Наталья)))

С 26 мая текущего года для части люксовых автомобилей были отменены повышающие коэффициенты. Они больше не применяются для машин стоимостью от 3 до 10 млн рублей.
То есть в нашей стране авто за 10 лимонов это не роскошь, точка. Роскошь в нашей стране это индексация пенсий ,работающим за копейки( на минуточку), пенсов.🤷‍♀️
Ну не могут наши правители найти на это статью доходов.
Как говорится - своя рубаха ближе к телу. Так ведь?

–1
Ответы
Св
Светлана_Светлана

Стимулируют автопром. Новости послушать: одна бабка отдала мошенникам миллион, другая два. Бедные песионеры теперь и без авто

Вл
Владимир

ворон ворону глаз не выклюет.. это давно сказано..

Сх
Схимонах

все шатаете))))))

Наталья)))

🧐АРАгорн! Вы на каком то своём космосе.🤪Моя твоя не понимает.))

Сх
Схимонах

и слава богу .....мне понимание твоё меньше всего в жизни нужно

Наталья)))

Ну тогда несите всё что Вам угодно))) Абы что ляпнуть🤦‍♀️

Сх
Схимонах

ну а вы продолжайте бороться за выход из 5% 😂

С. В.

так

Wlad Korn

👍🤝