Игорь Шумейко

Что необходимо человеку,чтобы вернуться к своему Истоку?

Ответы · страница 10
Елена

это невозможно, там всё изменилось. в худшую сторону.

Игорь Шумейко

Всё на костях. Говорю же помойка,а Вы уходить не собираетесь.

Елена

да я тут привыкла... )

Игорь Шумейко

Мы все тут. Но если есть шанс выйти,то я сразу вперёд.

Елена

может быть...

Елена

аминь

N&
Natalya &&&&&

Зачем возвращаться нужно вперед идти и развиваться!!

Игорь Шумейко

Исток- это место рождения Души.

Во
Волк

сначало пириехать в деревню, и не загрезнять природу

Zhanna Orlova

Джим Керри про Просветление

Zhanna Orlova

Каким образом вы достигли такого уровня? какие практики?
Я знаю случай. когда люди приходили за мантрой к М.Молодованову и сразу пробуждались, у него нет цели научить людей сверхспособностям, его цель вспомнить людей свое истинное Я, вернуться домой, лично я практикую ТМ-СИДХИ

Игорь Шумейко

Повторяю,услышьте меня. Я 15 лет назад превышал ваши практики,о сегодняшних достижениях я промолчу. таких и сильнее меня свыше 100 миллионов. Смысл.то что есть практики гораздо выше и мудрее чем Ваша. Выше значит чище.

Игорь Шумейко

Самая высокая на земле на сегодняшний день-это Фалунь Дафа. Основная книга (Закон) чжуань фалунь и 5 комплексов для очищения и преобразования тела.

Zhanna Orlova

Это только для тела?
Юджи Кришнамурти: Нет личности, нет я, нет духа, нет души и нет ума. Так вычёркивается весь список, и у вас нет способа выяснить, с чем вы остаётесь

Игорь Шумейко

Это для души и всех тел во всех пространствах. не сравнить с методами низкого уровня.

Алексей Лекс

время невернуть а значит и к своему истоку не прейти

Алексей Лекс

Надо идти дальше и становитса ещо лутше

Игорь Шумейко

Это и ето самосовершенствование.

Алексей Лекс

скоко несторайся но до самосовершенства долеко иисус достик самосовершенства

Игорь Шумейко

Иисус,Шакьямуни- много кто. Но всё же совершенней Создателя нет ни кого.

Алефтина Русанова

ну так у нас не спрашивают ..............просто возвращают

Игорь Шумейко

К Истоку нужно Душой и телом усовершенствоваться. С грязными вещами не к Истоку , а в Ад направляют.

Игорь Шумейко

Это понятно, уровень низкий и знаний и веры даже, что является лишь первым шагом.

Галина Семенова

Перенести тяжёлую утрату и сразу вернешься к истоку

Игорь Шумейко

Это не помогает,хотя очищает. Нужно усовершенствовать свою Душу то есть себя.

Валентина Канасавская

понять Истине и сменить вероисповедание на Учение!!!

Светлана 2019

Не нужно возвращаться,надо двигаться только вперед

Игорь Шумейко

Это так в начале говорят. Уникальная ,не имеет аналогов на земле.

Светлана 2019

Рекомендовала сыну, он в теме

Игорь Шумейко

Это польза для любого человека. С 8 марта Вас. Желаю женской мягкости,терпения и удачи.

Светлана 2019

Спасибо большое,за день 54 поздравления,Вы 55-кругленькое число,приятно,что помнят

Игорь Шумейко

Общение может принести счастье и горе. Каждый выбирает своё.

Александр Кочетов

понять Исток и поднять дух свой из небытия---знакомо

Игорь Шумейко

По какой системе совершенствуетесь?

Александр Кочетов

опять подумалось что руководствуюсь учением а учение во мне я просто слова вам знакомые нахожу что-бы понятливо строились глаголы

Игорь Шумейко

У Вас природная основа хорошая,для само совершенствования, без него нету ничего у человека,только намётки. Энергия повышается с повышением уровня.

Алла Молчанова

Ничего.. Это не возможно. Но вот что считать истоком?

Алла Молчанова

Не согласна. Совершенство как раз и отдаляет нас от истоков.

Игорь Шумейко

Вы очень заблуждаетесь. Исток не на земле.

Игорь Шумейко

Грязного человека не пустят. Нужно добиться совершенства по Закону Вселенной.

Геля Тучкина

остановиться и определиться в какую сторону грести

Игорь Шумейко

Усовершенствовать свою Душу, себя.

Игорь Шумейко

Тогда рекомендую книгу Чжуань Фалунь, это название.

Василий Алексеевич Фурс

А надо ли возвращаться назад, не пройдя путь вперёд?

Игорь Шумейко

Исток- это место где рождена Душа,на земле самый низкий уровень,как вернуться домой.

Василий Алексеевич Фурс

Взять и приехать, несмотря ни на что. Ежели уж так хочется.

Tamara Zibareva

БОЮСЬ ОБИДЕТЬ ЧЕЛОВЕКА.. Я СВОИ ИСТОКИ НЕ ПОКИДАЛА...

Игорь Шумейко

Исток-где рождена ваша душа.

Александр Федченко

Полюбить Исток всей душой и нести добро в этом мире!

Игорь Шумейко

Через само совершенствование.

Alecsandra Mindova

Исток это начало, а как ты вернешься уже все пришел.

Игорь Шумейко

Исток- место рождения Души.

Вера Чокинюк

нельзя возвращаться туда, откуда пришел.Нет смысла

Игорь Шумейко

Исток место рождения Души. На небе лучше.чем на земле.

Роза

для начала, оглянуться и посмотреть откуда пришел..

Кон

Вера и любовь и самоСОВЕРШЕНСТВОвание внутренние.

Игорь Шумейко

Много,а толку очень мало для человека.

Кон

Имадеддин Насими не отрекся от этого, даже тогда когда с него живого кожу стирали. Дух в тебе не присутствует, вот и толка прока мало.

Игорь Шумейко

Да нет,просто глубже знания мне доступны,это не объяснить в двух словах.

Кон

поделись знаниями глубокими... я не ограничен во времени.

Игорь Шумейко

Вам уже посоветовали,где искать

Любовь Прокофьевна

Наверное мудрость! С возрастом мы многое понимаем!

Игорь Шумейко

Человеческое тело не на всегда. Не упускайте шанс.

Любовь Прокофьевна

Шанс в чем? Прочитать книгу? А, что придет время и мы все уйдем в небытие я и так знаю.

Игорь Шумейко

Согласен.но кто с чем уйдёт. Разница огромна.

Любовь Прокофьевна

А какая разница? Нужно только жизнь прожить так, чтобы, когда ты уйдешь, окружающие сожалели об этом!

Игорь Шумейко

Почитайте,понимание Ваше изменится.