Александр Кондарасов

Хочу другую рекламу на ТВ(надоело Жрать,лечиться).Примерно о Земле(загаживаем Планету),о людях,кошках,собаках( где то на столбе выбито 500 млн быть должно людей по ТВ,кошки стоили стадо коров,собаки не нападали на людей),НЕ плодите люди не полноценных людей.

Ответы
Екатерина Лю

ТВ - это зомбоящик. Для того, чтобы сделать людей неполноценными.

Александр Кондарасов

Как их разогнать,на что они живут?

Екатерина Лю

Так их хорошо содержат наши враги! Но придет время, они сами разбегутся. Без оглядки.