Ша
Шараф.

здесь много вопросов просто никаких,попробую задать такой же "почему часы стоят а время идёт?" 🤔

Ответы
Z*
Z *Ирина*

и почему когда один умирает. то остальные не чувствуют этого.. и когда закрываешь глаза, то остальные видят.. а когда тебе больно. то остальные не знают этого..

Ша
Шараф.

и что Вы предлагаете?

Z*
Z *Ирина*

Быть добрее.. Общаться только с теми, кто нравится. 😁

Ша
Шараф.

а я со всеми общаюсь!

Z*
Z *Ирина*

Я а нет. Я захожу сюда отдыхать, и для хорошего настроения. Все остальные самоудаляются. 😁

Ша
Шараф.

Ваше дело.

Z*
Z *Ирина*

Нравиться терпеть хамов и нервничать от их хамства? Мне - нет. Потому общаюсь только с приятными людьми. 😁 Никакие вопросы дают повод поболтать с приятными собеседниками. Вопросы для конкурсов из википедии не дают повода для беседы. Ответил - спасибо и до свидос. Разве не так?

Ирина Ирина

часы этим процессом идения времени могут наслаждаться не только стоя , но и лежа тоже... заворааживаает😌🙂

Ша
Шараф.

ну да.

Ильяс Амиров

Завести нужно или батарейку поменять, а время оно всегда идёт и идёт и не заметиш как года пролетит.

Ша
Шараф.

да верно!

Ильяс Амиров

Да,ето так.

Наталья Попова

Встречный вопрос- Если сковорода на плите, то она там стоит. А если вдруг упала на пол, то - лежит.

Ша
Шараф.

а время при чём?

Вера Сергеевна

Такое свойство времени Хоть все стойте часы мира и мы с Вами ,а время ничем не остановишь ....

Ша
Шараф.

ну да.

Вера Сергеевна

Что поделаешь не подвластно оно никому!

Жа
Жанна

У часов батарейка села, у времени наоборот, ускоряется, и не садится батарейка

Ша
Шараф.

это да!

Валерий Киселев

Да, действительно, вопрос, на который трудно ответить без юмора или сарказма.

Ша
Шараф.

старался как никак.

Лиза Фролова

они сломались или кончился заряд-а время никогда не останавливается

Ша
Шараф.

верно.

Свет - Мария Стрижевская

У МЕНЯ 4 шт ЧАСЫ СТОЯТ А ВРЕМЯ НЕТ НАДО НЕСТИ К ЧАСОВШИКУ НАЛАЖИВАТЬ ,

Helen Brown

Потому что часы - это мера человека, а Время - это мера Высшего.

Ша
Шараф.

конечно.

Нежнакомка

можно часы и положить вапщет .... а за временем не угонишься 😜

Ша
Шараф.

ну да.

Нежнакомка

а я вапще не ношу часов ....мне и так весело 😜

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну если спидометр сломается машина всё равно ехать будет 😁

Ша
Шараф.

да.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🖐😁

Я Вера

Ответ будет тоже никакой. Они же неживые! Кто ж их посадит?

Та
Тася

...как памятник...😂

Ша
Шараф.

зачем сажать? их можно завести!

Я Вера

И они пойдут

Ша
Шараф.

побегут!

Я Вера

Не, нужно в темпе

Ша
Шараф.

это и есть темп.

Я Вера

Не убегут?

Людмила Ваулина

На то оно и время и оно идёт и наша жизнь продолжается.

Свет - Мария Стрижевская

Я НАПИСАЛА А УБРАЛИ ПОЧЕМУ ТО ТЕПЕРЬ НЕ БУДУ ОБЩАТЬСЯ

Ша
Шараф.

что убрали?

Свет - Мария Стрижевская

ОТВЕТ НА ТВОЙ ВОПРОС

Ша
Шараф.

не знаю,не видел.

Александр Гусев

Положите будильник в карман и он будет идти с Вами.🙂

Ша
Шараф.

точно,как же я не догадался?

Александр Гусев

А зазвонить он должен когда кончается рабочий день. Всё вокруг будут рады.🙂

Ша
Шараф.

ага.

Елена)

И почему время не повернуть назад , а часы можно ?)

Ша
Шараф.

оно сильнее нас!

Елена)

Точно

Ша
Шараф.

🌷🌸🌹

Алла Ширкова

может села батарейка или надо завести миханизм

Ша
Шараф.

нет,они одноразовые.

Алла Ширкова

или так

Ша
Шараф.

🌷🌸🌹

Милана

потому что невозможно повернуть время вспять...

Ша
Шараф.

ясное дело.

* Наталия ***

Время никому не подчиняется... Идёт себе и идёт)

Ша
Шараф.

Не то что идёт,а бежит!