Мария Я

Сейчас со всех сторон, всё страшно... Когда это закончится... А я думаю Жить надо сейчас и здесь, запасной жизни нет ни у кого, и находить радости чем то незначительном проще, чем страдать и ждать...

Ответы
Лучшая Версия Меня

Как-то прочитала слова человека, который выжил в концлагере: '' Сначала погибли те, кто думал, что это скоро закончится. Потом , кто потерял эту надежду. Выжили только те, кто просто занимался своими делами. '' Так что вы правы, надо просто жить и радоваться каждому новому дню!!!

Вера Сергеевна-V

Всё верно ,Мария ,но и дышать вровень с теми и за тех,кому сейчас тяжело ,может на миг беспросветно ...Будем жить ! Поддерживая друг друга не возражаете? ps: у Вас нарисованные домашние смайлики -прелесть )

Мария Я

Обязательно поддерживая, всегда плечо к плечу Вера 🤗🤗🤗

Вера Сергеевна-V

🤝✊Вы не представляете ,Мария ,Спасибо ,поклон Вам от всего сердца и на сколько тепло от Ваших простых ,но надёжных слов !

Ин
Инга

Спасибо вам!

Вера Сергеевна-V

Инга ,конечно ,взаимно )

Александр Шевелев

Но ведь можно и не ждать, а делать все для того, чтобы жизнь была прекрасной и не только для себя, но и для последующих поколений

Мария Я

Так и делаем.

Ех
Ехидна

А помните как в детстве)))
Ожидали праздник!!!))))
Ну там подарок....)))
Годы прошли....
Поверьте, ни хрена не изменилось....(((

Мария Я

Не поверю.

Та
Танюша

Вы правы. Нужно продолжать жить. И надеяться на лучшее. Как сказал один человек - Не умирай, пока живешь!

Евгений Шевченко

Маш)) Жизней много.. я когда-то это забдил в 90-х в зеркалах, потом наш НИИ отдали под офисы))

Мария Я

У вас запасная... Ну вы счастливчик.

Евгений Шевченко

ну ёпена моя бескозырка))) (моряком я тоже был) Марейка)) это не моя запасная.. а и у тебя и у всех и бывшее и потом)) текучка обыкновенная

Мария Я

У меня одна, я черновик не пишу.

Евгений Шевченко

почему черновик? Многим гораздо хуже)) меня черти и в Африку носили в Монголии зависал .. в сапогах.. так что .. поверь.. им тогда было хуже уже еще в прошлом тысячелетии.

Мария Я

Жизнь одна, здесь и сейчас другой нет не было и не будет.

Евгений Шевченко

🤭 Марейка))) шанс 1/1000000 я тебя даже в здесь домашние зеркала.. ой тебе будет интересно..

L….

Мне на это счёт нравится фраза: СЧАСТЬЕ ЭТО НЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА- ЭТО РЕШЕНИЕ)

Мария Я

Супер сказано!!!!!! 🥰🥰🥰🥰🥰

S.
S.b.d.

Нескончаемые проблемы. Быт. Но я не буду делать из это проблему и страдать

N\
Nekto \/

неужели вам на фото 50 лет?

S.
S.b.d.

Почти

S.
S.b.d.

🖼

S.
S.b.d.

Посередине я

N\
Nekto \/

Отлично выглядите 👍🌹🌹🌹👍

S.
S.b.d.

Благодарю...

Сергей

не страшно. Весной закончится. Думать полезно т жить с мозгами тоже😁🤝

Александр Павлюсь

Ни каждый это понимает и живёт так как будто он(а) пуп земли !!!😔

Old Bastard

Страшно тому, кому есть за что бояца..вот ты, за что боишься?

Мария Я

За друзей, за племянника. Но я не боюсь, я молюсь.

Old Bastard

А гундяй заболел..короной..кому молишся?

Наталья Тюркина

Вот смотрите стихотворение сегодня прочитала🖼

Мария Я

Здорово, так по житейски и от души. Умничка Лариса.

Наталья Тюркина

Да меня прямо,тоже захватило это стихотворение

Мария Я

У нее простые стихи, но в них много заложено.

Наталья Тюркина

Да в них ,есть смысл жизни.

Ек
Екатерина

Да, вы правы. Жить нужно и такую жизнь. Другой не будет.

Захар Исаев

Хорошо настрой, но в Библии есть надежда на лучшее.

Мария Я

Такую литературу я не читаю.

Ир
Ирина

так невозможно спокойно жить,не за себя,за детей..

Мария Я

Я написала спокойно? Речь о здесь и сейчас... В данную минуту вам или детям что то угрожает?

",
",,",,",,",,"

радость будет, когда правду можно сказать вслух

Надежда Тихонова

От начала и до конца согласна с написанным👍🌹

Мария Я

Благодарю Надежда.

Татьяна Царькова

Да не волнуйтесь... со смертью всё и закончится

Мария Я

Я не волнуюсь, я просто живу.

Татьяна Царькова

Ну и слава Богу!

Ewgenii Ionow

Когда нибудь все заканчивается и даже жизнь

Ал
Алексей

вот именно безумие англосаксов и их братьев