Игорь Шумейко

Что необходимо человеку,чтобы вернуться к своему Истоку?

Ответы · страница 40
Lady Perfection

А что значит Исток?

Lady Perfection

Аааа....рождение души. ..это другое. ..И это не место а момент....состояние. ..миг....Возвращение через покаяние

Игорь Шумейко

Душа сегодняшних людей не на земле рождена. Где рождена там и дом человека.

Игорь Шумейко

Душа входит в тело в определённый момент, это заснято на видео даже. Но ОНА не рождена на земле.

Lady Perfection

Понятно. ..ну мы все туда успеем

Игорь Шумейко

Сначала нужно усовершенствоваться здесь.

Игорь Шумейко

Я так и подумал, удачи Вам.

Наталия Котова

Уйти из этой жизни.

Игорь Шумейко

Усовершенствовать себя. Просто уйти-это ад или перерождение на низком уровне.

Наталия Котова

Другими словами-повысить свой духовный уровень?

Игорь Шумейко

правильно понимаете.до полного совершенства. Книга чжуань фалунь-это название,в нете есть.

Наталия Котова

Здравствуйте! Посмотрела я в интернете. Эту книгу убрали от всеобщего доступа...

Игорь Шумейко

Сайт falundafa.org не может быть такого. Это открытая информация.

Кассандра

Смотря какой исток

Игорь Шумейко

Единственный-где родилась Ваша Душа.

Игорь Шумейко

Нужно усовершенствоваться. Смерть -это конец жизни,а Исток начало после возвращения домой.

Кассандра

Смерть тела ... Чтобы освободить душу

Игорь Шумейко

Это не настоящая смерть,смерть Души и есть смерть.

Ольга Миронова

Вернуться к истоку

Игорь Шумейко

Ну если Вы дома не были очень давно,то хотите вернуться? Или в лесу так и ходить будете?

Ольга Миронова

Я вообще то дома живу. Хотя без леса себя не представляю

Игорь Шумейко

Развивайтесь Ольга. Так не объяснить человеку,если он ничего не понимает.

Замира Бабичева

Вспомнить детство!

Игорь Шумейко

Усовершенствовать Душу, то есть себя.

Замира Бабичева

Если с точки зрения духовного, то несомненно!😉

Лариса Кирюхина

надо всегда вперед

Игорь Шумейко

Усовершенствовать душу и тело.

Зейнеб Чки

Не забывать о них...

Игорь Шумейко

Усовершенствовать себя,Исток- место рождения Души человека.

Ника Чу.

Потребность в этом

Игорь Шумейко

Усовершенствовать себя.свою Душу.

Тамара Цццц

знать свою историю

Игорь Шумейко

Усовершенствовать свою Душу,то есть себя.

Екатерина Рогова

Не уходить от него)

Игорь Шумейко

Нужно усовершенствовать себя,все давно ушли.

Наталья Веселовская

Мудрость возраста.

Игорь Шумейко

Усовершенствовать себя.Душу и тело.

Ольга Чистова

Путеводная звезда

Игорь Шумейко

Создатель знает,я совершенствуюсь в Законе и если добьюсь совершенства,вернусь домой.

Игорь Шумейко

У меня есть Закон.удача для тех кто ещё не нашёл ЕГО.

Игорь Шумейко

Создатель исправляет Законом все миры,мы люди последние в цепи.

Ольга Чистова

да вы на роль пророка, смотрю, претендуете

Игорь Шумейко

Это знает свыше 100 миллионов.

Масяня

войдите в род свой

Игорь Шумейко

Нет. Это достижение полного совершенства. Полное совершенство -это усовершенствовать и Душу и все тела человека во всех пространствах и конечно наше последнее человеческое.

Игорь Шумейко

Архатом не плохо, но сегодня есть более мощная система чем все старые системы земли.

Масяня

а для сельских дам, поясните принцып

Игорь Шумейко

Изучение Закона для понимания как совершенствовать синьсин(духовность),и 5 комплексов для преобразования всех тел. Самое трудное дело, но эффект не передаваем.

Игорь Шумейко

Постижение высших принципов только в процессе самосовершенствования, просто людям не откроют, нельзя.

Наталья Ермошина

К обезьяне, что ли?

Наталья Ермошина

Кто опроверг? Имя ученого?

Игорь Шумейко

Десятки учёных по историческим находкам определили,что человечество существовало миллионы лет до теории Дарвина.

Наталья Ермошина

Понятно, что существовало. Но ОТКУДА оно произошло? Это и сумел доказать Дарвин.

Игорь Шумейко

По Дарвину людям 10 тысяч лет, а 260 миллионов назад уже были люди.

Наталья Ермошина

Люди появились на заре кайнозойской эры. Еще раз: назовите ИМЕНА и ФАМИЛИИ ученых, доказывающих обратное.

На
Наталья

это куда же?Где он?

Игорь Шумейко

В пространствах Вселенной,там где родилась душа

На
Наталья

не хочу к истоку.Во Вселенную...На Земле теплее как-то))

Игорь Шумейко

Очень смешно. В помойке лучше,чем дома.

На
Наталья

что же Вы не мотаете с этой помойки,а сидите и чатитесь?)Вперед,к звездам,во Вселенную,к истокам🚀

Игорь Шумейко

Именно здесь и можно совершенствоваться,в грязи и заблуждении.

На
Наталья

большей глупости я здесь еще не читала. Ваш ответ- просто полная фигня и набор слов

Игорь Шумейко

Если Вам не понятно,то только потому,что Вы не знаете ничего.

Гульнара Гульнара

желание вернуться

Игорь Шумейко

Усовершенствовать себя,то есть свою Душу.

Гульнара Гульнара

усовершенствовать душу? это как

Игорь Шумейко

В двух словах не объяснить. Книга Чжуань Фалунь,рекомендую.Сам 14 лет занимаюсь.

Гульнара Гульнара

спасибо, не заинтересовала

Алла Королева

навести родителей

Игорь Шумейко

Исток место рождения Души, не тела.

Алла Королева

тогда надо умереть, чтобы душа покинула бренное тело и вернулась

Игорь Шумейко

Не может. Только после достижения полного совершенства,

Алла Батагова (Кокоева)

Перевернуть время

Игорь Шумейко

Усовершенствовать себя. Время Вам не изменить.

Игорь Шумейко

У каждого свой Исток и ОН не на земле.

Эльвира Коробкова

желание вернуться

Игорь Шумейко

Усовершенствовать себя. Желание тоже нужно,но как правило самосовершенствования.

Игорь Шумейко

Я Вам ответил как правильно.

Любовь Завизион

К рождению, что ли?

Игорь Шумейко

Исток-это место где рождена Душа.