*****

Почему мужики говорят, что все бабы дуры, а чуть что я сейчас с женой посоветуюсь?

Ответы
Io
Ioan

скачки...одна лошадь пристала к зрителю , поштавь на меня...ну поштавь!!! тот подумал, а чем черт не шутит и поставил на нее...выстрел, ворота открываются, все выбегают, а эта лошадь падает у старта...теперь подошел этот бедолага и пинает лошадь, а та оправдывается НУ НЕ ШМОГЛА Я, НЕ ШМОГЛА!!!

Марина Матвиенко

Мой муж говорил"Послушай женщину и сделай по своему..." Поступал какое то время согласно поговорке, в итоге всё разваливалось.............. Теперь в компании говорит тоже, ну а в жизни - изменил тактику, слушает моё мнение - после решает........

Дархан Муратов

Женщина — это гвоздь, на который остроумец вешает свои шутки, проповедник — свои поучения, циник — свое брюзжание, и грешник — свои оправдания.

Андрей Рачков

какие мужики смотря,я такую фразу не произносил НИКОГДА,не будучи трезвым,ни в дупель пьянным. Надо говорить не мужики,а быдло мужского пола.

Татьяна Глущенко

От слабости говорят! Сильные мужчины не употребляют такого сочетанния "бабы дуры", так как они с мужчины с чином! А что возмешь со слабака?

олег тафинцев

когда у меня жена была я тоже так делал. попробовал бы я по другому капец . рев крики визг. посоветоваться нужно но все сделать по своему.

Сергей

все правильно-выслушать совет и сделать с точностью наоборот. у женщин логика отсутствует как таковая...одни эмоции

Владимир Кузнецов

В последнее время,люди больше с интернетом советуются...И мужчины и женщины...А из женщин,не все дуры...

Роберт Тукташев

Правильно ,посоветовался ,и делаешь вывод что нельзя поступать так как она посоветовала ,

Алина N

чтобы снять с себя ответственность бежит советоваться, но при этом считая бабенку дурой.

Владимир Ильич

а почему нас дураками называют а ночью под дурака ложишься!за свои слова надо отвечать!

Андрей Берзенин

Женщины, в общей массе, умнее мужчин. Вот эта самая общая масса мужиков и говорит так.

Сергей Волков

Всё логично. Есть правило - " Выслушай внимательно женщину и сделай наоборот!"

Юрий Бледный

Это наверное не мужики , это наверное внеземная цивилизация😆😀😀

Светлана Бойко

Растут в собственных глазах - оскорбляя женщину . Ума на большее не хватает.

Татьяна Долбунова

так мужики между собой много чего говорят, ох как далеко не все правда😄

Gagik Mkhoyan

Может потому что данный вопрос больше относится к женщинам чем мужчинам

Таттимбет Кутумов

Дуры есть и отрицать это Вы не будите,а с женой советуются умные мужики.

Я Это Просто Я

Советуются, чтобы в случае неудачи можно было сказать бабы дуры)

Виктор Власов

Не может шея повёрнута с головой в разные стороны

Иван Лузин

А чтоб сказать, что жена против!!! Стратегия отказа! 😂😂😂