Ол
Ольга

Окей. Как стать гламурной стервой,
если я толстая... добрая... и люблю готовить?

Ответы
Александр Романов

Дабы развеять закоренелый миф, поговорим о внешнем облике стервы, который нам диктует дорогой глянец и fashion-каналы. Стерва - это не обязательно жгучая брюнетка с пышной копной наращенных волос и ресниц, «акриловым» маникюром, ухоженной кожей... В платьице от Dior, с сумочкой Prada, туфлях от Manolo Blahnik, ароматом от Chanel и пр.пр. Стервой может быть и та особь женского пола, которая все это «добро» приобретает на Троещине (правда, разница в отсутствии подлинного качества), и также прекрасно себя чувствует «в образе». Что, конечно же, не исключает наличия ухоженности: кожи, прически, маникюра и остальной «атрибутики».

Ол
Ольга

Александр, это всего навсего анекдот. Я не стерва и не толстая, готовить не люблю

Александр Романов

Я такая, как есть, я не буду другой.
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю – вредна.
Но, такая, как есть, я на свете одна!
Я такая как есть, я умею любить.
Кто увидит меня, тот не сможет забыть.
Я умею ласкать, но умею и бить.
Я умею спасать и умею губить.
Я такая, как есть, я похожа на страсть.
Строя жизнь, я себя успеваю ломать.
Я не много грущу, и немного смеюсь
Я бесстрашна бываю, но я и боюсь.
Я такая, как есть, я люблю помогать.
Но бывает, что я не могу не кричать.
Я бываю вольна, я бываю одна.
Пылкой быть я могу, а потом-холодна.
Я такая, как есть, я не стану иной.
Я немного поплачу у Вас за спиной,
Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь.
И такой, как я есть, к вам опять повернусь...

Светлана Бондаренко

Стерва в переводе на современный язык-это падаль.Не зря животных и птиц-падальщиков зовут стервятниками.Значит,гламурная стерва-это гламурная падаль.Фуууу!Какая гадость!
Нет,лучше оставаться толстой доброй стряпухой.Я такая.И не стесняюсь этого.

И.
Ирина .

Толстая - не приговор, главное фигуристая.)) Добрая - не значит жалостливая мямля. А кулинарные способности это плюс всегда! Какое бы оно не было, жрать будет хотеть всегда.)) Так что гламурьте себе в радость, а другим на зависть.))

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Когда люди говорят, что ВНЕШНОСТЬ ВАЖНЕЕ ВСЕГО - не верьте - это ложь!
Важнее всего УЮТ! А доброта и даже хорошая кухня - это главные составляющие УЮТА!!! 🙂

Валентина Шадрина

Если добрая, то никак. Стервы так же бывают толстыми и частенько любят готовить. Но доброта со стервозностью не сочетаются.

Александр Сосков

стерва -не может быть гламурной!! ибо стерва - это труп околевшей скотины ( коровы ) по словарю Даля, Ожегова!!!😂😂😂

Mi
Mila

ЖЕНА МУЖУ: - Будешь меня обижать , пойду на курсы "Как стать стервой!!!" МУЖ: - Преподавателем?!!)

Сергей Некрасов

Надо похудеть,озлобится и не готовить...🙂🌻🍁🍀🌱💐🥀🌿

Вячеслав Александров

зачем же быть гламурной стерв... Лучше быть тол..., доброй т любщей и плюс маленечко стервой

Алексей Едигарев

ОЙ.УЖ ! ОБЯЗАТЕЛЬНО И СТЕРВОЙ. ПОЛНЕНЬКАЯ.УЖЕ ХОРОШО. ДА К ТОМУ ЖЕ ЕЩЕ И ДОБРАЯ.

Пётр Русин

повесить табличку на грудь:-осторожно, во дворе гламурная стерва))!-не кусаюсь

Ол
Ольга

Оригинально

Сергей Логинов

Поменять образ жизни, особенно в питании, разумеется диеты здесь не помогут.

Николай Верниковский

найди помягче спутника себе. готовьте вместе, не жалея комплиментов...

Валентина Носкова (Александрова)

Толстые и без комплексов тоже могут быть гламурными ,как скажите !

Valeriy Sonin

не готовь и он остервенеет и обзовёт тебя толстой и злой стервой...

Alexey Evsyunin

Зная что означает слово стерва, я бы никогда не захотел ей стать...

Ко
Константин

Накачай губы,груди все это выстави наружу и поплевывай на всех

Ко
Константин

И станешь

Катя Элль - Сатори

Выбросить все из холодильника и ходить по кафешкам и клубам.

Александр Карабанов

Тогда не надо становиться этой самой ... если этого не дано.

Aleksei Kovalenko

участвовать в воскресных программах как что готовить 😁