Эл
Эля

Блииииин)) принесли ящик лимонов, что с ними делать? Подскажите рецепт Ик..

Ответы
Nekto Imiarekoff

Подлинная история. Опуская подробности, сидит мужик в вагоне-рефрижераторе с украденным ящиком апельсинов, а снаружи, возле дверей - менты из ОБХСС. И понимает мужик, что менты не уйдут, сами не рассосутся и нахлобучат его с этими апельсинами, если их найдут, по самые уши. В общем, он этот украденный ящик цитрусовых лопал всю ночь. Вместе с кожурками! Ел и плакал.

Эл
Эля

🤣🤣🤣ужас

Nekto Imiarekoff

Не то слово! Утром пришёл начальник этого мужика, нашли понятых, вагон открыли. Мужик был опухшим, шелушащимся и с температурой 39 - аллергия началась.

Эл
Эля

Бедный😛зато не попался

Nekto Imiarekoff

Что есть, то есть.

Ле
Леонид

Берешь лимон, желательно среднего размера, очищаешь от кожуры. Режешьна блюдечке на кубики(небольшие). Затем надо взять сотовый в левую руку а правой быстро наполнить рот лимоном. Как только сок распределится по всему рту, начать делать селфи.
В инете эти селфи найдут своих поклонников)))

Александр

Это витамин С. Каждый день пейте холодную воду с соком лимона. Лечит изжогу. Предупреждает простудные заболевания. Если закусывать спиртное, то состояние будет очень лёгкое. Так как лимон, это единственный продукт, который осаждает и выводит уксусный альдегид, побочка этилового спирта

Владимир

Лимон, курага, мёд и грецкий орех ! Один к одному, всё прогнать через мясорубку и хранить в холодильнике. Отличный рецепт для поддержания сердца и сосудов в тонусе, принимать по столовой ложке за полчаса до еды.🙂

Эл
Эля

Спасибо

Владимир

Будь здорова ! 😀

Владимир Забродин

В церкви: — Батюшка, что делать? — изнасиловали, изверги... — Изотри шесть лимонов и съешь без сахару, дочь моя. — И что, опять девушкой стану?— Нет, девушкой не станешь, но блаженство с рожи сойдет.

Вадим Иванов

1. наварить цукатов. 2. печь лимонники (полно рецептов в сети), 3. надавить сок (полезно и хранится долго), 4. есть, чтобы не думали, что у вас все хорошо и не завидовали. 5. раздарить часть друзьям.

Эл
Эля

А сок сохранится? Сахара на сок сколько нужно

Вадим Иванов

Там кислота, с сахаром уже сироп.

Konrad

Смешай с растительным маслом и пей на ночь.А утром постарайся просраться хорошо.Может в мозгах чище станет.И сумеешь обходится без дебильного "Блиииин" БББЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Порезать лольками обсыпасють сахаром и засушить, или сложить в банки и в подвал будет классный лимончк к чаю и офигенный сиропчик.(в банках сахаром пересыпать)

Случайный Гость

Подсказываю рецепт. Раскладываете лимоны на кровати (диване). Ложитесь среди них. Зовёте любимого человека и говорите: " Я приготовила для тебя лимонный Эль"😉

Эл
Эля

Вау! Вы самый крутой рецепт кинули!!!

Случайный Гость

Го-ость у-умный! Го-ость о-опытный! Гость хор-р-роший!🤣🖼

Евгений Шевченко

😌 было у меня... как-то... я их тогда еще в 90-х смолол на ручной мясорубке, засыпал сахаром.. настоялось.. отцедил))))))))))))) Такой лимонад получился.. не купишь!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Лимоны, мёд, алоэ - всё перемешать в блендере, на недельку в тёмное прохладное место, а потом по одной столовой ложке натощак с утра принимать.

Эл
Эля

Спасибо

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Я перемалываю в блендере, соединяю с мёдом или сахаром... И в холодильник, а если много, то в морозилку... Порциями... Потом в чай... 🤷‍♀️

Эл
Эля

Спасибо

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Я даже намеренно покупаю лимоны и делаю так.... Дольками мне не нравится.. Хотя, можно сделать цукаты... Поищите в интернете.

Эл
Эля

Хорошо

Z*
Z *Ирина*

Можно просто порезать ломтиками, засыпать в банке сахаром.. долить кипятком и закрыть . Правда, хранить все таки в холодильнике.

Эл
Эля

Спасибо

Z*
Z *Ирина*

Зато не надо чистить цедру. Достаточно просто помыть.
Но можно сделать лимонный мармелад.. Варить долго и так же много сахара.. .. В инете можно найти рецепт по пунктам. .

Эл
Эля

Спасибо. Почитаю

Rita

Помыть,порезать и заморозить в морозилке,я всегда так делаю,потом можно из них варить морс,компот,использовать в чай,коньяк

Эл
Эля

Спасибо так сделаю а сахар нужен?

Rita

Вы знаете, я не кладу,а потом,я думаю,что лимон с сахаром не заморозится,лучше не надо.

Эл
Эля

Хорошо

Владимир Вельский

https://www.google.com/search?q=%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%82+%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA+%D0%B8%D0%B7+%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B0

Николай Скороходов

..нарезать и вместе с чесноком перекрутить ... залить медом .. в 3-х литр банку .. за полчаса до еды .. ложку..

Эл
Эля

Спасибо говорили этот рецепт, но не сказали сколько настаивать

Николай Скороходов

..обычно две недели .. максимально 20 дней .. да можно и сразу кушать ..

S.
S.b.d.

Такая же тема. Раздала раздала. Но ведро еще осталось... Думаю перекрутить и с сахаром. И мёдом

Ко
Константин

Из лимонов сделай варенье. А кожуру порежь ножницами на мелкие квадратики и высуши. Для чая.

С Э М

Перететь с сахаром и в холодильник. Потом в чай или в пироги добавлять. Стоять долго может

Сергей

Можно их через тёрку и с маслом сливочным и с мёдом намишать очень вкусно получается