Сергей Леонтович

Почему здоровье ,деньги и подруги пропадают почти одновременно?

Ответы · страница 2
Ал
Александра

Видать...привязал...здоровьем!!))

Сергей Леонтович

Прикормил, привадил, посадил на шею .ну прям мама взрослого сына ,а не женщина.

Ал
Александра

Противоречие...посадил??? Или мама??

Сергей Леонтович

Нет противоречий ,это слова моей мамы.а вы в унисон-привязал.

Ал
Александра

Тогда надо работать над другими аспектами привязанности... Мож, книжки на ночь?))

Ви
Виктория

Потому что появляются так же

Сергей Леонтович

На вопрос откуда ты такой взялся последовал лаконичный ответ:"от матери"

Истребитель Тупарей

🖼

Ел
Елена

первое что пропало..деньги?

Сергей Леонтович

Фатально. Т е безвозвратно как в 40 уже не будет .по возможности поправили,слава Богу но жизнь изменилась. Сижу вот теперь обсуждайничаю.раньше даже письма не писал- сел приехал.тяжело быть другим- непривычно пока

Ел
Елена

если есть слово "пока", значит, это временно

Сергей Леонтович

Адаптивность человека поражает- ко всему привыкаешь. Вот это то и противно.

Сергей Леонтович

В трудные моменты многое о себе узнаешь, от людей, от самого себя.через 51 год понял что я действительно не такой.многое меняется.и не зависимо от желания.

Ел
Елена

а разве вы не благодарите судьбу за то, что дала вам понять...кто вы...кто друзья

Сергей Леонтович

Судьбу нет.благодарю Бога за то что терпит нас разных и даёт возможность если не исправить то хотя бы увидеть свои ошибки.а Судьба это цепочка поступков самого человека .так что своими собственными ручками,ножками,языком.все собственными стараниями.пенять не на кого.

Татьяна Рудь

Значит вы чего-то не знаете

Сергей Леонтович

Да и вероятно очень многого

Ли
Лида

Там где деньги-нет дружбы!

Анатолий Лапшин

Такие уж они у тебя такие.

Сергей Леонтович

Они нынче такие и не только у меня

Анатолий Лапшин

Это хорошо или плохо. Для тебя?

Нина Молчанова

Таков закон жизни.....🤣

Сергей Леонтович

Ну раз закон тогда я против.сейчас же модно выеживаться против законов типа на пенсию в40 и нах единую Россию с путиным .рубль со стаканом в карман и на площадь какую нибудь единомышленниц искать.

Нина Молчанова

Ого! Круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Савич

Это у вас такие подруги?

Сергей Леонтович

все мы козлы одинаковые(((

Julia Schönknecht)

Поэтому нужно женится.

Сергей Леонтович

В третий раз.?да и в моем возрасте уже только Джигарханяны женятся.

Julia Schönknecht)

Значит с вами. Что то не в порядке, раз с вами женщины не уживаются

Алевтина Попова

выбирали не тех подруг

Сергей Леонтович

Не барин выбирать не приходилось. Уж что было использовал

Сергей Леонтович

Любовь однако.или дамы уверены ,что способны любить только они.

Д*
Дана **8

так Вам не везет?)))

Сергей Леонтович

Да нет вызываю скорую и везёт везёт везёт(((

Екатерина

халява не вечна.

Сергей Леонтович

Нет ее холявы, за спиной нарост-не крылышки а горб трудовой . Все ручками добывается.

Екатерина

тогда что значит "подруги"?.......так говорят 17-19 летние пацаны....

Ольга Дмитриева

Это жихнь

Сергей Леонтович

Нет это не жизнь ,это шелуха отваливается. слава Богу ещё жив и зрение улучшилось видно: кого и куда нужно послать

Жа
Жанна

Не любофф

Сергей Леонтович

Нет ее .выдумаем себе трудность,чтобы не спать по ночам.хорошо если есть с кем не спать. Другой вариант хуже.

Людмила Евсеева

😲

Сергей Леонтович

Обманываете Людмила! Ох обманываете! Впрочем для женщин это нормально. правила казалось бы просты-любовь ,верность,уважение. Но день другой, год,и к черту правила.а ты как ледокол со своей любовью и верностью- навстречу штормам. А девушка в тихой гавани теплого моря с загорелым египтянином

Людмила Евсеева

А Вы прямо белый и пушистый! Никогда никого не обманывали?

Марина

Ну, не серый, а так, соль с перцем... Просто не те девушки, вот и все...

Марина

Привет, Людочка))) Свекровку мою так зовут) Как свекр ее всю жизнь Людочкой, так и мы все - мама Люда, Людочка))

Людмила Евсеева

Здравствуй, Мариша! Мне приятно, что ты так правильно меня называешь!

Людмила Нарушевич

У тебя?

Сергей Голубчиков

ВОТ ОНИ И УХОДЯТ ЗА ЗДОРОВЬЕМ

Людмила Кржисецкая

у кого?