Натка М_Мак

Дочь поехала на поезде, 30 часов пути. Звонит мне через пару часов и чуть не плачет: мама, я колбаску дома забыла))) 26 лет ребёнку))) два университетских образования, удачная карьера в солидной компании)) и колбаску забыла)) обожаю её))

Ответы
Вл
Владимир

Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни - быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал "счастливым". Мне сказали – "ты не понял задание", а я ответил - "вы не поняли жизнь".

Алексей Ларо

1018й год. 26 лет. Я прожил хорошую жизнь. 1818й год. 26 лет. Я уже не молод, пора жениться. 2018йгод. 26 лет. Когда я вырасту, обязательно женюсь на Маше. 2118й год. 26 лет. Мам, я покакал!

Александр

26! Действительно дите. Ко мне приходит один клиент и хлопочет за ребенка. То надо оформить, се. Спрашиваю: Сколько ребенку? - 45 лет.

Valentin Nichita

С учебой профукало все мозги а они на рынке не продаётся.Интересно что за ребёнком в 26, может она совсем их не имела с рождение

Натка М_Мак

вам бы чю, может быть и за умного сошли

Valentin Nichita

видишь как хорошо больше тебе досталось

Натка М_Мак

Жизнь мудра и судьба справедлива))

Valentin Nichita

вот так

Язва Сибирская

Пускай сидит и всем улыбается вот колбаской её и угостят я всегда так делаю !!!! И в маске я чтобы мне сейчас не кормили

Язва Сибирская

Эгеееее :0))))

Василий Пинясов

Ну 2 образования, предполагаю постоянные поездки, хочется чего-то что из дома есть покушать, путь хоть и колбаска.

Натка М_Мак

Совершенно верно)) дома ее ждала компенсация в виде котлеток))

Василий Пинясов

С подливой?)))

Натка М_Мак

А вы любите с подливой?))

Василий Пинясов

Да и с гарниром, толченная картошка в молоке)))

Натка М_Мак

Ишь))

Василий Пинясов

И чтоб без комочков))))

Ирина Викторовна

Детство в попе у неё, я в 26 лет уже старшего сына в школу повела, а тут такие проблемы- колбаска😂😂😂😂

Натка М_Мак

Да это не проблема, а шутка.

Ев
Евгений

На то они и нашидети, что бы с проблемами обращаться. Хуже, если не звонят и не деляться. Вы МОЛОДЕЦ !!!

«Луиzа Каzaти»

а я рада за Вас )))) мне два года назад дочь сказала, что меня много в её жизни....

Натка М_Мак

О, это очень обидно слышать. Нам же так не хочется их отпускать, но они хотят жить сами и это их жизнь, так что надо себя ограничивать в нашей непомерной любви

«Луиzа Каzaти»

теперь не помогаю, стала обижаться, что мало участвую и мало делюсь с ней

Натка М_Мак

Да уж, пойми их

«Луиzа Каzaти»

такие они взрослые дети ))))))))))

Валерик

Хорошая мама должна проверить наличие колбаски и первая написать потом😱

Натка М_Мак

Вообще-то она из другого города ехала, а не из дома)) и детке 26 годков))

Андрей Корнеев

Как говориться какой пень такой и отросток. На осинке не растут апельсинки

Иг
Игорь

А колбаса есть колбаса и не какая карьера и образования ее не заменят

Натка М_Мак

Кушать хочется всегда)))

Иг
Игорь

Да. Снимите меня отсюда. Я отдам колбасу.

Александр Крупаев

дочь привёз с другом из деревни своей инета там нет вот в чём беда

Андрей Толстый

А что удивлятся, все гениальные люди рассеянные. Да сам такой.:-)

Андрей Толстый

Знания, умение и невнимательность между собой никак не связаны.

Натка М_Мак

Согласна))

Пчёлка

Для родителей не важно ск. лет ребенку,для нас они всегда дети...

Натка М_Мак

Это точно))

Андрей Владимирович

👍 👍 👍 🤣 💐 То же самое и у меня! Обожаю дочу!!!

Натка М_Мак

Приятно, значит понимаете о чем я))

Андрей Владимирович

Безусловно!

Сергей Ермаков

А чё ж мама не проверила, всё ли доця взяла? Вот так вот ...

Натка М_Мак

Она вообще-то в другом городе живет)))

Сергей Ермаков

Так это она аж оттуда Вам звонила? Сочувствую ...😄

Натка М_Мак

Ага)) но она приехала домой и съела 4 маминых котлетки))) традиция у нас такая)))

Сергей Ермаков

Уезжала-то она от Вас, на сколько я понял?

Натка М_Мак

Живет в другом городе, ехала ко мне, забыла колбаску, приехала, я ее с котлетками встретила. Что непонятного?

Сергей Ермаков

А непонятка началась с самого начала! Ладно, проехали, как говорят ...

Натка М_Мак

Ок)))

Борис Смирнов

бедный ребенок- мама титьку в сумку не положила....

Натка М_Мак

Ага)))

Борис Смирнов

я своих детей и внучек воспитываю тем что сам создаю им трудности и наблюдаю как выкорапкиваться будут. В жизни помогает. Помощь с начало советом и лишь потом физическая. Материальная только через заработок.

D. Gerd

Как знакомо... ТОже 26 дочьке. Это поколение такое)))

Сергей..

Дети-всегда остаются детьми для нас родителей!!!

Натка М_Мак

Да, так оно и есть))

Сергей..

Даже если уже и сам дедушка(бабушка) а для мамы своей всё равно ребёнок....🙂

Натка М_Мак

И это здорово

Сергей..

Конечно! Родительская любовь!!!!😌