Игорь Шумейко

Что необходимо человеку,чтобы вернуться к своему Истоку?

Ответы · страница 62
Людмила Суркова

Родиться

Игорь Шумейко

Для этого нужно тело человека и Закон для самосовершенствования.

Тумар Касымова

Сознание

Игорь Шумейко

Усовершенствовать себя.своё сознание.

Галина Георгиевская

желание..

Алекс Р

Сдохнуть

Игорь Шумейко

Усовершенствовать себя.душу и тело. Умереть простому человеку,ад.

Света Земляничка

Покаяние

Игорь Шумейко

Усовершенствовать Душу и тело. Одного покаяния недостаточно.

Лариса Белякова

а зачем???

Игорь Шумейко

Исток- это место рождения Души,ОН не на земле.

Павел Мерзликин

Желание.

Павел Мерзликин

Скажите, а кем Вы себя мните?

Игорь Шумейко

Я не мню,а в реальности практикую 16 лет на высокие уровни. Разница работы мозга огромна. Разница чистоты тела тоже огромна и так по всем параметрам. Это просто КОНСТАТАЦИЯ ФАКТА. Вопрос: почему бы и Вам не стать таким? Но люди нападают на тех кто просто знает больше,почему не учиться так же и не постичь самим.

Павел Мерзликин

Я на Вас не нападал. Поводом для вопроса послужили Ваши суждения: "Люди сегодня самые грязные", "Дать Вам шанс". Мало ли кто и что практикует, Вы же, так сказать, пытаетесь на путь истинный направлять на основании того, что якобы приблизились к Истине ближе, чем "грязные" - все остальные. Вот я и поинтересовался: на основании чего, или кто дал Вам такие полномочия, посчитав чистоту Вашего тела и других параметров? Иначе - это только Ваше личное (читай субъективное) мнение.

Игорь Шумейко

Это замеры энергии,невозможность заболеть и молодость как побочный эффект. Но обо мне нету смысла говорить. Хотите тоже ,что-то узнать попробуйте изучать чжуань фалунь(Великий Закон) так на русский переводится. Если не хочется,ни кто не смеет Вас задерживать.

Игорь Шумейко

Решение только Ваше.для Вас.

Наталья Борисовна Небукина

Желание!

Наталья Борисовна Небукина

Жил человеком, был сыном, а стал святым духом!

Игорь Шумейко

Конечно. Почти все это знают. Кто разбирается конечно. На земле Богами не рождаются, только человеком. Это правила для всех.

Наталья Борисовна Небукина

Так чего Вы мне тут плетете, что он не жил,а пришел, выполнил миссию и ушел!

Игорь Шумейко

Это не для средних умов. Извините.

Наталья Борисовна Небукина

Да уж средним Ваш ум не назовешь!

Viktor Holodov

А зачем ?

Игорь Шумейко

Исток -место рождения нашей Души. Он не на земле. Достигнув полного совершенства(очистив и тело и Душу).вернуться домой.

Viktor Holodov

Теперь понятно,но нирваны достигают единицы.

Игорь Шумейко

Сегодня больше шансов,книга Чжуань Фалунь.рекомендую.

Viktor Holodov

Книга лишь объяснит как.Этого мало.

Игорь Шумейко

Книга поможет преобразовать Вас,если Вы заслужите это.

Viktor Holodov

Игорь, надо просто жить. А не усложнять свою жизнь достижением туманного очищения.

Игорь Шумейко

Туманного? я 15 лет не могу заболеть, энергия выше.чем у целителей. есть экспертизы,много.

Юлия Ряписова

Совесть.

Игорь Шумейко

Усовершенствовать свою Душу.то есть себя.

Юлия Ряписова

А совесть-составляющая Души.И немаловажная😉

Игорь Шумейко

Совесть положительная сторона,но почему бы не развиваться дальше.

Юлия Ряписова

Батюшки,да развивайтесь на здоровье😊

Игорь Шумейко

Я 14 лет практикую. Расту по мере сил. Хотел поделиться как это важно сегодня.

Игорь Шумейко

Книга Чжуань Фалунь.рекомендую. Бесплатно но эффективно.

Юлия Ряписова

Благодарю.И Вам всего доброго.☺

Анжелика Козлова

Желание!

Игорь Шумейко

...Само совершенствоваться,согласен.

Игорь Шумейко

Вы как совершенствуете себя?

Анжелика Козлова

Я учусь, в прямом смысле слова. Получаю третье высшее образование, посещаю выставки, музеи, читаю. Еще. Не менее 3 раз в неделю хожу в фитнес!

Игорь Шумейко

Ясно. Молодец. Я 12 лет совершенствуюсь по Фалунь Дафа(бесплатная) система.Не болею совсем,начал обладать способностями разными,успехи в спорте(тренер) и научная работа по психологии спортивной.Всё благодаря системе.

Анжелика Козлова

Отлично! У меня тоже персональный тренер специалист по спортивному питанию и психологии.

Игорь Шумейко

Книга -чжуань фалунь,рекомендую всем хорошим людям.

Ма
Марта

Желание.

Ма
Марта

Верно. Желание усовершенствовать себя.

Игорь Шумейко

Добиться полного совершенства.

Игорь Шумейко

Для этого нужно практиковать по Закону Вселенной.

Ма
Марта

Верно. Желание и труд все перетрут.

Игорь Шумейко

Рекомендую книгу чжуань фалунь. 15 лет практикую.

Ма
Марта

И вам удачи и приятного отдыха.

Нина Позднева (Мухина)

Желание.

Игорь Шумейко

..... усовершенствовать себя.

Нина Позднева (Мухина)

Природа и так работает над этим.

Игорь Шумейко

Если сам не работаешь,пойдёшь как мусор.

Нина Позднева (Мухина)

Кому что нравится. право за каждым человеком..

Сергей Бойков

А где он?

Игорь Шумейко

Ваш там где родилась Ваша Душа.

Игорь Шумейко

В животе рождается плоть,а потом входит Душа.

Игорь Шумейко

Рекомендую книгу Чжуань Фалунь(основная) в нете есть.

Пётр Русин

желание!

Игорь Шумейко

Усовершенствовать себя. Без желания не получится,это точно.

Игорь Шумейко

Книга чжуань фалунь,рекомендую.

Игорь Шумейко

Удачного изучения,я 16 лет уже изучаю.

Сакен Арыстахов

Один шаг

Игорь Шумейко

.... шаг к полному совершенству.

Сакен Арыстахов

Дорого на сотни км начинается от одного шага

Игорь Шумейко

Конечно, чтобы добиться совершенства их тысячи пройти нужно.

Владимир Порошин

ЗАЧЕМ?****

Игорь Шумейко

Исток -это место рождения Души . Он не на земле.

Владимир Порошин

А В КОСМОСЕ.....ЕЩЕ НЕ НАШЛИ.....

Игорь Шумейко

Людям и не положено знать о НЕМ.

Михаил Куринный

70 то Лет!

Игорь Шумейко

Зачем. Книга чжуань фалунь,рекомендую.

Игорь Шумейко

удачи. Занимаюсь с пенсионерами по этой системе, результаты очень....

Александра Жердева

желание!

Игорь Шумейко

Усовершенствовать себя(Душу).

Игорь Шумейко

Рекомендую книгу Чжуань Фалунь,это название.

Наталья Балаш

Желание.

Игорь Шумейко

.... усовершенствовать свою Душу.

Игорь Шумейко

Книга Чжуань Фалунь, рекомендую.