Надежда

что для вас значит романтика?

Ответы
Екатерина

Это когда женщина рождает в мужчине благородные чувства..... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Я вас любил: любовь ещё, быть может,
В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем.
Я вас любил безмолвно, безнадежно,
То робостью, то ревностью томим;
Я вас любил так искренно, так нежно,
Как дай вам Бог любимой быть другим.

Владимир

Это всё то, что объяснить не можешь ... Ты просто на подушку розы ложишь, с мечтой что встретишь утром ту , которая вдыхая арамат тех роз, подарит сладострасную улыбку , которую ты ждал... И до сих пор ты ждёшь..!

Сергей Ш.

Посидеть вечером на лавочке в парке и выпить с девушкой винца с шоколадкой. Это напоминает мне молодость и становится очень приятно

Ол
Ольга

и хорошо что не было и вообще-то я полная хозяйка себя и своей судьбы

Сергей Ш.

Молодость даётся именно для того чтобы совершать приятные глупости и получать от них кайф

Ол
Ольга

ну вот я ( без глупостей) и получила всё что хотела и довольна

Сергей Ш.

Нельзя жить по определённому шаблону. Никто не должен копировать друг друга

Ол
Ольга

да создай ты себя сам без шаблонов

Максим Jw

Здравствуйте. Романтика и романтизм это стереотип, навязанный кино, музыкой, гламуром. Также это литературный приём.

С Э М

Образ мыслей и взглядов на окружающий мир. Способ выразить свое признание близкому человеку)

Alex Sher

Магнитофон катушечный, от батареек работал, купил его по глупости, но он прослужил мне 8 лет

Надежда

это название магнитофона?

Alex Sher

Да

Владимир Вельский

Когда времяпровождение и общение с девушкой очень приятно, даже без секса.😁

Са
Саша

Любая романтика – это умение видеть прекрасное и любить эти моменты

Св
Светлана_Светлана

Да я больше покоя ищу. Очень романтично. Тихо, никто мозг не выносит.

Надежда

ну каждому своё .

Brown Sparrow

нечто не связанное с материальным, точнее, с прибылью, деньгами...

Nekto Imiarekoff

Что-то не вписывающееся в повседневность (в хорошем смысле).

Alex Dark 🇷🇺

сидишь у костра по пивая кофе, все остальное такая херня

Андрей R@

Улететь за 980 км от цивилизации в тайгу поохотится.

Се
Сергей

Проигрыватель, виниловых пластинок, такой был.😁

Vladimir Osheschko

Украл - в тюрму, вышел, украл - в тюрму! Романтика!

Надежда

я помню эту фразу из фильма. или для вас это и есть романтика?

Vladimir Osheschko

Для меня это цитата.

ვასო წილოსანი

🖼так поздравить тёщу день рождения))))

Татьяна Владимирская

та сестра с ним вечно по всяким бытовым вопросам советуется - то как обои поклеить, то как душевую кабину присобачить. Он там и швец и жнец и на дуде игрец, блин)

ვასო წილოსანი

Почему ты его так обладаешь?))) Реклами не любит?))

Татьяна Владимирская

я люблю все сама делать и слушать профессионалов, а не пойми кого)

ვასო წილოსანი

😅😂🤣 он точно что то натворил... Иначе не отличался бы о нем так))))

Татьяна Владимирская

та я писала же, чего мне в нем не нравистя)

Qqqq Qqqqq

шезлонг, море, теннис и ни куда не надо спешить

Александр Бабурин

магнитофон такой был.. Первый двух дорожечный

Любовь Золотарева

Увидеть в обыденной жизни красоту её красок.

Константин Саратовцев

Живем нормально с женой, вот и вся романтика!