Na
Namik

Fet frumos! . Ты дешевое ссыкло! Позорно спрятался за ЧС и думаешь, что я тебя не найду? Ты даже в Израиле от меня не спрячешься, мразь! Ты, ублюдок, считаешь возможным мне читать мораль про отношения с женой? Гаденыш, ты бросил в Израиле жену, а сам целый месяц здесь на турбазе трахаешь старую кошелку!)))) А твоя, обманутая жена, разыскивает своего горемыку муженька, пока он голубит свою Любушку!)))) Я тебя раскрыл, ублюдок, теперь тебе будет пипец и здесь и дома!

Ответы · страница 2
Ленточка В Косе

Больной что ли?

Na
Namik

Вас это не касается. Радуйся жизни.

Dina

Ахахаха)))))))))

Na
Namik

😅 😂 🤣 👋

Dina

😀😀😀😀

Ма
Майра

Это кому

Ма
Майра

Громко хлопнуть дверью.бывает

Ма
Майра

Моя мама говорила:не хлопай дверью которую придется вновь открыть. Но вы по ходу и не собираетесь открывать эту дверь.

Na
Namik

Нет. Никогда, а если она и откроется, то только для новой войны.

Ма
Майра

)))

Ма
Майра

Любовь Тарелкина

Вот как

Na
Namik

Простите, если сюжет этой пьесы слишком закручен)))).

Ле
Лена

Жесть!

Na
Namik

😅 🤣 😂