Ан
Анталья*

Всем хорошего утра! И....музыкальное поглаживание :" Ты проснешься на рассвете, мы с тобою вместе встретим....." Кто продолжит? Или стихотворно...)))

Ответы
Дмитрий Звёнкин

Дмитрий Холмогоров

Пришла с работы и меня включи
DJ тебе сыграет Нежность сладко
Глаза закрыв побудь сама с собой
Дыши спокойно в тихом мягком такте
Забудь про все что было не с тобой
Кто сердце отвернув ушел в дорогу
Ты отпусти их всех с чистою душой
И в сердце улыбнись им всем сегодня
И помни где то бродит та душа
Так же с милостью с добром на сердце
И она всегда со мной поверь
Ищет милое ей лишь сердце
В нашем царстве множество дорог
Тропок ,закаулков , перекрестков
И она идет ища тебя -
Твое сердце с нежностью в проулке
Ты закрыв глаза тихонько отдохни
С чистотою в сердце станешь ясно видеть
И раскроешь ворота своей душе
Лишь тогда сумеешь сердце с радостью увидеть.

Владимир Ракивненко

Ты проснешься на рассвете мы с тобою вместе встретим день рождения зари

Как прекрасен этот мир посмотри как прекрасен этот мир

Ты не можешь не заметить соловьи живут на свете и простые сизари

Ты взглянула и минуты остановлены как будто как росинки их бери

Ан
Анталья*

Бальзам на душу!!!)))) Спасибочки)

Ан
Анталья*

Насладилась:-)

Владимир Ракивненко

Я рад.... )))

Ан
Анталья*

Благо:-)дарю

Владимир Ракивненко

Вам - спасибо за вопрос! ))

По
Позитив

продолжаю))))до обеда доживем пообедаем пойдем погуляем часик два и вернемся вновь сюда слишком рано что то встали но не суть мы не устали нам общенье ни почем хорошо ведь нам вдвоем и любовь в глазах искрится чувствуй жар моя ты птица )))))

Тамара Табакаева

День рождения зари ,как прекрасен этот мир ,посмотри ,Спасибо Господа за дарованный каждый день ,только вот у нас со вчерашнего вечера идёт дождь ,т ч весь день у телевизора или в обсуждайке .

Ан
Анталья*

Бввает и такие погоды! Солнышка вам!

Тамара Табакаева

Спасибо !Ладно ,хоть отдохнуть денёк .есть оправдание .Дождь !

Николай Костров

- Ты проснёшся На рассвете, Мы стобою вместе встретим, Утренний Рассвет, Увидиш осторожным взглядом, С Розами Букет, Проснись тихонько прошепчу, поцелую, Обниму...

Ан
Анталья*

Сказочно! А музыки у меня такой много.

Николай Костров

Делюсь музыкой .. )))))))))))))))

Роман

утром встали рано. на работу побежали,кофе быстро полокали бутерброд мы есть не стали,потому что не успели на него. нанести варенье,и погнали на работу,без особо настроенья

Валерий Почус

Ты проснешься на рассвете,мы с тобою утро встретим,улыбнемся,выпьем кофе,солнце светит нам в окно и в душе у нас светло.Мы не будем расслабляться,нам пора идти купаться....

Ан
Анталья*

Бодрячок и позитивчик. Вот и стихи))

Валерий Почус

Рад доставить позитив,больше бодрости,улыбок не свершать в жизни ошибок,много радости и смеха,грусть для вас только помеха...

Ан
Анталья*

)))))))))))

Ан
Анталья*

Спасибо сердечное)

Валерий Почус

Пожалуйста!😉

Сергей Ермаков

Только там чуть по-другому: - Ты проснёшься на рассвете, мы с тобою вместе встретим день рождения зари, Как прекрасен этом мир - посмотри, как прекрасен этот мир!

Ан
Анталья*

О,!!! Класс!

Руслана Якимчук

...день рождения зари...Это песня, которую все пели, знали и любили. Как прекрасен этот мир! Как было актуально! Как мы все жили будущим! Теперь это не так.

Ан
Анталья*

Это так же и осталось! Про это не надо забывать)

Руслана Якимчук

Поем. Не забываем. И через сердце пропускаем.

Ан
Анталья*

Хорошего настроения!

Геннадий Пожилов

посмотрели вроде рано.... он все ж соскочил с дивана.........завтрак быстро приготовил....это он уже освоил....и отнес се ей в постель.........вот такая карусель !

Ан
Анталья*

Еще можно " в ритме вальса"

Ал
Александр

Ты проснёшься на рассвете,мы с тобою вместе встретим. Утра яркого рассвет,открой глазки,солнца свет,ты увидишь,взгляд очнув,подойдя чуть чуть к окну.

Ан
Анталья*

Красиво!

Ал
Александр

Да я и сам то ,вроде ничего!!!

Ан
Анталья*

Не знаю, не пробовала.

Ал
Александр

Не стоит,ещё влюбишься,чего я буду делать?!😝

Ан
Анталья*

Чур, меня, чур))))

Ал
Александр

Нет бы Мур Мур,а то чур чур..... сразу, без объявления..........

Александр П.

Этот красочный восход, солнце лучиками тепла, будет греть ими нас с утра.Ты на кухню сходишь, чай заваришь свежий, вот оно какое, утро выходного.

Nik N

Ты проснешься на рассвете,
Мы с тобою вместе встретим.....
Может даже и отметим… день Рождения Любви,
Ты его на счастье нам двоим благослови!

Се
Сергей

Ты откинешь грациозно челку с потного лица...побегу я прочь,как ветер,потому что нет на свете.ничего страшней на свете....если капает с конца

То
Тоха

😂 😂 😂 😂...Серый убил

Ан
Анталья*

И добил))))

То
Тоха

хорошее утро кончилось?

Ан
Анталья*

Бермудорно.....

То
Тоха

Вот те и серожатоже))))

Ан
Анталья*

Ппц((((

Константин Шибанов

Главное что "мир прекрасен". И каждое "рождение зари" маленький повод почувствовать радость и красоту. Вот в стихах только не получается.....

Ан
Анталья*

:-{)

Ан
Анталья*

Привет Балабанову))) бывала, чуть не накуролесили)))

Константин Шибанов

Когда буду - передам!

Во
Водяной

Харитонов и Тухманов -
Ты проснешься на рассвете,
Мы с тобою вместе встретим
День рождения зари.
Как прекрасен этот мир, посмотри.

Владимир Юдинцев

Мы проснёмся на рассвете и с тобою вместе встретим день рождения зари. Как прекрасен этот мир, посмотри вокруг...

Ан
Анталья*

)))

Сергей Костин

" Ты проснешься на рассвете, мы с тобою утро встретим....."- и продолжим и продолжим ..... главное чтоб спали дети ,,,,,

Ан
Анталья*

Принято!))

Олег Ходаков

...разжигая наше пламя до небес.
Только пыль под сапогами, с нами бог и наше знамя
И тяжёлый карабин наперевес...

Ан
Анталья*

Ппц!

Александр Гусев

"Ты проснешься на рассвете, мы с тобою вместе встретим день рождения зари! Как прекрасен этот мир, посмотри!"