Игорь Шумейко

Что необходимо человеку,чтобы вернуться к своему Истоку?

Ответы · страница 17
Алик Лобанов

не знаю своего истока!куда вернуться?

Игорь Шумейко

Книга чжуань фалунь. рекомендую.

Алик Лобанов

а русской веди нет?только китайская подделка???

Игорь Шумейко

Ваши незнания мне понятны. Вам предложили высокий уровень изучать.хотите низкий и это нормально.

Алик Лобанов

вы не раб я рад ,но я не могу доказать ,что Я мы не рабы

Игорь Шумейко

Про человечество у меня нет секретов. Думал и Вам интересно.

Валя Бацалкина

жить там где родился там и пригодился

Игорь Шумейко

усовершенствовать себя,свою Душу.

Валя Бацалкина

да как бы хорошо не было где то всегда возвращаешься к своему истоку

Игорь Шумейко

Для этого нужно усовершенствоваться . Вырастить тело просветлённого и очистить это.

Борис Кучеренко

быть Богом, а им может быть ТОЛЬКО Бог

Игорь Шумейко

Если Ваша Душа была рождена во Вселенной,то Вы могли ИМ быть. Но сегодня Вы человек и нужно совершенствоваться для своего возвращения.

Lilija K.

Необходима верность выбранному пути,

Игорь Шумейко

Да,и усовершенствовать себя.

Виктория Коренева

чтоб программа ДНК сработала внутри.

Игорь Шумейко

Есть. Только на низком уровне.

Виктория Коренева

кто на каком живет.вы когда нибудь ухаживали за близким человеком при смерти и несколько месяцев?

Игорь Шумейко

Я в коме 3 дня был и знаю как в Аду наказывают.

Виктория Коренева

поздравляю.я клиническую смерть прошла!

Игорь Шумейко

Вижу не очень помогло. Меня сразу на путь наставили.

Игорь Кольцов

желание туда вернуться и ....упорство.

Игорь Шумейко

Да,через самосовершенствование.

Игорь Кольцов

сначала самоосознание... потом желание измениться... потом изменить пространство вокруг себя и как следствие - осознание того, что к Истоку путь лежит через этот - урок познания себя и окружающего мира

Игорь Шумейко

Это правильно.но начальный уровень. Я 15 лет практикую и очень далеко уже.

Игорь Кольцов

аккуратнее...о том, где вы - не вам судить...ведь человеку свойственно ошибаться и никто от этого не застрахован)))

Игорь Шумейко

Все ошибаются,но сравнивая себя сегодняшнего и старого,обычного человека всё на лицо. Очень далеко и по знаниям и по проявлению.

Александр Барашев

Сначала добраться до устья, а потом...

Игорь Шумейко

Исток не на земле. Это место рождения Души.

Александр Барашев

Понимаю, нужно постараться поскорее закончить свою жизнь, чтобы не мешать душе вернуться

Игорь Шумейко

Ещё хуже. Нужно усовершенствовать душу и тело.пока есть тело обычного человека.

Вячеслав Мамкин

помнить стоит, возвращаться не стоит

Игорь Шумейко

Исток- это место рождения Души,не плоти и не на земле это.

Игорь Шумейко

Ну вам же всё давно известно.Книга чжуань фалунь,рекомендую,и за одно свои знания проверить сможете.

Лев Сухов

Сначала надо найти этот, свой Исток...

Игорь Шумейко

Через само совершенствование можно вернуться.

Александр Боков

Определить что является его Истоком!

Игорь Шумейко

Это место рождения Души. ОН не на земле.

Ди
Димитрий

Необходимо повернуть время в спять .

Ди
Димитрий

Так я родился во втором роддоме города Алматы , 42 года назад , его уже нет на том месте , там стоит торговый центр , мне туда нужно вернуться ? А в сарае со свиньями жить это обязательное условие , если я не захочу жить во дворце ? Или мне нужно свой домик с пятью комнатами , мансардой и десятью сотками , с плодоносящим садом , срочно продавать ? Так и всё ровно на дворец не хватит , а кредит в банке брать не выгодно . А можно вопрос ? Вы очистили уже свою карму и вырастили тело из высокоэнергетических веществ ? А где сырьё брали для выращивания ? И живёте уже во дворце ? А дворец какая площадь ? И дворецкий имеется ? ) Вы извините , много наверно вопросов сразу задаю ? Мне просто очень интересна данная тема , особенно о Законе-уразумение высоких уровней .

Игорь Шумейко

Книга чжуань фалунь, Постигайте на здоровье. Потом 5 комплексов энергетических упражнений выучите. И в добрый путь.

Игорь Шумейко

Удачи Вам. я всё давно получил.

Ди
Димитрий

Да ? )))) Что по обшарпанной мебели и дыре в стене , на вашем фото , так не скажешь . )))) Или это наверно старая фотография , а сейчас у вас всё хорошо ? )))

Игорь Шумейко

Старая. Но главное Вам не увидеть. Всё хорошо сегодня,даже слишком. Но не для этого совершенствуют себя.

Надежда Надеждина

Чтобы жизнь тряхнула....да посильнее.

Игорь Шумейко

И начать само совершенствоваться.

Надежда Надеждина

Не знаю....лично я всю жизнь верна своим корням....своей малой родине, а значит, и своим истокам.

Игорь Шумейко

Исток- место рождения Души, не тела.

Надежда Надеждина

А разве душа и тело не едины?

Игорь Шумейко

Когда Душа выходит и не возвращается тело(плоть) погибает.

Надежда Надеждина

Так Вы же не о покойниках говорили....

Игорь Шумейко

Душа- не умирает, но меняет тела при перерождении.

Sergei Kaminski

Поселить мир и согласие внутри себя.

Игорь Шумейко

Согласен,через само совершенствование.

Sergei Kaminski

Удачи и добра. С Калядой Вас.

Лю
Любовь

Пуститься в верх по реке своей жизни

Игорь Шумейко

Как Вы образно назвали- усовершенствовать себя.

Игорь Шумейко

Так только и правильно. Если не совершенен не пропустят.

Ли
Лизавета

Вернутся к какому именно источнику ?

Игорь Шумейко

Исток- это место рождения Души.

Александр Егоров

Заглянуть в себя , без розовых очков

Александр Егоров

Как ни назови один смысл несут ...

Игорь Шумейко

Люди кармой судьбу называют,большая ошибка.

Александр Егоров

Так то все взаимосвязано ... Кто то и личную правду , за истину выдает ...

Игорь Шумейко

Есть такое,сплошь и рядом как говориться. А Закон один на всех.

Александр Егоров

Конечно один . Закон природы ! По нашему , он же закон вселенной ,.....

Элана Королёва

для начала осознать что есть исток))

Игорь Шумейко

Вы не в курсе, что человека очищают заставляя страдать, особенно морально, самое трудное, и одиночество ещё. Книга Чжуань Фалунь, рекомендую, там всё есть.

Элана Королёва

меня жизнь научила что это не способ.. жизни я верю больше. Но книгу посмотрю. Чужое мнение тоже интеерсно

Игорь Шумейко

Это принципы для всех, даже просветлённые следуют ИМ , иначе упадут на землю.

Элана Королёва

не знаю для кого это для всех. )) И вообще странные понятия эти реинкарнации, возрождения и истоки.. Если это надо, то почему тогда надо все забывать? Если все забывают ,то откуда это все же узнают? И если все же есть люди ,которые смогли вспомнить ,то почему тогда за тысячелетия существования человека они не разработали способы достижения памяти для всех? Или это естественный отбор такой?)))

Игорь Шумейко

Очень близко, нр не точно. В книге всё это можно постичь.

Андрей Берзенин

Может не надо? Может к устью лучше?)))

Андрей Берзенин

Вот, везет людям, всего 14 лет, а тут ,почитай, 50 лет изучаю, а толку чуть)))

Игорь Шумейко

Есть такое. Один на низком уровне всю жизнь занимается, другой за пару лет как ракета вверх.От школы зависит.

Игорь Шумейко

да нет. каждому по Судьбе. Всё лучше чем никак совсем.

Андрей Берзенин

Боже! Ну к чему так серьезно? Колесо Сансары ,конечно, крутит почти всех, но у вашего покорного слуги нет кармических следов, а посему и судьба не при делах)))

Игорь Шумейко

На низких уровнях все думают , что они сами по себе, но мы даже ходим так как запланированно.

Дмитрий

Смотря что под этим подразумевать...

Дмитрий

Я рад! А у меня вопросов нет,ни к людям,ни к богам...

Дмитрий

Наоборот, полностью свободный!

Игорь Шумейко

Понятно. Полное заблуждение. Трудно Вам.

Дмитрий

Нет.Легче,чем сейчас,мне не было ни когда.Я нашел свои истоки и вам желаю того же.

Игорь Шумейко

Ну удачи Вам. Исток - это место рождения Души,ОН не на земле.

Николай Павлов

Это где? И зачем туда "возвращаться"?

Игорь Шумейко

Человек не от обезьяны произошёл. Мне стыдно за людей которые так считают.

Николай Павлов

Ой! Да Вы шо? Боюсь спросить... а от кого?

Игорь Шумейко

Похоже нам не поговорить. Если Вы простого не понимаете.Извините констатирую факт.

Николай Павлов

Увы мне. Я так и не узнаю, от кого Вы произошли... Но я постараюсь пережить.

Игорь Шумейко

Удачи Вам. Советую заняться самосовершенствованием.