Игорь Шумейко

Что необходимо человеку,чтобы вернуться к своему Истоку?

Ответы · страница 27
Mila Sssssss

Наполучать шишек по жизни.

Игорь Шумейко

Само совершенствоваться и добиться полного совершенства

Mila Sssssss

Ну это же при помощи шишек. Согласитесь,. Мало кто возвращается к Богу, если всё в шоколаде.

Игорь Шумейко

Несомненно. Проходить испытание есть часть само совершенствования.

Mila Sssssss

Что-то многовато их в жизни. Вам не кажется?

Игорь Шумейко

Поверьте, всё по честному.

Mila Sssssss

Ой! Ой! Неужели я такой примитив?

Mila Sssssss

Радует, что подобные есть))

Александр ****

Чтить своё родовое древо...

Игорь Шумейко

Исток- это место рождения Души, не тела.

Игорь Шумейко

Настоящая мать та,что родила Душу, земная мать- это земная.

Александр ****

На фоне Вашего ответа --- Агностицизм "нервно курит" в сторонке...

Игорь Шумейко

Это Истина, что значит наше мнение? К своей маме я отношусь как и положено - забота и помощь.

Лариса Колпинская

а зачем туда возвращаться?

Игорь Шумейко

Там Ваш ДОМ. ОН не на земле.

Лариса Колпинская

а откуда вы про это знаете?

Игорь Шумейко

16 лет практикую по очень глубокой системе- Фалунь Дафа.

Игорь Шумейко

Познакомьтесь. она бесплатная.

Наталья Еськова

помнить и чтить свои корни

Игорь Шумейко

Исток место рождения Души, не тела.

Игорь Шумейко

Вот Душу и надо усовершенствовать.

Наталья Еськова

спасибо!) буду пытаться...

Игорь Шумейко

Удачи Вам. Книга Чжуань Фалунь, рекомендую.

Ирина Ногина

Вернуться в свой отчий дом

Игорь Шумейко

Исток - это место рождения Души,ОН не на земле.

Ирина Ногина

Видимо исток у каждого свой!а чем вам отчий дом не нравится?!

Игорь Шумейко

Исток-это настоящий дом,отчий временный. Он может нравится или нет,но он не Исток.

Roman Tsushko

Понять, что для него исток.

Игорь Шумейко

Это только после полного совершенства.

Roman Tsushko

Совершенство это недостижимо. А причины и мотивы действий, по моему, и есть - исток.

Игорь Шумейко

По Вашему ошибочно. Есть критерий-это только и смотрят.

Мадина Гаджиева

Время не повернешь назад...

Мадина Гаджиева

Для этого нужна воля и желание...

Игорь Шумейко

Конечно и ещё Закон вселенной.который преобразует человека.

Игорь Шумейко

15 лет практикую на высокие уровни по Фалунь Дафа.

Татьяна Анатольевна

А зачем туда возвращаться?

Игорь Шумейко

Исток-это место рождения души человека.

Татьяна Анатольевна

Вы ответили не на мой вопрос.

Игорь Шумейко

Это предварительный ответ. Вам ничего не дал. Прямо скажу.чтобы покинуть уровень низкий и грязный где живут люди.

И*
Ирина ***

Заниматься саморазвитием

Игорь Шумейко

Нет. Это даётся ,чтобы найти главное-Закон. Вы прочтёте раза 3,тогда поймёте о чём я.

И*
Ирина ***

Хорошо! Не зря я вам ответила)

Игорь Шумейко

Ничего нет случайного на земле,даже длина шага человека определена.

И*
Ирина ***

Если у меня будут вопросы, куда можно вам написать?

Игорь Шумейко

Может в сообщения. я так многим помогаю. Вопросы одни разрешатся,появятся другие более высокого уровня и так постоянно.

Андрей Загоровский

Исток=что подразумеваете?

Игорь Шумейко

много вопросов . не по тришке кофтан. себя не знаете.

Андрей Загоровский

да,да -конечно,что это я,в самом деле,можно же только поддакивать!

Игорь Шумейко

Учиться нужно.а не болтать.

Андрей Загоровский

УЧТУ,как я понял-Вы научились-истина в последней инстанции,и всё именно так ,как Вы себе представляете.

Игорь Шумейко

Истина- бесконечна. я пойму столько сколько заслужу.

Галина Соколова

Осознать, что Исток он сам

Галина Соколова

Это личное отношение к себе каждого

Игорь Шумейко

Как бы Вы к себе не относились,Вы обычный человек.

Галина Соколова

Если вы считаете, что все сидят в болоте, то это не так

Игорь Шумейко

Не я. Боги так считают и видят.

Галина Соколова

Вопрос о богах довольно спорный

Гульназ Бурангулова

прислушаться к своей душе

Игорь Шумейко

Согласен. 15 лет практикую.

Гульназ Бурангулова

каких результатов достигли? если не секрет...

Игорь Шумейко

Самые мелкие это не могу заболеть вообще(вирусы и простуда), моложе выгляжу сверстников.обладаю энергией и знаниями .помогают в работе тренера.

Гульназ Бурангулова

а вы не предполагаете, что это просто возможно ваши гены...природные данные?

Игорь Шумейко

Это у всех кто практикует по фалунь Дафа. 100 миллионов не может заболеть? гены,а у других тогда,что.

Евгений Нет

Просто ЖИТЬ и жить ПРСТО!!!

Евгений Нет

Вот тут то и .....слово подберите сами!

Игорь Шумейко

Тут нечего подбирать.уровень низкий осознания.

Евгений Нет

Игорь не заморачивайся людьми. Достаточно начать, а главное продолжать систематически)))) САМОМУ!!! И мир вокруг будет меняться. В зоне досягаемости, по крайней мере. И это уже не мало!!! Успехов!!

Игорь Шумейко

15 лет практикую. Я в курсе.

Евгений Нет

Можно узнать что практикуем?

Лидия Белоусова

Исток -понятие растяжимое

Лидия Белоусова

факт то факт и я даже видела. а вернутся то как? вы же написали вернуться

Игорь Шумейко

Нужно усовершенствовать себя.то есть свою Душу и тело.

Лидия Белоусова

есть такая методика по управлению снам там засыпаешь и начинается вибрация тела потихоньку встаешь. и повернувшись видишь себя спящей на кровате у меня так бывает

Игорь Шумейко

Выходил я из тела 17 лет назад. Это не поможет и к тому же не высокий уровень. Книга чжуань фалунь,рекомендую.

Игорь Шумейко

Я 16 лет изучаю. Сайт falundafa.org посмотрите.

Нина Евсютина

Просто не уходить от него.

Игорь Шумейко

Исток- место рождения Души человека.

Игорь Шумейко

Исток находится во Вселенной, а мы на земле.

Игорь Шумейко

Книга Чжуань Фалунь, я не объясню как там.

Нина Евсютина

ЕСЛИ МЫ НА ЗЕМЛЕ, ТО И НАШ ИСТОК ЗДЕСЬ. НЕ НАДО СЛИШКОМ МНОГО ФИЛОСОФИИ. ПРОСТО ЖИВИ.

Игорь Шумейко

Простите, человеческое тело не для просто живи дают.

Нина Евсютина

Тогда живите в ладу со своим телом и душой или страдайте из-за непонимания смысла жизни.

Игорь Шумейко

Я как раз и постиг смысл жизни человека.

Наталья Анатольевна

это голым в пещеру что ли ?

Игорь Шумейко

Усовершенствовать себя.достичь уровня духовности высших уровней и полностью очистить тело от кармы.

Наталья Анатольевна

А! Ну тогда я - Совершенство.

Игорь Шумейко

Очень смешно и главное одно и тоже. тут много таких глупцов.

Игорь Шумейко

Вы не поняли. ГЛУПЕЦ тот кто считает себя ничтожного совершенством. Мудрец знает,что в теле человека можно совершенствоваться и повыситься.

Наталья Анатольевна

Точно не поняла чем они отличаются друг от друга? Тот кто считает себя совершенным и служит обществу используя свои совершенные знания, здоровье, и тд - Глупец?тот кто к этому совершенству стремится всю свою "сознательную" жизнь, считая что цель этой жизни - Совершенство, так и не являясь им - это "мудро"?

Игорь Шумейко

Ограниченным людям это похоже не понять. Простите за прямоту.

Оксана

Пройти через огонь и воду)

Игорь Шумейко

Да и усовершенствовать себя.

Оксана

Когда ты через это всё пройдешь,будешь более чем совершенен!

Игорь Шумейко

Почему так много бедствий Когда же, наконец, закончатся посланные Небом и созданные людьми беды? Известны ли их причины? Ураганы, цунами и даже землетрясения – Расплата живых существ за потерю нравственности Гуманности, справедливости, правил приличия и доверия

больше нет, Потому что изменились сердца людей Каждый вносит свой вклад в поток морального разложения Разнообразные бедствия уже висят над головой.

Оксана

А как по другому нас научить ценить самое ценное?!

Игорь Шумейко

Через самосовершенствование по Дафа. А уничтожение не учёба.это кара

Ольга Шебеко

а где он, этот самый исток?

Игорь Шумейко

Там где родилась Ваша душа.

Ольга Шебеко

а что делать , если её рождение не случилось?....

Ольга Шебеко

хм. странно, но я живу)))))))) не путайте религиозные понятия, веру и науку, когда говорите о душе.

Игорь Шумейко

Живёте потому,что Вы и есть Душа.Если выйдите из тела,оно сразу умрёт.

Светлана Бойко

Свой исток - это что и как ?

Игорь Шумейко

Исток- место рождения Души, не тела.

Светлана Бойко

По утверждениям медиумов - душа нетленна. И где искать истоки ?

Игорь Шумейко

В пространстве Вселенной. Нужно усовершенствоваться пока на земле и в теле человека.

Vera Muljavina

Плюнуть на все и вернутся.

Игорь Шумейко

Без этого ни как не вернуться.

Игорь Шумейко

Я знаю. Из книги Чжуань Фалунь.

Игорь Шумейко

Пока не почитаете не понятно . Серьёзное дело и + здоровье.