Дмитрий Табунов

Можно ли организовать в Нью-Йорке бизнес для эмигрантов и туристов - поход по местам Эдички Лимонова?

Ответы
Михаил Гехт

так организуй. Экскурсоводов там много. Думаю, есть и лично знавшие Лимонова

Дмитрий Табунов

Нереально - я в Красноярске проживаю.

Михаил Гехт

и что? Тебе же нужны русскоязычные брайтонбичи, у них есть свои группы в интернете Час с поисковиком, и ты туда запишешься

Леди Мила

и кому это интересно?🤦‍♀️

Леди Мила

да, так и было

Та
Тася

Мы повзрослели, поумнели И я бы сейчас такое чтиво даже и в руки бы не взяла, не то, что читать

Леди Мила

А я деградирую.. читаю только детективы и фэнтези🤷‍♀️☹️

Та
Тася

Да Вы что, милая, какая ж это деградация, Наверно много хорошего из классики мы давно уже прочли, почему бы теперь для души не почитывать что то более легкое... Лично в моей молодости, хоть я из другой страны, также было многое недоступно , та же фентези хорошая и прочее, те же детективы Я вот не стыжусь того, что обожаю мультики даже про Машу и медведя, что комедии русские, вернее, советские тоже обожаю🤷‍♀️🤝

Леди Мила

Конечно, сейчас столько всего серьезного, тревожного в реальной жизни, что хочется как то отвлечься. А Маша и Медведь мне тоже нравится... Но мишку жалко😀

Владимир С

Ну если есть его почитатели?

-Я. Глупыш

Хорошо

Wlad Korn

Можно.

Дедушка Старенький

Можно.