Нина

Гладить котов - полезно для здоровья, это снимает стресс.
Но, я заметила, что еще лучше снимает стресс поглаживание кучки денег размером с кота.

Ответы
Лев Ким

стоит страшный карлик и смотрит на себя в зеркало,а рядом красавица жена. Он смотрит на себя ,потом на нее и говорит: Это ж надо так сильно любить....деньги

Нина

ха ха ха))) класс

Алексей Никифоров

Ну да... Отсюда совет: если у вас плохое настроение -пересчитайте пачку стодолларовых банкнот. Не помогло? Пересчитайте ещё одну.

Нина

Ой, хочу...

Светлана Бульская

👍Улучшает настроение,цвет лица становится краше,крепче сон,все вокруг становятся добрее и терпимее)))

Нина

((

Николай Дубинин

...вспомнилось: - "Самая лучшая рыба, это колбаса. Самая лучшая колбаса, чулок с деньгами..."

Нина

))

Галина Комиссарова

Ничего не могу сказать,у меня денег,размером с кота,никогда не было.Эх!А хотелось бы...

Нина

так и я о том же

Дмитрий Яковенко

😀😀😀👍тогда Сон бывает плохой!!😜😀😀😊🌹

Нина

отлично спится!!!

Дмитрий Яковенко

😀😀все мысли бывают,как бы потратить!!😜😀😀😊🌹

Нина

))

Светлана Золотова

Стресс может и снимет на первое время,но я думаю что всего должно быть в меру.

Борис Алиев

А ещё лучше поглаживать небольшую пачку крупных банкнот размером с мышь.

Нина

Че так скорбяще малр?

Борис Алиев

Малр? Может Мавр?

Нина

Мало

Борис Алиев

Мне хватит.

Нина

))

Евгений Макаренко

пригласите я вместе с Вами поглажу кучку денег с кота, мож стрес снимет

Нина

ок

Евгений Макаренко

договорились, ждемс

Нина

))

Сергей Ломов

хотите увидеть денег в два раза больше?... положите их перед зеркалом.

Се
Сергей

это всегда было так что самая лучшая колбаса...это чулок с деньгами...

Владимир

Перед зеркалом:"Я деньги!!!! Я большая куча денег!!!!" Пока не поверишь.

**
********

Гладить тигра повышает стресс,а деньги кучой в тигра может убить

Слава Карабеков

ой Нина не ври--- у Вас принцип такой ----засунь деньги в жопу себе

Нина

Грубо

Слава Карабеков

согласен-- но это грубость не к Вам

Юрий Малиновский

Ты сначала спинку ему почеши,а уж поом кучки причесывай!

В М

А еще лучше гладить (ласкать) любимого))). Гладят белье ...

Нина

Ь))

В М

Но так приятно быть любимым..

Нина

Я знаю...

В М

Да, барахтался долго поручик в объятиях ласковых ручек?

Нина

Ах, какие ручки))

В М

Да.. да. еще еще...

Александр

это так кажется, когда кучка исчезнет, вернёмся к коту

Нина

упс..

Александр

вау...

Нина

ага..

Александр

ес

Нина

))

Akim Bogatyrev

Котейшие и мурлейшие всегда прекрасны и великолепны!

Раиса Мартынова

Что их гладить...Их надо уметь правильно тратить

Нина

Тут проблем нет. Потратим

Нина

))

Сам Андерс'н

Зачем тебе деньги,что ты с ним будешь делать

Нина

а как же иначе...??