Эл
Эля

Блииииин)) принесли ящик лимонов, что с ними делать? Подскажите рецепт Ик..

Ответы · страница 4
Св
Светлана_Светлана

Лимончелло!

Elena Lenok

🖼

Эл
Эля

Спасибо и Вас с Масленицей!

Ал
Александр

лимончело

An
Antonius

Продать!

Arsen Beisenov

За лимон баксов🤣🤣🤣

Алексей Головин

Лимонад,

Осеннее Настроение

...

Ольга Чернышева

ОЙ! Лимоны очень полезны. Их надо помыть и потом можно в морозильник, заморозить целиком. А потом, когда надо, брать и натирать на тёрке вместе с корочкой или в чай, или в какие-то блюда добавлять - будет польза. Это вытамины!

Осеннее Настроение

Зачем замораживать? Меняется и вкус и хим.состав. С сахаром или с фруктозой через мясорубку.

Ольга Чернышева

Мне так посоветовала сестра.

Осеннее Настроение

Насколько я знаю, лимон не замораживают. Его консервируют с сахаром или солью.

Ольга Чернышева

Это, вероятно, один из рецептов.