Южный Урал

Мы-биомасса человеческая слизь.Мы все-я ты мой сын и ваша дочка.Мыни к чему вообще-то родились.Нов этом виноваты наши предки.Так неожиданно.А как?Сюрприз же.Мой комментарий точный а не едкий БЕЗ НАС БЫ ГОСУДАРСТВУ БЫЛО ЛУЧШЕ!Кто автор стихов?

Ответы
Echis Carinatus

Если вы биомасса слизь, то и мыслите и пишите, извините, как слизь....

Южный Урал

а давайте я посмотрю вашу переписку!думаете не найду ошибки?

Echis Carinatus

Да что смотреть- масса ошибок. Т9 не отключала. Почему вы себя так оцениваете? Что вы слизь? Вы- человек!

Южный Урал

вы не поняли вопроса!помните высказывание одной фигуристки про то что государство нам ничего не должно?это ответ шнурова на высказывание!его стихи! да и вопрос звучит кто автор стихов!

Echis Carinatus

Не помню ни фигуристку, ни шнурова( наверное, интересуют другим

Людмила Кржисецкая

ерунда какая-то. Пусть автор говорит только за себя!