Ольга *******

Очень грустная китайская история :

朣楢琴执㝧执瑩浻牡楧㩮㔱硰执㝧执獧浻牡楧敬瑦瀰絸朣杢㑳执獧扻捡杫潲湵潣潬㩲昣昸昸 㬸慢正牧畯摮椭慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮牡氬晥⁴潴敬瑦戠瑯潴牦浯㡦㡦㡦潴捥捥捥戻捡杫潲湵浩条㩥眭扥楫楬敮牡札慲楤湥潴昣昸昸攣散散戻捡杫潲湵浩条㩥洭穯氭湩慥牧摡敩瑮琨灯㡦㡦㡦捥捥捥㬩慢正牧畯摮椭慭敧獭氭湩慥牧摡敩瑮琨灯㡦㡦㡦捥捥捥㬩慢正牧畯摮椭慭敧楬敮牡札慲楤湥潴昣昸昸攣散散戻捡杫潲湵浩条㩥楬敮牡札慲楤湥潴昣昸昸攣散散汩整㩲牰杯 яплакала на этом месте 瑦戠瑯潴牦浯㡦 а вы?

Ответы
Ирина Хавронина

Заплачешь тут: Свет от восхода луны Баллада исполнительный 㝧 исполнительный Ин Цинь Му Ян Джионг исполнительный 㝧 исполнительный 㩮 㔱 Ша Му Чуан Джионг Ян Цзинь Ву Ми Цзянь Чуань избит свет от восходящая луна Lap 㑳 исполнительной помои вы выбираете Si Min Tan 㩲 Zhendong Dong 㬸 медленно эллиптической рано Ци Цяо Му надзиратель применить состава Yingzhamansong Ту Qiaxiamuya Хан ⁴ Zhujingwuzhi Langzhumaowu 㡦 㡦 㡦 Zhuwanwanwan Tijianxishao Вы Хао из 㩥 Suidenjiqia Xiamuzhaman Songtuzhuzhen Dongdong близнеца Восстановление порохом помои вы выбираете Si Хао Куанг Se Донг Донг из 㩥 нелицемерной крыла Лин Кун Сяо Му ЛЮБОГО РОДА огней 㡦 㡦 㡦 Ван Ван Ван 㬩 медленно эллиптической рано Ци Цяо Му надзиратель Рекс Dongdong нелицемерной крыла Лин Кун Сяо Му бы то ни было огни 㡦 㡦 㡦 Wan Ван Ван 㬩 медленно эллиптической рано Ци Цяо Му надзиратель колышек удержания Саппоро Человек Элата Ту Му Ся Zhendong Донг-близнец рассыпчатую пудру сомнительно помои Вы выбираете Si Хао из 㩥 удержания колышек Саппоро Человек Элата Ту Му Ся Zhendong Донг Луан путать разбросаны разбросаны по всей 㩲Кубок 牰...

Ольга *******

блин я думала вы поймете что это х.рня полная

Евгений Козлов

На самом деле это отрывок из китайской поэмы Нефритового дворца. Просто слова изменены некоторые, а вот и перевод))
В Нефритовом дворце зарделись зеркала:
Им стыдно, что Она прекрасней отраженья.
Как плавны в танце все Её движенья,
Легка походка! Как Она светла!
В Неё влюблён могучий мандарин,
Её одну среди иных заметив,
Как будто нет от времени отметин,
Виски не красит серебро седин.
Но Та, что в танце изгибает стан,
Забыть не может шелкотканый вечер,
Когда Его рука легла на плечи,
И Он сказал: "Как я люблю вас, Лян!"
И был Он строен и хорош собой -
Обычный воин, молодой мужчина.
Но слух возник... дошёл до мандарина...
Была война. Его послали в бой.
В Нефритовом дворце погасли зеркала,
И только лишь, наряден и игольчат,
О Ней всю правду знает колокольчик,
И плачет звон: "Была...была...была..."

Тома

одни иероглифы.. и что тут можно понять??? и от чего плакать????нууу, если конечно вы знаете китайский язык, то....нет вопросов...

Настя Ляшенко

Извините, но я умею читать только по-корейски и немного по-японски, китайский увы не учила;)

Василий Горячев

А я со смеху катался почитай снова там слова постоянно повторяются как буд то заика писал

Kuralbek Madaminov

Даа, действительно очень грустная. А я не хочу быть в таком грустном истории.

Зи
Зима

третий раз этот вопрос попадается, я уже остановиться не могу)

Aksell Axl

У попа была собака,он её любил.она съела кусок мяса он её убил.

Zinaida Shkolnik

Я бы может быть тоже всплакнула,если бы владела китайским...

Zinaida Shkolnik

Я уже ответила Вам на ваш вопрос.Ищите владеющих китайским

*********

а я что то не чего драматичного в этой истории не нашёл .

Ольга *******

разве? но вот в этом то отрывкекогда она ему говорит 瑦戠瑯潴牦浯㡦

*********

ну и что сказала , из за этого плакать .

Лёля Демьяненко

Чо плакала ? Моя твоя не понимать, особенно начала O_o O_o

Любовь Комарова

вот бы хорошо знать китайскую грамоту, хоть чуть-чуть!

Lady Ola

и сия пучина поглотила обоих. Вобщем все умерли.

Виталий

нема слов... жутко грустно...) особенно вначале...)

*********

а в каком месте прочитали ? я что то не нашёл .

Ольга *******

когда она ему говорит 瑦戠瑯潴牦浯㡦

*********

ольга ты эту историю считаешь драматичной , а я в ней не чего такого не нашёл .

Камила Куанышева

да...... это очень грустная китайская история

Гульнар Даутова

Действительно заплачишь от такой истории,,,

Татьяна Селиванова

очень плакала, потому что китайский не знаю

Зи
Зима

изрыдалась прям, не доходя еще того места)

Зи
Зима

до сих пор кондинсат в носу хлюпает

Никсвен

какие вы тонкие и ранимые .)