Ал
Алексей

Народу все меньше и меньше(((

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Не любят люди ВПН. Поэтому большинство ушло, причем, одни ушли в спрашку, а другие просто ушли в НИКУДА, потому что не любят люди всякие костыли вроде ВПН. Одни не хотят разбираться как им пользоваться, а другие просто не хотят, потому что не доверяют. 😟🤷‍♀️

Вера Сергеевна-V

Но есть и такие ,кто в ЧС за хамство отправлен .

Z*
Z *Ирина*

Если с человеком неприятно общаться, то это точно кандидат в ЧС, и тут никаких поблажек быть не может априори.
Кандидат в ЧС даже иначе никак уже и не учитывается, и в собеседники даже не рассматривается..

Вера Сергеевна-V

Иной раз и человека есть желание увидеть ...Каждый защищает своё ,но как ? Вот и несётся такое хамство ,ненависть ..-это и есть кандидаты (с обеих сторон !) в ЧС )

Z*
Z *Ирина*

Как аукнется, так и откликнется.
Всегда даю шанс, но не больше одного
Если общаться не выходит, то пусть идет в ЧС.
Так будет всем лучше.

Вера Сергеевна-V

Вы правы !

Alisa Mischief

Первый раз зашла, но количество псевдо -политических вбросов наводит на мысль что дело, возможно, именно в этом. А жаль, интерфейс показался довольно хорошим

Ol
Oleg

.........................ЗДЕСЬ-И-НЕ-КОГДА-И-НЕ-БЫЛО-МНОГО..................10-20-ЧЕЛОВЕК.............НА-\ОТВЕЧАЙ\-КОГДА-ЗАКРЫЛИ-INSTOGRAM-БЫЛО-САМО-БОЛЬШЕ-200-ЧЕЛОВЕК-И-НА\-СПРАШКЕ\-

Борис Шошин

Демография не работает по двум причинам, нет жилья молодоженам и нет приличной зарплпту главе семьи

Ро
Ромашка

Кааак это меньше?!! А Я? Я тоже народ.. ежели что.. 🖼

Язва Сибирская

Дак и не Удивительно потому что сейчас лето и никто не хочет сидеть перед компьютером

Ольга Чернышева

А что Вы хотели узнать? Можем побеседовать с Вами. Что Вас интересует? Какие темы?

Vicrus

Не переживайте он плодиться так же как обычно с перерывами на ожидаемые риски...))

Иван Сагдуллаев

Прикинь, я сегодня в автобусе ехал совсем один до самой конечной. Народу ноль!

Кэтрин

Сегодня вспомнила фильм "Убить дракона": "Это не народ, это лучшие люди!".....

Ли
Лида

Агрессию что ли читать здесь бандеровскую, насквозь пропитанного сайта.

Оптимальное Соотношение

Мрут больше чем рождаются
А население планеты растёт
Парадокс однако

Татьяна

Не согласна. Народу все больше и больше, а вот людей остаётся меньше

Не
Незнакомка

Не могут зайти сюда, кто был раньше. Сейчас на Спрашку все перешли

Лю
Людмила

Вероятно, вы их в ЧС отправляете, вот их меньше и становится...

Ко
Константин

Жаль, раньше это был мой любимый сайт, а сейчас он погибает((((

Вечность

Так все сбежали на спрашку хотя санкции с обсуждайки сняли

Ke
Kenes

Меньше народа в виртуальном мире меньше вирусов и спамов

Юрий Киселев

А депутатов ,заботящихся о народе, все больше и больше.

Si
Simon

Выходные ... потеплело ... все на природу ломанулись ...