Игорь Шумейко

Что необходимо человеку,чтобы вернуться к своему Истоку?

Ответы · страница 52
Ruslan

Сломать жизнь

Ruslan

Не вариант исток это начало а совершенство это путь в бесконечность

Игорь Шумейко

Исток жизни-это место где родилась Душа. ОНА бессмертна,по этому.что не на земле её Исток.

Ruslan

Ааа ты о вечном .тогда извини ничем помоч не могу

Игорь Шумейко

Мне не нужно. я 15 лет практикую по Фалунь Дафа. Подсказать пытаюсь людям.некоторым повезло.

Ruslan

Господи прости еше один проповедник камасутры

Игорь Шумейко

Я не проповедую этим религия занимается. я лишь подсказываю. так как сам нашёл то что все ищущие ищут.

Валера Каюнов

ЛАСТЫ СКЛЕИТЬ

Игорь Шумейко

Усовершенствовать себя. Очистить тело полностью от кармы и повысить себя в духовной сфере,не на словах,как у людей на на практике.

Игорь Шумейко

не просто конечно,но важно. Если человек не признаёт Истину.Доброту и Терпение,сами подумайте.что ждёт его.

Валера Каюнов

Вы вероятно переучились или имеете уже два верхних образования

Игорь Шумейко

Да нет. Я средний ученик. Но знания в чжуань фалунь (книга) конечно превышают обычные.

Валера Каюнов

Ну лишь бы не СУНЬ Х..... В ЧАЙ

Игорь Шумейко

На практике всё проверено. Минимум- не могу заболеть,вирусы дохнут в моей энергии. Выгляжу моложе своих сверстников и мозг работает прекрасно.успехи в работе и т. д. Это минимум.

Ирина

Исток-это Бог?

Игорь Шумейко

Книга чжуань фалунь в нете есть\.рекомендую.

Игорь Шумейко

12 лет изучаю и изиеняюсь,как в 2-ух словах? Самосовершенствование.

Ирина

оо..интересно..но все же..смысл

Игорь Шумейко

Познание смысла жизни и реальные изменения своего понимания.

Игорь Шумейко

В книге всё есть,изучайте.

Надежда Каракоз

Исток это что?

Игорь Шумейко

Место где родилась Ваша Душа.

Игорь Шумейко

Тело родилось на земле, Душа в пространстве Вселенной. и потом вошла в тело человека в животе матери.

Ольга Жужгова

учить каббалу

Игорь Шумейко

Это будет уничтожено Законом Вселенной.

Игорь Шумейко

Я предупредил. Все старые школы будут разложены в Законе.

Светлана Коротких

познать себя..

Игорь Шумейко

Да, только без само совершенствования это не получится.

Это Я

Вернуть время

Игорь Шумейко

Точно знаю. Книга чжуань фалунь,рекомендую.

Николай Черепинский

Истоку чего????

Игорь Шумейко

Где рождена душа человека.

Ашот Акопян

знать историю

Игорь Шумейко

Исток-это место рождения Души.не тела. Нужно усовершенствовать себя,Душу и тело.

Людмила Воробьева

Душа и разум...

Игорь Шумейко

Да и усовершенствовать Душу и тело.

Та
Татьяна

потеря памяти

Игорь Шумейко

Исток - это место где родилась Душа, не тело.

Игорь Nадел

история бытия

Игорь Nадел

нас столько водили за нос...что многие то и не верят в свое отечество...ни говоря об истоке...

Elena Vessalauskas

родится свыше

Игорь Шумейко

Сначала усовершенствовать себя

Ирина Висич

Здоровые ноги

Игорь Шумейко

Исток место рождения Души,ОН не на земле.

Ел
Елена

Иметь желание

Игорь Шумейко

..усовершенствовать себя.тело и Душу.

Ar
Arkadij

Реинкарнация.

Игорь Шумейко

Да.только после достижения полного совершенства. Так не вернуться.

Ал
Александр

быть ИСТОКОМ.

Ал
Александр

а ты ничего и не рассказал. запрещено. Все и пустое тоже служит отправной точкой для пути. Жалко? Чего жалко? Я вот что думаю, оформить нашу "беседу" типа очерка, эссе, или новеллы, опубликовать и пусть народ выскажет свое мнение. Как думаешь смогу ли своими словами пересказать СУТЬ Чжуань Фалунь? Беспристрастно и объективно. Хотя...... низкий уровень словотворчества.......

Игорь Шумейко

Многие учат Чжуань Фалунь наизусть. Понимают.что если ошибутся или нечаянно исказят Закон Создателя,это буде тягчайшее преступление. По этому и жалко Вас.в пустую мои усилия.

Ал
Александр

Ну вот, все стало на свои места! Я так понял "Закон Создателя" это и есть Чжуань Фанлунь, а сам создатель это "мастер" Ли. Ошибиться или нечаянно исказить величайшее преступление. Мастер Ли обидится? Самое настоящее "Белое братство"! Помнишь? А как же низкоуровневость создателей, просветленных и бессмертных? Ах да, да "Да не будет у тебя других богов...." "Я бог ревнитель....." ... и кто ослушается заповедей этих того постигнет кара небесная..... вот смотри в чем "фишка" Ваша книга только для низких уровней. Запугать можно только ПЕРЕД началом "занятий". Во время занятий ты уже переходишь на более высокий уровень, но ввиду либо не состоятельности учения, оно не работает, или недопонимания, или не в мочь осмыслить всю концепцию учения целиком, с конечной целью, ты застрял на МОЁМ, низком уровне. Ты ЕГО не должен ощущать. Это как свернуть за угол дома, а получается ты кричишь чего то надрывно из такой далекой дали.... зачем. вперед к новым, судя по книжечке, бесконечным уровням. и нет дела до ну до того чем богат так самый низкий уровень.

Игорь Шумейко

Исказив Закон,человек притягивает злые жизни искажающих закон И его ведёт зло и никто ,не может ему помочь. когда зло будет уничтожаться ,тот кто идёт за ним тоже погибнет. Это про Вас , И только ради Вас я читаю Вашу ересь,так как не могу загрязниться низкими вещами.Прощайте. Больше не чем не могу Вам помочь. Вы сделали выбор.

Ал
Александр

вот только не надо. человек ничего исказить в принципе НЕ МОЖЕТ. Это все уже было искажено! Изначально и наш путь своеобразное испытание и не для нас а для тех кто весь этот бардак создал. Они успокаивают себя вроде давая нам шанс пробиться к ихним уровням. Одно ясно они питаются человечиной. Ну в смысле эмоциями потому как своих у них нет.

Е*
Евгения ***

Чувствование

Игорь Шумейко

Всегда можно самосовершенствоваться и в беседе тоже.

Е*
Евгения ***

На самом деле у меня сейчас в жизни вакуум.. немного меня сдвинули) 🙏🏼

Игорь Шумейко

Мы должны помогать друг другу.

Е*
Евгения ***

Мы никому ничего не должны. Либо делаешь либо нет... чистота помыслов

Игорь Шумейко

Почитайте.не тратьте на меня время.

= Логрус =

Остановиться

Игорь Шумейко

И как это поможет вернуться в другое пространство?

= Логрус =

Пространство только одно. Там, где ты есть. Это место и есть исток.

Игорь Шумейко

Каждый знает своё, и ограничен этим.

Игорь Шумейко

Я 13 лет повышаю свой уровень, и каждый раз принципы повышаются. Ваше мнение - это Ваше мнение.

= Логрус =

И какой у Вас на сегодня этаж?

Сергей Сычев

Чтобы он был .

Сергей Сычев

Я в жизни столько книг в себя втолкнул , что сейчас только фантастику читаю , и то не всякую . )))))

Игорь Шумейко

Главную не приняли,судьба.

Сергей Сычев

А если не судьба так чего пыжиться . ))))

Игорь Шумейко

Не судьба когда прочёл 5 раз и не понял всё равно.

Сергей Сычев

А что о ней говорить , Да ещё публично . Я пас . )))