Игорь Шумейко

Что необходимо человеку,чтобы вернуться к своему Истоку?

Ответы · страница 2
Владислав *********

Увидеть что шестерёнка большого механизма никогда не могла знать куда вращаться,если она вдруг выдумала что знает,то пусть не плачет о потерянных зубьях

Игорь Шумейко

Нужно усовершенствовать себя.

Владислав *********

Если ты сам знаешь что надо делать,каким образом появился вопрос?

Игорь Шумейко

Вопрос для разумных людей.

Владислав *********

Вопрос существует в отсутствии знания,если знаешь и спрашиваешь ,тут где то враньё,это взаимоисключение

Владислав *********

А если вас не спросили и вы решили им навязать викторину, попробуйте такой трюк с реальными людьми,которые на доступном расстоянии,они вам помогут постичь истину доступными для вашего понимания методами

Игорь Шумейко

Владик,95% людей не знают.что такое исток. Этот вопрос даёт шанс человеку пробудить своё сознания.если человек общается на эту тему. На практике уже сделано хорошее дело.

Ольга Макеева

Выйти из мира искусственной информации, побыть подольше одному на природе и послушать свою душу, своё сердце, не цепляясь умом за сиюминутные ценности.

Надежда Полюдина

Уважение к истории прежде всего своей семьи, желательно до глубин, если нет информации, искать ее. Уважать традиции той страны, где родился, где живешь.

Надежда Полюдина

Законы природы, общества, истории, Божий закон, законы творчества, искусства?

Игорь Шумейко

Закон Вселенной, Он один. Человеческие вещи это низкий уровень.

Надежда Полюдина

Согласна, это очень высокий закон и требует больших познаний.

Игорь Шумейко

Правильно, вот я и изучаю ЕГО 14 лет.

Игорь Шумейко

Спасибо. Книга Чжуань Фалунт, рекомендую.

Вера Колесникова

Очистить от дерьма химического, ядерного и т. п. землю уже, вряд ли, возможно. И возвращение к шкурам и каменному топору - не панацея в данной ситуэйшен.

Игорь Шумейко

Исток- это место рождения Души, это не на земле.

Татьяна В.

Отбросить все ненужные установки,навязанные социумом!Быть самим собой!Уметь чувствовать душой и сердцем,наполнить мир безграничной энергией Любви!

Игорь Шумейко

Усовершенствовать себя.тело и Душу.

Yura Smirnov

терпение, целеустремленность, воля и огромное трудолюбие. Ну и конечно ум, чтобы не повторять ошибки, а научиться анализировать свои и чужие ошибки

Игорь Шумейко

Я являюсь одним из лучших тренеров у себя. Награждён даже медалью от Президента и много других наград. Значит умею. Раньше по народному пению в Пензе 1 место на конкурсе, и лечил руками людей,многим помог. У Вас то 5% от моего есть?

Yura Smirnov

Игорь, если вы сказали, что вас похвалил отец или мать, вот это дорогого стоит. А кто то другой, когда ему подают списки и он их подписывает. Награда я считаю пустяк. К примеру, Мутко, запачкал наш спорт и государственный аппарат применением допинга. Многие наши спортсмены были отстранены от спортивных мероприятий. В СССР его бы быстро отстранили от власти и осудили. А он пошел на повышение стал вице-премьером. вот когда повышают в должности, то его замечают однозначно, на многих уровнях.

Игорь Шумейко

Вам показал.что Вы ошибаетесь постоянно. Может заметите на конец..

Yura Smirnov

Да я уже давно понял, когда человек не понимает сути дела, то сразу общие слова, хвастовство, не умение сказать простыми словами, обвинение оппонента, а в конце развод людей на деньги.

Игорь Шумейко

Сути дела ВЫ и не понимаете.

Надежда Королева

Нам необходимо вырасти, чтобы понять.... Мы пришли с небес, и мы должны не забывать это, чтобы вернуться к своему истоку.... Это все, что необходимо...))).

Игорь Шумейко

Поправочка, мы упали с небес, и нужно усовершенствовать себя , грязными не возьмут.

Надежда Королева

Как вода очищает человека от грязи, так молитва очищает человека от грехов....

Игорь Шумейко

Да нет, нужно самому работать над собой, терпеть страдания и повышать духовность.

Михаил Михайлович

у меня за месяц, что я здесь, - 7 вопросов, 2 721 ответ, 7 967 комментариев, 4 друга, 31 подписчик…. Мне это сайт надоел, он бессмыслен, я от сюда ухожу !!!!

Алекс Венцель

Никогда не оглядывайтесь назад: Прошлое было и прошло, а будущее ещё только будет. Невозможно шагать вперёд с повёрнутой назад головой...

Игорь Шумейко

Исток- это место рождения Души,нужно усовершенствовать и Душу и тело.

Любовь Акимова

Заглянуть в СЕБЯ!!!! Не искать виноватых вокруг!!!! Признать СВОИ ошибки и ...простить себя! И улыбнуться и стать СЧАСТЛИВЫМ!!!! УДАЧИ ВАМ!!!!

Галина Золотарева

Попробуй вернись ! Одна попыталась ,так ей пожарную дорогу к дому на огромный замок закрыли и до сих пор он еще висит,ждет суда..... Ужас!

Игорь Шумейко

Нужно усовершенствовать себя.

Галина Золотарева

Да, все зависит от нас самих!

Игорь Шумейко

Мы выбор делаем безусловно.но мы сами не можем ничего.

Галина Золотарева

"Вот приедет барин,барин нас рассудит...."😟

Граф Пупыркин

Если верить Омар Хайяму то все мы вышли из глины а потом вернемся к её состоянию или истоку то согласно вопроса выходит только смерть

Игорь Шумейко

Омар Хайям -обычный человек,со знаниями на низком уровне. Исток- место рождения Души,ОН в пространствах Вселенной находится и вернуться значит усовершенствовать свою Душу. Молекулы,что составляют нашу плоть считаются на небе глиной , то есть землёй. Тело человека заберут,Душа остаётся жить.Вот и получается,усовершенствуй и тело и Душу и вернётся к Истоку сам человек.

Ан
Андрей

Просто остановиться и замереть,как птица перед полетом,прислушиться к себе почувствовать пульс жизни,который всегда с человеком.

Игорь Шумейко

Нужно усовершенствовать себя. Превысить обычного человека.

Любка Котелок

!!!хороший вопрос,но не знаю,....что-то типа вернуться в детство.-не получится конечно,но мыслями,эмоциями,чувствами,ч и с т о т о й

Любка Котелок

и,этого совсем не мало,спасибо.

Игорь Шумейко

Удачи.всем кто хочет и может это по плечу. Да, система бесплатная.

Любка Котелок

в двух словах о системе можно?,

Игорь Шумейко

Изучение Закона (чжуань фалунь) и других работ для повышения уразумения и уровня нравственности и 5 комплексов упражнений для очищения тела от болезней и кармы. Всё работает очень точно и эффективно.

Любка Котелок

еще не добралась,но заинтересована,еще раз спасибо

Валентина *****

Я бы вернулась.. но сил не хватит, чтоб прожить там одной(((((Когда то мечтала вернуться ДОМОЙ.. но дом поднять одной не по силам(((

Игорь Шумейко

Исток-место рождения Души.

Валентина *****

я 35 ЛЕТ ПРИЕЗЖАЛА ДОМОЙ НАБРАТЬСЯ СИЛ...ДОМ МОЙ ТОЛЬКО ТАМ...А ЗДЕСЬ 35 ЛЕТ НА ЧЕМОДАНАХ((((

Синильга. .....

Это, когда земля родная, из которой ты давной уехал, будет тобой гордиться А ты будешь беречь это как самую большую ценность.

Игорь Шумейко

Исток- место рождения Души, не тела.

Надежда Лебедева

Желание вернуться, совесть, знания, поиск истины , умение отличить эту истину от лжи и , наверное ,что-то ещё- о чём не ведаю...

Игорь Шумейко

Вам не понять пока. О Богов нету чувств, у них МИЛОСЕРДИЕ.

Надежда Лебедева

У ЛЮБВИ ОЧЕНЬ МНОГО ИПОСТАСЕЙ,,, МИЛОСЕРДИЕ -ОДНА ИЗ НИХ...

Игорь Шумейко

Не будем спорить, это бесполезно.Книга Чжуань Фалунь Рекомендую.

Надежда Лебедева

Изучение восточных традиций несомненно расширяет кругозор... Удачи!!!

Игорь Шумейко

Я свою уже получил, удачу.

Андрей Кузнецов

Истинный источник, потерять сложно часто ма просто отворачиваемся от него, а тот исток, что потерян вовсе и не истоком был.

Игорь Шумейко

Нужно усовершенствовать себя.душу и тело.

Андрей Кузнецов

Будете усовершенствовать себя сами, упрётесь в стену и вред душе нанесёте, а тело оно только тело. Есть в нас очень тихий голос, его бывает слышно, особо когда тело довольно, а он осуждает нас. Я о сердце то есть о совести, его слушаете оно приведёт вас к Истоку. Если ищите того то найдёте. И смысл и Истину и правду.

Игорь Шумейко

Это и нашёл через самосовершенствование. Всегда рост,если исправил себя ещё. Да и тело внутри растёт,но это белым расам трудно понять. Да,главное в самосовершенствовании это совершенствовать сердце. Спасибо за заботу,вам нужнее думаю. Здесь под контролем всё.

Руслан Русланов

найти его! в России легче предсказать будущее. чем прошлое! а без знания своей настоящей(!) истории нельзя найти истоки!!!

Игорь Шумейко

Исток-место рождения души,ОН не на земле.

Александр Родионов

очиститься от "зомби- программ"/ от суеты, воспоминаний, ненужных размышлений "о жизни"...это что-то из Буддизма...🙂

Александр Родионов

там во Введении написано: "the Buddha Fa is right before you". или "Закон Будды перед вами".- понятно о чём идёт речь. у меня методы Буддизма хорошо работают, как бы даром, хотя теорию я специально не изучал. попробую дальше продвинуться...🙂

Игорь Шумейко

Закон Будды-это форма выбранная Создателем. В действительности-это закон Вселенной.

Александр Родионов

да, видимо так. Создатель упоминается в разных "источниках". но что известно про Создателя. некоторые говорят, что вселенная похожа на компьютерную программу: что напишешь то и будет- материального или почти нет или вообще нет. по-моему опыту это на правду похоже- сидишь у себя в тёмной комнате , смотришь телевизор, по которому всякую чушь показывают- чисто виртуальный мир. на улицу с таким сознанием лучше не выходит- там народ вполне конкретный и материальный. нужно ли что-то узнавать про Создателя если есть Закон Будды?...🙂

Игорь Шумейко

Когда Закон откроется вы сами узнаете Создателя. Мы все знаем.

Александр Родионов

ну, я пока об этом думать не буду- мне Закона достаточно...🙂