Игорь Шумейко

Что необходимо человеку,чтобы вернуться к своему Истоку?

Ответы · страница 43
Анатолий Шама

найти и не терять

Игорь Шумейко

Исток -это место рождения Души. ОН не на земле. Все его потеряли.

Анатолий Шама

за меня и мою душу не надо отвечать

Игорь Шумейко

Вам разъяснили то.что Вы не понимаете. За Вас ни кто не отвечает,только сами.

Vera Naumenko

просто вернуться

Игорь Шумейко

Для этого нужно добиться полного совершенства.

Игорь Шумейко

разве грязного пустят на небо.

Игорь Шумейко

Если не усовершенствоваться не получится.

Петр Ермаков

Что такое - Исток?

Игорь Шумейко

Место рождения человеческой Души.

Игорь Шумейко

Усовершенствовать себя.и тело и Душу.

Петр Ермаков

Делать Вам нечего. Занялись бы чем-то полезным и посетили бы психиатра (без обид...)

Галина Мирошникова

Уйти в монастырь.

Игорь Шумейко

Исток не на Земле. монастырь для людей. Нужно достичь полного совершенства.

Игорь Шумейко

Это низкий уровень,уже прошёл 15 лет назад.

Игорь Шумейко

Я самосовершенствуюсь 15 лет на высокие уровни,как и многие разумные люди.

Ar
Arina

было бы желание...

Игорь Шумейко

Нужно усовершенствовать себя.

Ar
Arina

ох ешки матрешки, не угадала )))

Игорь Шумейко

Это нужно знать,не угадаешь.

Эл
Эльф

Путь Просвещения

Игорь Шумейко

Да. усовершенствовать свою Душу, то есть себя.

Тюряга Дам Нычек За Махно

Хорошие качества

Игорь Шумейко

Книга Чжуань Фалунь,рекомендую,в нете есть.

Сергей Жигулин

Желание и деньги.

Игорь Шумейко

Исток это место рождения Души, не тела.

Юлия Штыкова

обратное течение

Игорь Шумейко

Усовершенствовать свою Душу.

Балзия

клонировать себя

Игорь Шумейко

У клона нет души человека. Усовершенствоваться.

Гульчира Андреева

одухотвориться...

Игорь Шумейко

Усовершенствовать себя.свою Душу.

Ольга Моор

Большая встряска

Игорь Шумейко

Усовершенствовать себя, свою Душу.

Светлана Колбикова

Память и желание.

Игорь Шумейко

Усовершенствовать свою Душу то есть себя.

Шестакова Ирина

родительский дом

Игорь Шумейко

Исток не на земле. Это место рождения Души.

Галина Шикова

Заново родиться,

Галина Шикова

Вы думаете что один в курсе? Таких много,

Игорь Шумейко

Более 100 миллионов таких и лучше меня.

Галина Шикова

Лучше или хуже , не важно, хорошо что этим интересуются.

Игорь Шумейко

Конечно. Лучше повышаться,чем портиться.

Воля

Начать с Буквицы

Воля

ты ты еще и думаешь, вот не неожиданность

Игорь Шумейко

Ладно не буду Вам Истину низкого уровня рассказывать. Вам обезьяна в зоопарке глупой кажется и Вы мне также.

Воля

Парниша не учите меня жить. Лучше помогите материально

Игорь Шумейко

Ещё одна глупость человека обычного. Поменять Истину.на деньги. Иуда был таким,за 30 сребреников из зависти и невежества продал Иисуса. .

Воля

Придурок необычный. Что то блеешь про истину

Лусия Tymbarsheva

ВЕРНУТЬСЯ К БОГУ

Вя
Вячеслав

🤗 Игорь, да Лусия Tymbarsheva и не беспокоится, но я вижу, что вы опять, как непоколебимый снобист, не узрели сути....., ну да ладно это уже ваше порочное свойство и вам с этим жить, а Лусия как верующий человек с открытым сердцем помолилась за нас. А вы Игорь с "открытым настежь мозговым уровнем" доброго молитвенного пожелания, и того не смогли просто принять, а опять же свалились в свой словесный блуд. Ваш недостаток это ваша манера общения, без всякого конструктива, ставите себя на пьедестал исключительности. Примите с миром и не раздражайтесь, всё пойдёт. Спаси вас Христос!

Игорь Шумейко

Спасибо ребята. Манера и в правду не подходящая.не всегда перестроится получается. Если Вы не понимаете меня это моя вина. Да только Иисус не спасает сегодня людей. И Будда Шакьямуни тоже.. Сам Создатель занимается этим. Если опять непонятно,простите.

Вя
Вячеслав

Христос спасает всех, даже язычников, лечит горьким лекарством, через скорби.

Игорь Шумейко

Отдыхайте Вячеслав. Время придёт,Вам всё покажут.

Вя
Вячеслав

Вы у меня прям с языка это сняли 😀☝️, с единственной разницей, что я бы это сказал в ваш адрес. Ну да ладно, чего повторяться, есть и более интересные люди с кем есть, о чём поговорить.

Люся Мила Жемчужина

А,где твой исток?

Люся Мила Жемчужина

ИДИ ДЬЯВОЛЬСКОЕ ДИТЯ! Ваш отец ,дьявол...вы дети сатаны...Сказал Бог!

Игорь Шумейко

От имени Бога говорите,ну,ну.

Люся Мила Жемчужина

Тебя нет.............зомбист...

Игорь Шумейко

Удачи Вам.не кидайтесь на людей,среди них могут быть очень высокие жизни.

Люся Мила Жемчужина

Ты,пнрвй меня перед Богом унизил, Я делаю Его работу! лети лети...все!

Светлана Лана

А какой он исток?

Светлана Лана

Думаю и от общества,окружения зависит воображение мира и прежде всего от ка

Светлана Лана

Игорь Шумейко

Мне не нужно воображать. Я знаю на сегодня принципы и правила разных уровней,и вижу как разлагают людей.

Светлана Лана

Когда это видешь ..ужасно.Я бы не позволила это делать

Игорь Шумейко

Я помогаю многим стать на путь совершенствования. Но люди многие сами хотят разлагаться.им это нравиться,а жаль.

ДА
Джива Атма

ЗНАНИЕ и желание

ДА
Джива Атма

для этого чтобы так не жить нужны Знания

Игорь Шумейко

Конечно. Только они бесконечны. Остановился и всё.тупик.

ДА
Джива Атма

некто не мешает вам начать изучать их

Игорь Шумейко

15 лет уже и очень далеко.

Игорь Шумейко

Попробуйте начать изучать Закон . Повысите знания и будете далеко от себя сегодняшнего.