платили... Но потом она пропала. Нашлась в июне, когда снег растаял, с проломленной башкой. Жадность её погубила.

Victor Molchansky

В кафе, когда я был в отпуске, грузчик срочно улетел на "землю".Зав производством приняла парня лет 27-28, не помню какой-то кавказкой национальности, с именем Пато. Мне она сказала, что не пьёт, не курит, скромный парень. Как-то странно мне показалось, такой положительный парень и грузчик. Ладно, мне всё равно, лишь бы хорошо работал.
Как-то мы отмечали коллективом день рождение чьё-то. Сидели за столом. Всем наливали и все говорили тосты. Пато, пытались несколько раз налить, но он перевернул рюмку и отказался. Все женщины хвалили его и говорили: Вот так бы наши мужики отказывались. Я его спрашиваю: Ты мусульманин? Он: Нет, православный. Ну, думаю: Не пьёшь и слава богу. Мне с пьющими посетителями проблем хватает.
Раз было в кафе 2 свадьбы гуляли, человек по 50, столы стояли параллельно. Через некоторое время, из-за какой-то ерунды, свадьбы передрались между собой. Перебили всё, что можно было на столах. Но потом успокоились, помирились, обнимались, целовались и гуляли мирно весь вечер. Потом им дополнительный счёт выписали, за всё, что разбили.
Как-то подходит Пато ко мне и просит 300 рублей в долг, уже не помню, какую причину, он мне сказал. И достаёт из кармана золотую цепочку и кольцо. Говорит: Я это оставлю в залог. Говорю: Убери это, я дам тебе деньги. Ну, человеку надо - дал, обещал через пару месяцев отдать. Проходит время захожу в служебный туалет и вижу: Повариха держит резинку на руке, а Пато шприцом колет себе в вену. И тут я всё понял, почему он не пьёт - он "наркоша." Что-то говорить наркоману - бесполезно, это я знаю давно. Напомнил ему про долг. 16

Victor Molchansky

Прошло месяца три, Пато перестал на работу выходить. Пошёл к нему домой. Нашёл в "самострое," где он живёт. Зашёл в хату. Ой, что я там увидел. Небольшая "халупа." Тут стоит жена с ребёнком 2-3-х лет. Выходит Пато. Спрашиваю: Почему на работу не выходишь? Не могу болею - ответил он. Вид у него был жалкий, видимо "ломка" у него. Жена стоит, на лице "горькая гримасса" и слёзы на глазах. А долг когда отдашь? Он: Георгиевич, выйду на работу отдам. Я уже понял, что долг он мне никогда не отдаст. Вижу висит кожаный плащ. Снимаю его: Отдашь долг - верну. Он молчит, жена плачет, ребёнок тоже. Я понял, что забираю последнее, бросил плащ на стул и ушёл.
Пато, больше на работу не выходил и я взял другого грузчика. Вот так закончилась история с непьющим грузчиком.

Позвонил приятелю с прокуратуры. Прокуратура от кафе была в 200метрах. Валера пришёл
Сказал официанту принести коньяк и закуску. Пришёл Валера. Мы за разговором выпили бутылочку коньяку, собрались уходить. "Залетает" официант: Виктор Георгиевич, Отмакин "Могилу" "положил". Лежит не двигается. "...твою мать" так и знал, что тот что-нибудь устроит. Разбирайся, я пошёл - сказал мне Валера и пошёл к выходу. Выхожу в зал, возле бара лежит "Могила," как покойник. Я потрогал пульс - есть. Официантам говорю: В раздевалку занесите, пусть там отходит. Подхожу к Отмакину: Валера, что за дела? Валера: Он получил, что хотел.

Руслан Саркисян

Дура ,это когда она теряется ?

Ев
Евгения

В лесу))) Ау, ау, подруженьки...)))

Дмитрий Брехов

Короче - прекрасной!!!)))))

Ев
Евгения

прекрасной, милой, дурочкой😜

Адам Адамов

Чуточку ДУРОЙ-терпимо

Ев
Евгения

важно чтобы не на совсем)))

Zafir Qas?mov

2 e ponyatno a poçemu duroy ne poymu))

Ев
Евгения

от счастья такого крышу сносит)))

Zafir Qas?mov

))))) jelayu udaçi,bereçte sebya

Zafir Qas?mov

Veru tebya , inoqda budu proveryat))

Дмитрий Иванов

почему чюточку шутка

Ев
Евгения

потому, что пока не влюбилась))

Ев
Евгения

пока не влюбилась, не дура)))

Дмитрий Иванов

да вижу я у дур лицо другое

Дмитрий Иванов

тока я для их мамы зять с которого не **** взять

Ви
Виктор

ДУРЕЕТ ОТ СЧАСТЬЯ???

Ев
Евгения

чего хорошего в безумстве?)))

Ев
Евгения

хорошо поёт) но ничего не понятно)))

Ви
Виктор

ЭТО ОРИГИНАЛ, ПОТОМ ЭТО У НАС ПЕРЕПЕЛ КИКАБИДЗЕ, СПЕРВА НА ТУРЕЦКОМ, ПОТОМ И НА РУССКИЙ ПЕРЕВЕЛИ, НО ДОСТОЙНЫХ ИСПОЛНЕНИЙ НЕ БЫЛО.... ЭТО " Я ПЬЯН ОТ ЛЮБВИ"

Ви
Виктор

ДАРИО МОРЕНО???? ДА, РАЗУМЕЕТСЯ...

Ви
Виктор

ДА ВЫ ПРОСТО НЕ УМЕЕТЕ ИХ ГОТОВИТЬ...

Дани Котов

Чуточку нужной

Ев
Евгения

🙏 👍 это мудро)

Alexey Che

это же классно!

Ев
Евгения

прекрасно если Вы так думаете))

Mister Pak

И чучут смелей

Mister Pak

Пусть у вас вся жизнь будет как большой комплимент

Mister Pak

Без вас девушки этот мир рухнит

Mister Pak

Значить без вас красивых этот мир не куда не двинется

Виктор Дыкин

🤝 👍