Не глупи и не задавай этот вопрос им, они не знают на него ответа. Они тебе ответят настоящим, хотя сами не знают что это. Настоящий мужчина им не понравится. Им понравится что то среднее между мужчиной добытчиком и жигало. Нужно чтобы много денег приносил и холил как альфонс, выполняя все желания. Раб им нужен вот кто. Притворись и любая будет твоей.
Ну хоть вы дали внятный ответ. Но только здесь вы говорите не о самой женщине, а о ее эго, я этого добра наелся, больше не хочу, вот надеюсь что реальные женщины тоже существуют
Да, существуют, только не надейся что так быстро найдешь ту что надо. Сейчас, конечно, будет легче чем в молодости, есть уже понимание что тебе нужно. Лучше все оговорить сразу. В правде жить лучше.
это значит, что нужно максимально изучить интересы, нравы, принципы, мнения на те или иные темы, нужно понять чем человек дышит и по возможности подстроить свои интересы нравы и т.д. под его. Нужно научиться думать, чувствовать и воспринимать точно также как и мужчина. Вот что значит быть мужчиной
а как думает, чувствует и воспринимает мужчина?
ну каждый мужчина по своему, чтобы ответить на этот вопрос нужно стать мужчиной)))
именно это я и пытаюсь выяснить. Женщины предлагают быть мужчиной, но сами при этом не знают что это такое
ну почему мы не знаем, вот я например когда познакомилась с моим нынешним женихом, то сразу же начала его изучать и в некотором смысле стала мужчиной к этому времени, я знаю о чем он думает в определенный момент, когда мы находимся в каком определенном месте я точно знаю куда он пойдет и что будет делать
разве вы ответили на вопрос - что такое быть мужчиной?
вы знаете, мне большую ясность дали слова о том, что женщина воспринимает мужчиной того, кто обладает моральным духом большим, чем она, и поэтому она может позволить себе чувствовать себя рядом с таким человеком женщиной.
вот в этом главная разница между мужчиной и женщиной, вы не сможете этого понять
Иметь качества мужчины, твердость но нежность, внимание к женщинам, но не кабелизм, уважение, умение видеть в женщине свободного человека, который может самореализовываться, доброту и щедрость, а главное уметь отвечать за свои слова и поступки
молодым нужны материально обеспеченные мужчины. они думают, что именно материальная часть делает мужчину мужчиной. в душу они начинают заглядывать потом, когда он начнет искать женскую душу и нежность в стороне.
Сильный, волевой. Настоящий мужчина должен быть сильнее своей избранницы и морально и физически. Женщине не нужен размазня или мальчик на побегушках. Женщина хочет чувствовать себя защищенной
Простите, ЖЕНЩИНЫ, но тут-то вы и расписались в своей некомпетентности. Ваши ответы очень напоминают мне фразу из сказки... Иди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что.
Я честно говоря - удивлен, я думал они знают, раз так уверенно заявляют, а выходит ... нет
В том-то и дело! У каждой понятие о настоящем мужчине сугубо индивидуальное! Психология говорит, что женщина ищет себе в партнёры мужчину, похожего на её отца. От себя добавлю; похожего на того, кто у неё с детства в авторитете. Потому и разнятся их объяснения. Одно могу сказать - галантность ещё никто не отменял ))) Успехов на любовном рубеже! )))
лично я считаю, что в первую очередь надо быть собой, уж если вам кто то понравился, доказывать свои намерения и чувства нужно поступками а не пустыми словами
Быть опорой, решать или помогать решать проблемы, взять за неё ответственность, быть другом, плечом, той стеной,за которой женщине спокойно
чтобы понравиться женщине, ей нужно в мужчине почувствовать силу. просто не все женщины могут мысли свои выражать, вот вы и не поняли
прочитав столько ответов, теперь я даже знаю какую именно силу, это сила морального духа, которая должна превосходить силу морального духа женщины, которой хочешь понравиться, чтобы она могла чувствовать себя женщиной.
быть интересным мужчиной, интересным во всём. много вокруг настоящих мужчин, но далеко не все из них могут привлечь внимание
Согласен с Натальей , я же привлек ее внимание 
ну вопервых быть самим сабой!не нужно женщинам нравится!делать как например камплименты дарить цветы буть самим сабой!!!!!!
Никогда не совершать подлости в отношении близких.Когда случается несчастье даже не по его вине не отворачиваться
Принимать решения самому, хоть и тяжело,не киснуть, постараться найти достойную работу, чуть спорта и т. д. и т. п.
Наверное, благородным, мужественным, честным, добрым и т.д. А не волосатым, вонючим, подлым существом с членом.
вы первая ответили осмысленно, хотя про быть мужчиной мне отвечала половина женщин, видимо они сами плохо понимают что это значит. Второе предложение улыбнуло.
Если вы мужчина, то вы и так поймете, без лишних вопросов, а если до вас не дошло, то сори и не дойдет ни когда.
Как в том анекдоте:что имею, то и введу...Быть мужчиной значит быть верным, щедрым, умным, горячим...и т.д.
Что бы был сильным и в то же время нежным , внимательным к женщине , умным , веселым...ну и так далее
если вы спрашиваете,что значит быть мужчиной,то вы не мужчина...мужчины не спрашивают,они знают
если ты про элементарный общеизвестный набор: мужественность, целеустремленность, забота об обеспечении семьи и ее оберегание, ваше замечание не по делу, эти вещи интересуют личность любой адекватной женщины, я хотел узнать что в образе настоящего мужчины интересует душу женщины, (в случае когда она есть)
настоящий мужчина,это мой муж,если мне тяжело,я просто прижмусь к нему,он меня обнимет и мне становиться легко и спокойно...это словами не объяснить,это надо чувствовать
Ну вот, сразу стало понятней, могли бы так и сказать: настоящий мужчина - тот, рядом с которым женщина чувствует покой и легкость.
))) бедные мужчины. задайте себе вопрос: а для чего вы хотите то понравится и именно женщине??
создать семью и родить детей. Не знаю, может нужно думать не о том как понравиться, а найти женщину с подобным желанием и все
ТЕБЕ СКОЛЬКО ЛЕТ РУСЛАН-? ЧТО ТАКОЙ ВОПРОС ЗАДАЁШЬ,А ЛУЧШЕ ОБ ЭТОМ СПРОСИ СВОИХ ДРУЗЕЙ....
вопрос - женщинам, мужчины, которые якобы знают ответ на этот вопрос, не убеждают своими реальными отношениями со своими женщинами, на самом деле меня интересует как сохранять чувство любви, а не способы окучивания и удерживания самки.
А ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ ВООБЩЕ ЛЮБОВЬ,ВОТ КОГДА ЭТО ЧУВСТВО ПОЗНАЕШЬ ,ТОГДА ВСЁ БУДЕТ ОК И У ТЕБЯ ТОЖЕ.