Артемий Воинов

Ecли c xoрoшeй кoмпaниeй и c дocтaтoчным кoличecтвoм вoдки пoпaдaeшь нa прирoду, тo ужe нeт ocoбoй рaзницы: грибы лoвить или рыбу coбирaть?

Ответы
Юж
Южанка

Это как в анекдоте. Зовет один мужик другого на рыбалку, а тот отвечает, что рыбачить не умеет. Первый и говорит - "Да что тут уметь - наливай да пей." Второй- " А удочки брать надо?" Первый - "Зачем? Все равно потеряем..."

Бо
Бока

спали пьяные земляки у речки. один встал водой освежиться и упал в речку. за куст зацепился и орал, чтоб другой помог. еле разбудил того. кстати, упавший был классным рыболовом. меня учил. умер

mk
maik kunin

Это точно. Однажды на рыбалке-так грибов на ловились. Что два друга-ребра себе сломали. Так рыбу по лесу искали. И лишь их утром в больницу отвезли!

Роман Смирнов

собирались на рыбалку +шашлыка набрали , решили девченок взять . итог пришли но никто не взял удочки 😆

Сеня Семеныч Горбунков

Ты на рыбалку с женой ходишь? Да. И как она? Сначала рыбу ловила, но потом втянулась...

Борис Алиев

Предпочитаю на природу ездить без водки. Зачем Природу обижать?

Вера Сергеевна

)))))) .Грибы легче наверное собирать ,рыбачить опаснее )))))

ИринаВасильевна Отставнова

Водка и природа совмемтимы только для алкпшей

Птица Счастья

разницы нет, вот только оно тебе еще надо ?

Артемий Воинов

сейчас нет))

Птица Счастья

а тогда?

Артемий Воинов

а тогда дача)

Птица Счастья

дача эт святое))

Александр Соколов

Или охотиться,не доставая ружьё из чехла.

Елена Ковалева

не сечас сейчас все как то скукожилось(

Алексей Бологов

было ! уху с грибами варили ! супер !

Лева Правая

Чем дальше в лес тем больше водки

~E
~ Eva Lansca ~

Комары в обоих случаях съедят. 🍾

Олег

А так ли уж нужна водка? Для чего?

Борис Воробьев

Поэтому, ружье взять не забудь!

Тася Гаврик

Не любишь ты тихую охоту))🤣

Тася Гаврик

Воть!))

Николай Дубинин

Или за девками гонятся .

Алексей Беляев

Совершенно в дырочку...