Марина Тимонова

Ваш любимый праздник?

Ответы · страница 3
Bulat & Elena Biryukov

Праздником может стать день,когда мы будем тесно сотрудничать.

Евгений Шевченко

1 Мая.. он плавно переходит в 7 Мая (мою Днюху), а потом и 9-е Мая)))))

Жамиля Иркинова

С Новым Годом! Я все праздники люблю, а особенно день рождения!

Aleksandr Tarnovsky

Международный День детей и День чудесной музыки! )))🖼

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Разрешите вас от всего сердца поздравить с днём пограничника

Сергей Субботин

День отсоса моего полового органа!....Вопрос дастоен ответа...

Св
Света

Привет!!!встреча с тобой всегда как праздник))))вот и думай)))))

Kirill Kirillov

Агась ему😁😁😁😁🤗🌹🍵

Kirill Kirillov

Не, это как прекрасна ночь. При звёздах и луне

Kirill Kirillov

Кусяки--кусяки😊🍵🤗

Анатолий Владимирович

Новый год! никто не приходит! отдыхаешь в своё удовольствие!

Сергей Рассветалов

Наверное Новый Год, всегда ждём что-то нового и приятного...

Игорь Поляков

наверно день рождения любимого человека,а потом Новый год

Николай

Нет у меня праздников или когда захотел, тогда и праздник.

Павел С

Все зависит от компании, в которой придется праздновать

Zara Yusupova

я люблю любые праздники,когда могут собрать всей семьей

Вася Васильков

День ощущения праздника в кошельке погоде людях. В себе

|=
|=|@©Tя

Новый год 🎄 и день рождения моей маленькой племяшки🎂

|=
|=|@©Tя

Вот как-то так. При жизни нас все мирила всех, а скандалы тогда частенько случались и там не забывает. Надеемся с бабушкой встретились да вместе где-то соеди ангелов. При жизни папу ругала если что-то там он на нас с мамой и сейчас разругаемся эта серая шкурка встает между нами и им и смотрит типа куда пошел сиди тут раз вче сказал

Кристина

Я пообщавшись с вами в детстве побывала. Родню вспомнила и приятные времена и события
Спасибо большое вам за это.

|=
|=|@©Tя

Вам спасибо, что просто поговорили. Хотя самые яркие воспоминания это уже мамины родители от пирогов бабушки до шашлыков из сала с помидорками на реке ночью у костра до орехов дедушки. Если коров выпадала наша очередь пасти всегда оставлял бабушку ненадолго и шел к орешникам пока все не облрвали. Приносил и лещину, и грецкие и не забывал шоколадку от зайчика купить в сельпо той из нас с сестренкой,которая больше наколит. Колоть научил или дверью, или просто дном кастрюльки сверху

Кристина

Нам дедушка от лисички шоколадку приносил. орех у нас к сожалению не росли.

|=
|=|@©Tя

А у нас были)) еще на кладбище бегали за грецкими. Жила бабушка у входа хорошая были у нее 2 орешника в саду среди яблонь. Когда-то на том самом берегу, где жарили сало был большой дом батюшки до пока церковь не развалили, а она убиралась у него в доме и скотину смотрела. За это дал ей саженцы. Теперь там просто народ собирает яблоки, а кирпичи и доски еще мама с тетей и друзьями в школе растащили на костры школа там же почти стоит

Вадим Куликовский

У меня праздник каждый день! Я ведь Дед Мороз!😅😁🤣😇

Вадим Куликовский

Да у меня елки стоят в квартире и игрушки на стенах висят круглый год!😁🤣😇😅

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Их нет))) ну ДР сына. Именно тот день когда он родился)))

Ле
Леонид

Когда у меня все в шоколаде, не зависимо от календаря.

Валерий Плетнёв

Встреча одноклассников,который состоится 15 декабря!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Нет таких) хотя один есть. День когда родился мой сын)