Лю
Людмила

Почему большинству людей безразлично,что у тебя в душе?А вот какая у тебя зарплата,скольуо ты весишь,с кем спишь- это дааааа......информация!

Ответы
Владимир Бойко

А потому, что своя жизнь не сахар, и лезут в чужую, даже могут посоветовать, как жить. Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о нас подумают или скажут люди. Поэтому живите так, как хотите - дайте им тему для разговоров.

Лю
Людмила

Да я так и делаю.Главное я знаю себя,а остальное - доводы!

Николай Дубинин

...что у нас в Душе ...мы сами не знаем. Мы чувствуем, что на Душе. Может это милость Божья, что наша Душа закрыта для многих. В остальном ....каждый развлекается, как может

Лю
Людмила

Согласна.но это же образно сказано.

Николай Дубинин

...и, мы воображение свое тешим, аки дитямилое

Леонид Осауленко

Это не совсем так.япросто глубоко личное на обозрение всех не выставляют,могут обидеть и нахамить.Выбираешь приятного человека и общаешься в личке.

Двесов Двесов

чужая душа потемки...все равно ничего не разглядишь...Привет Людмила. Я в О первый день. Это Вам🍇

Лю
Людмила

Кто захочет,разглядит.Спасибо!С почином вас!

Алекс С

те пары что живут для души есть избранные подарок Ангелами а это очень редко весьма редко

Олег

И что здесь удивительного? Во первых, душу не каждый и откроет! И вообще нечего туда лезть!

Сергей Мокин

Тепла Вам душевного настроения Чудесного! Пусть исполнятся Ваши желания!

Лю
Людмила

Спасибо!Когда на душе тепло,то и в семейном очаге огонь ярче!

Сергей Мокин

Аминь!

Валерий Антонов

Потому что, чужая душа потёмки, а остальное открытые темы для пересудов

Лю
Людмила

Возможно.

Ал
Алекс

сначала так 0 спору нет - но потом все же и душа выходит на первый план...

Л💫
Людмила 💫⚡

Верно, не дай хлеба поесть, а дай в чужом белье покопаться 👍 🌹

Лю
Людмила

Верно.

Л💫
Людмила 💫⚡

Мне кажется, такие люди как вампиры. Если не выпьют свежей кровушки - им плохо..

Лю
Людмила

К сожалению таких много.

Л💫
Людмила 💫⚡

Вот здесь и приходится применять закон курятника.. надеюсь вы о нем слышали?

Лю
Людмила

Да,слышала.

Сергей Филимонов

Это так.обними найди поцелуй извинись и гори все синим пламенем

Валера Гаврилястый

интересует только одно...есть ли у пухленькой женщины талия?

Ти
Тимуровец

На душе у всех всё одинаково. Душа отстойник разного дерьма.

Петр

А в душе - ясно... Наверно занавеска из пленки висит...

Борис Воробьев

Чужая душа - потемки! Так говорит народная мудрость.

Марат

Душа как хороший парфюм, только для самых близких.

Владимир Н

только для Вас. Большинству как раз наоборот

Вячеслав Бондаренко

Не безразлично только , что на душе у родных!

Лю
Людмила

И то не всегда.

Viktor!Просто Viktor..

любопытство не порок,а такое хобби...

Пётр Ермаков

Которая очень многим не даёт покоя...