Гюрза Винчестер

Казалось бы, ничего особенного в русском языке нет, но фразой "руки никак не дойдут посмотреть" можно пытать и уничтожать малые населённые пункты.🤣🤣🤣

Ответы
Валентин Северов

это черно))иностранцы приходят в не доумение когда изучают Русский язык)одним и тем же словом можно оскорбить похвалить и восхитится человеком)или тем же угу можно и поздороваться и попрощатся и показать что все впорядке)наш язык вообще мало потдается здравому объяснению?)))

Анна Куклина

почему всемирные языки русский китайский и английский???????????????????

Гюрза Винчестер

Потому что русский он и в африке русский. Тоже самое и с теми двумч

Анна Куклина

ну типа того

Sh. S.

Да и все забугорище... Эти вообще ум сломают, когда переведут

Алексей

Разве что иностранцев,согласно наблюдениям Михника.

Курт Лямке

))))))))))))))