Игорь Шумейко

Что необходимо человеку,чтобы вернуться к своему Истоку?

Ответы · страница 22
Виктор Шифердеккер

да нет проблем было бы желание))

Игорь Шумейко

Вообще то нужно усовершенствовать себя. Желание обязательно,но сколько желающих не могут.

Виктор Шифердеккер

уже более 26 лет пытаюсь усовершенствоваться но только узнаю свои не совершенства))

Игорь Шумейко

Это и есть путь. А по какой школе?

Виктор Шифердеккер

ведическое знание без обозначения национальностей!!!

Игорь Шумейко

Ну это как по мягче сказать,начальный уровень. Я 15 лет на высокие практикую. Больше ответственности и знаний,испытаний и изменений. Бесплатно.

Виктор Шифердеккер

пусть начальный но я вегитарианец не принимаю интоксикаций не играю в азартные игры и ни когда не изменял жене и живу по принципу согласно времени месту и обстоятельствам))

Игорь Шумейко

Начальный ,главное не вредный. Я следую принципам Истина,Доброта и Терпение.

Татьяна **********

С новым годом ВАС и рождеством!!

Игорь Шумейко

Спасибо, взаимно. Усовершенствовать себя (Душу).

Татьяна **********

Здравствуйте ИГОРЬ !! заходите по моей ссылке тут :http://tanya88.bhc.bz/
Компания дает абсолютно все,что нужно для большого заработка.
Инструменты для раскрутки в skype, youtube и социальных сетях.
Уникальный маркетинг в котором нет ограничений по заработку.
Возможность инвестирования в startup - только в реальный бизнес.
Заработок с просмотра рекламы и возможность заказа рекламы.
Заработок на мобильном приложении и многое ,запущен новосной сайт за просмотр новостей идет начисление. пишите помогу.

Игорь Шумейко

Спасибо. Работаю тренером в РБ. Время свободного почти нет.

Татьяна **********

Здесь много времени не надо . А каким видом спорта??

Игорь Шумейко

Стрельба из лука. Рекомендую книгу Чжуань Фалунь (это название).

S7
Serg 72

Пара монет в каомане на опохмел

Игорь Шумейко

Усовершенствовать свою Душу.

Игорь Шумейко

Да нет. кто к Истоку, кто на переплавку.

S7
Serg 72

Несете чушь.кто ваш лечащий врач?

Игорь Шумейко

Мозги развивай, компьютерный человек.

Подрыв Устоев

Уточните термин. Это имя чьё-то?

Игорь Шумейко

Исток-это место где рождена Душа человека и любого существа.

Подрыв Устоев

А где ж такое место? И почему с заглавной буквы? Это ж не по правилам орфографии русского языка?

Игорь Шумейко

Неужели правила людей так важны в других мирах.У каждого живого существа свой Исток,он один,а Душа главная,с большой,т.к. есть и другие души не главные,но живут в Вашем теле вместе с Вами.

Ирина Янченкова

А зачем?Жизнь не стоит на месте.

Игорь Шумейко

Усовершенствовать себя,свою Душу.

Ирина Янченкова

Вот и я об этом.С годами мы становимся мудрее,а наши ошибки делают нас сильнее.

Игорь Шумейко

Правильно,самосовершенствование и есть смысл жизни человека.

Энвер Абдусаламов

Ноги и мозги. И полкило совести.

Игорь Шумейко

Усовершенствовать себя- это пригодиться.

Xe
Xenia

При жизни - единицам удавалось.

Игорь Шумейко

Задача одна выжить при чистке человечества. Но Вам похоже это не известно.

Дядя Миша

😳 Это уже в мировом масштабе, Игорь. А мы в пределах России говорим.

Игорь Шумейко

Ну конечно. Россия- это не на земле находится. А удовольствия Оксаны не на Ад ли тянут.

Xe
Xenia

Игорь. Не понимайте буквально. Тогда и Ада не будет.

Игорь Шумейко

18 этажей составляют часть вселенной. Вы сказали и всё исчезнет, делай, что хочу. Не получиться так, за всё отвечаем мы сами.

Ир
Ирина

Кратко говоря - Вспомнить всё!!!

Игорь Шумейко

Нет конечно,такой же как и Вы. Только энергия чуть больше.

Ир
Ирина

Нет ! Это у вас Эго слишком большое-деструктив!

Игорь Шумейко

Да это просто факт. Измеряли целителей и практикующих по Фалунь Дафа. Приборы зашкаливали сразу,это факт.

Ир
Ирина

Послушайте, если вы целитель, вы же должны знать , что каждый человек живет лишь в своём мире!! Никакого отношения к вашему не имеет, так же.как и вы ! И то ,что вы сравниваете себя с кем-то это говорит о вашей низкой осознанности.

Игорь Шумейко

Не могу Вам помочь,простите.

Оля Колыхалова

Исток слово не односмысленное.

Оля Колыхалова

Есть доказательство или предположение или теория?

Игорь Шумейко

Книга чжуань фалунь,рекомендую.

Оля Колыхалова

Спасибо. Но у Вас на сайте работает мужчина, он же и задает вопросы. Я под утро узнала. Так что счастливо!

Игорь Шумейко

Ничего не понял. удачи Вам.

Оля Колыхалова

Счастливо. Меня больше нет.

Светлана Баженова

Вернуться к истоку, что мешает?

Светлана Баженова

Вы сейчас о себе или о человечестве?

Игорь Шумейко

Это не я. Так во Вселенной считается.

Светлана Баженова

Бред это не просветленные а секта

Игорь Шумейко

Просветлённые не на земле вообще то живут.

Игорь Шумейко

Жизнь строго определена. Совершенствование продливает.

Елена Поддубная

А что такое исток для человека?

Игорь Шумейко

Нет, место во Вселенной где была рождена Душа. НЕ Тело.

Елена Поддубная

Как вернуться во Вселенную? После смерти?

Игорь Шумейко

Смерть земная не смерть. Переход в другое состояние.

Игорь Шумейко

Это еретическое направление. Я по Закону Вселенной практикую 14 лет.

Игорь Шумейко

Фалунь Дафа, книга основная -это Чжуань Фалунь и 5 комплексов упражнений для очищения тела. Свыше 100 миллионов практиковало ещё в 1992 году.

Игорь Шумейко

сайт: falundafa.org посмотрите там. всё бесплатно.

Николай Скороходов

знать истоорию своего народа...

Игорь Шумейко

Исток - это место рождения Души ,не тела.

Николай Скороходов

я атеист. в сказки не верою....

Игорь Шумейко

Вы себя только ,что обозвали.....

Николай Скороходов

назвал ... сказки остаьте на ночь .будете деткам расскеазывать..

Игорь Шумейко

Самый большой шок для человека,когда он поймёт,что глуп. А не поймёт совсем плохо.

Марина Скрипченко

Вера в любовь и в порядочность!

Марина Скрипченко

Сейчас такого слова не знают!

Игорь Шумейко

!00 миллионов совершенствуются на высшие уровни.знают и работают над собой.

Марина Скрипченко

Тогда пиши, хотя бы грамотно!

Александр

Не забывать свою идентичность.

Игорь Шумейко

Исток -место где родилась Ваша Душа.

Ирина Бабицкая

Не забывать его никогда.............

Игорь Шумейко

Исток-место рождения Души.

Мила Матвеева

избавиться от говна в голове))))

Игорь Шумейко

Усовершенствовать свою Душу и конечно убрать плохие мысли.

Ольга Гринева

Знать где этот исток находится

Игорь Шумейко

После достижения полного совершенства.

Сергей, Без Отчества

Идти по следам которые оставил

Игорь Шумейко

Усовершенствовать себя (Душу).

Владимир Кержаков

Ты что? Совсем с глузду съехал?

Игорь Шумейко

Удачи. Истину не проглотить.

Владимир Кержаков

Ты стал знаменит, а кто об этом знает?

Игорь Шумейко

Мнение Высших жизней важно для любого человека. Мнение обычных,ничего не знающих людей,кому оно нужно?

Владимир Кержаков

Подними глаза в ночное это небо,
Загадай все то, о чем мечтаешь ты.

Игорь Шумейко

Загадывают и мечтают обычные люди. Я на самосовершенствование опираюсь,это реально.

Александр Диденко

ничего .. сам приведет ТВОРЕЦ 🙂

Игорь Шумейко

Нужно усовершенствовать себя.для начала по Закону Творца.

Александр Диденко

.. о даа .. для это и дается период под названием ЖИЗНЬ 🙂

Игорь Шумейко

Правильно. Вот я 16 лет практикую по Закону. И ВЫ практикуете?

Игорь Шумейко

Я думал вы тоже само совершенствуетесь. Жизнь обычного человека после смерти или дух или в ад.

Александр Диденко

:)) :))) Нет АДА и нет РАЯ .. и Дух временное явление :)) Душа - трансендинтальная

Игорь Шумейко

Вы не знаете строения Вселенной. но Вам и не откуда было узнать. Если интересуетесь рекомендую книгу Чжуань Фалунь(название).