Марина Тимонова

Ваш любимый праздник?

Ответы
Sergei Kaminski

Наверное майские-просыпается природа, появляется первая весенняя зелень, .....птицы, радостное солнце греет и уверенно ласкает, белые ночи,.......Мечта на ближайшие полгода.

Ек
Екатерина

Новый год! Атмосфера волшебства! Огонечки! Чистый белый снег! Добро, счастье, радость! И чудо вокруг! Праздник детства! Со вкусом мандаринов и еловым запахом!

Юра Ховрин

Новый год разумеется--хоть отоспаться от чёртового станка. отпуску авторы конституции грёбаные нам дали столько же сколько и себе протирая штаны.

Vo
Volga-Volga

ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ВОДКИ. Этот день отмечают 31 января. В 1865 году, 31 января Д.Менделеев защитил докторскую диссертацию «О соединении спирта с водой»

Малик Хайбулин

трудно сказать... Думаю, для меня праздник - день, когда свершилось, то, что давно планировал. Построил дом, купил машину, успехи детей и тд..

Se
Sergeysv

Согласитесь, праздник - это состояние ДУШИ. И от того, насколько шире ДУША будет раскрываться, на столько и любимым будет он. как то так.😀

Наталья Попова

День Конституции. А если серьезно, то сейчас -все любимые. Я в том уже возрасте, когда каждый прожитый день принимаешь как праздник.

Серик Утеулов

День работника уголовного розыска.когда нас хвалят,раздают награды и чины,а потом ресторан и продолжение банкета...

Марина Тимонова

Тяжёлая у вас работа!

Серик Утеулов

Сейчас уже нет я 9 лет как в отставке получаю государственную пенсию,но этот праздник наш профессиональный, и нас ветеранов всегда приглашают на торжественные мероприятия,сколько бы лет не прошло после службы....

Характер- Не Подарок

Новый год!!! можно на улице всех поздравлять и обязательно услышишь поздравление в ответ!!!!!!!!!

Игорь Кочеревский

Все праздники хороши... А по существу-новогодие. Кстати,рад Вас лицезреть и с прошедшим...вкупе

Елена Свадеба

Кажется...-в принципе...-все разумные,негреховные...-но...-особо...-всё-же...-Новый Год и Рождество...

Александр Даллур

праздник для меня - хорошо выполненная работа и ожидание более мощного объема деятельности!

То
Толян

выходной.....никто не навязывает мне что надо праздновать...чё хочу- то и праздную...🤷‍♂️🤣

Кристина

Если выходные как у меня 1 раз в две недели то можно уже и праздником сделать 😁👍

То
Толян

🌹

Николай

уже и нет таких праздновать то больноини чего не хочется , очень давно был Старый Новый год

Светлана Дадабаева

Новый Год. Как ни странно. И, попробуй меня оставить без подарка. Сильно-сильно расстроюсь.

Отто Фон Штирлиц

По-моему все праздники обесценились...потерялся их прежний смысл, а новые еще страннее...

Се
Сергей

День рождения сына. Он у меня появился в 42 года. 14 лет в браке, до этого, не моги родить.😁

Се
Сергей

А потом ещё и доча. Теперь мне 55 в Новый исполнилось. Сыну уже 12, а доче 7. Для них и живу.😁

Се
Сергей

Ушел бы, куда глаза глядят. Но дети меня любят, а я их обожаю. Я их никогда не придам.

Андрей Юлитин

это кода идёт гуляние в парке,Сокольники, гуляние в парке Измайлово =т.е.фольклёр 👍

П)
Петровна )))

День рождения мамы , мы все собираемся у неё ... достаём и пересматриваем альбомы ...

Ег
Егорушка

Красавцы... слов нет, очень достойно

Юрий Паренкин

НОВЫЙ ГОД...................................................СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД..........................РОЖДЕСТВО.