Игорь Шумейко

Что необходимо человеку,чтобы вернуться к своему Истоку?

Ответы · страница 69
Ал
Алекс

Исток)))

Игорь Шумейко

Полное совершенство и Души и тела.

Фк Энергополис Малыш Н.а.

толчек

Игорь Шумейко

Глупость главный порок людей. Язык не при чём.

Фк Энергополис Малыш Н.а.

русская глупость главный порок русских зверей

Игорь Шумейко

Русская,американская, европейская,арабская- глупость не имеет национального принципа.

Игорь Шумейко

Ну тогда ваша глупость огромна и неисправима. Удачи Вам.

Фк Энергополис Малыш Н.а.

ну а глупости россицйской просто нету границ

Любовь Койвистолайнен

знания

Игорь Шумейко

Тогда попробуйте читать чжуань фалунь,не факт,что дадут до читать.

Любовь Койвистолайнен

я аудио себе в контакте скинула

Игорь Шумейко

Удачи Вам и терпения. Главное до конца прослушать или прочитать. Особенно первый раз!

Любовь Койвистолайнен

постараюсь если информация пришла значит должна была прийти !!!)))

Игорь Шумейко

Безусловно,Вас направили Ваши Хранители.

Юрий Рябенко

смерть

Игорь Шумейко

Вы не поймёте, я не могу говорить.

Юрий Рябенко

одним словом не можете ответить да или нет

Игорь Шумейко

Отвечу то, что знаю, либо не поймёте, а ещё хуже если поймёте, то непременно подумаете, что я Вас оскорбить хочу. Знания слишком разные, нету ответов только да или нет. И тот ответ и другой не годятся.

Юрий Рябенко

чего проще Будда и Христос были реальными людьми

Игорь Шумейко

Да, были реальные просветлённые, пришедшие по судьбе и по планам Создателя. Выглядели как люди, впрочем как и Создатель. Но обычному человеку можно своим словом оскорбление ИМ нанести , за что потом очень сожалеть можно. Контроль над своей речью называется. Но обычные люди этого не понимают.

Natasha Yakovenko

Память

Игорь Шумейко

Смотря с кем сравнивать. Если с Законом Вселенной ,то глупец. Если с обычным человеком мудрец,всё относительно.

Natasha Yakovenko

Что то вопрос был про истоки а пришли к мудрецу

Игорь Шумейко

Прямая связь. Если мудрец,то по Закону Вселенной может постичь Истину. Обычный человек.не может.не положено.

Natasha Yakovenko

Не может или не хочет ? И почему не положенно ?

Игорь Шумейко

Не хочет,так-как глуп, не может ,если хочет остаться обычным человеком,так-как не положено людям знать больше их уровня.

Ирина .

Память

Игорь Шумейко

Я просто знаю положение вещей. И поверьте оно не хорошее для людей.

Ирина .

Каждый человек вправе выбирать то что ему по душе Это что ему необходимо А если он попросит какую-то помощь или поддержку то тогда да когда они просят у тебя никогда не навязывай свое мнение решения это невежество

Игорь Шумейко

Я не навязываю,а предлагаю,большая разница.

Ирина .

Уже не важно. Ты не пробиваем

Игорь Шумейко

Это Вы опять про себя. Но вы и это не понимаете. Вы сами определяете то.в чём не разбираетесь.

Марина Кузнецова

Память

Игорь Шумейко

Конечно. кто хочет признаться,что обычный человек.

Марина Кузнецова

Я обычный человек...который знает

Игорь Шумейко

Я тоже понял,что обычный и начал искать,и нашёл .

Марина Кузнецова

Молодец...только память нам не стирают...она пока заблокированная...но скоро придет время...и люди начнут вспоминать...свои жизни

Игорь Шумейко

Я вспомнил несколько на первом месяце занятий. Это начальный уровень и не так важен.

Рузанья-Роза Акберова

Ручеёк

Рузанья-Роза Акберова

трудоголик ненасытный дерзай!!!

Игорь Шумейко

Для ВАС объясняю,я 15 лет практикую.

Рузанья-Роза Акберова

Ну наконец то НУ НЕ СПОРЬ С ДАМАМИ!!!

Игорь Шумейко

Я не спорю никогда. Если понимание чуть повыше.все принимают это за оскорбление. Лучше задумались бы.

Игорь Шумейко

Книгу осильте.Чжуань Фалунь,называется.

Rmshh Rmshh

смерть

Игорь Шумейко

Усовершенствовать свою Душу.

Игорь Шумейко

Через само совершенствование по Закону Вселенной.

Rmshh Rmshh

а что за закон такой вселенной

Игорь Шумейко

Книга Чжуань Фалунь, рекомендую познакомиться. И конечно своё мнение определить.

Rmshh Rmshh

мое мнение одно жить пока он дает жизнь и не портить кровь другим живущим для этого не надо великих читать ,чтоб осознать себя

Игорь Шумейко

Я 14 лет практикую, до этого сам пытался, всё без толку. Сам человек ни кто.

Сергей Торопыгин

смерть

Игорь Шумейко

Усовершенствовать себя.Душу и тело. После смерти человек духом становится или попадает в Ад.

Сергей Торопыгин

я знаю на 100%.для тебя на 200%

Игорь Шумейко

Правильно,так-как не только уверен.но и знаю. 100+100= 200

Сергей Торопыгин

супер. ты для меня гуру знаний

Игорь Шумейко

Я просто 16 лет практикую и немного больше владею знаниями и тайнами .

Игорь Шумейко

Вы сами можете их постигать. Ничего закрытого или секретного.

Таша Т

память

Игорь Шумейко

Усовершенствовать свою Душу.

Игорь Шумейко

Кгига Чжуань Фалунь, в нете есть. Само совершенствование на высокие уровни.

Игорь Шумейко

Вся жизнь так и проходит.Удачи Вам.

Таша Т

спасибо...и вам..сплошного совершенства

Игорь Шумейко

Спасибо, это не так легко как говорить.

Зоя Филиппова

ПАМЯТЬ

Игорь Шумейко

Исток-это место рождения Вашей Души.

Зоя Филиппова

а если люди бездушные его не имеют?

Игорь Шумейко

Нет Души ,нет и жизни.Плоть лишь кусок мяса тогда. Есть люди-души их из Ада ,вот и портят людей.

Зоя Филиппова

ЧТО-ТО ТАКИХ СТАЛО МНОГО!?

Игорь Шумейко

Испорченных людей много,этих столько сколько запланировано.

Игорь Зефиров

Компас

Игорь Шумейко

Усовершенствовать себя по Закону Вселенной.

Игорь Зефиров

А мы ещё не созрели до понимания закона Вселенной

Игорь Шумейко

Говорите за себя. Свыше 100 миллионов изучают и понимают.и повышаются как жизни.

Игорь Зефиров

Хорошо сказано о сути нашей жизни у Левашова

Игорь Шумейко

Обычный человек,для обычных людей,смысла не много.

Ор
Орал

правда

Ор
Орал

враньем как Обама,Меркель....

Игорь Шумейко

Они обычные люди,как же им добиться?

Ор
Орал

«Партия Рабочего Класса России – Новые Коммунисты». Наше экономическое кредо -общественно персонализированная (социалистическая) собственность, которая должна была придти на смену государственной форме общественной собственности СССР, если бы КПСС не потеряла ход и ориентиры. Средства производства (фабрики, заводы, учреждения, земля) принадлежат всем по конституционному определению и на практике, и в естественном виде - неделимы. Заработная плата трудящегося-собственника принимает форму гарантии, средне-необходимой для жизни и создания семьи. Прибавочная стоимость, которую производят работающие собственники сверх гарантии, присваивается, в виде прибыли, персонально самими её производителями, которые отчисляют установленную часть своей прибыли в общественный бюджет. Эксплуатация, т.е. отчуждение прибавочной стоимости у её непосредственного производителя, исключается. Власть принадлежит самоуправляемому народу, который, являясь собственником в лице каждой своей индивидуальности, утверждает и узаконивает нормы (в том числе присвоения и отчисления) и стандарты, а также способы их расчётов.

Игорь Шумейко

К Истоку это не имеет отношения.

Александр Маклаков

Память

Александр Маклаков

Жизньустроена так,что невозможно вернуться к своему истоку.Как река.

Игорь Шумейко

У людей не возможно, но если усовершенствоваться ,то ты не человек.

Александр Маклаков

Не надо уходить от своей природы.

Игорь Шумейко

Вы уже ушли. Сегодня ограниченное существо,человек.

Эльвира Шафикова

Истоки

Игорь Шумейко

Усовершенствовать свою Душу.

Эльвира Шафикова

А как? Хотя бы истоки свои знать...

Игорь Шумейко

Исток это место рождения Души. Усовершенствовать свою Душу и есть возврат домой.

Игорь Шумейко

Книга - Чжуань фалунь, рекомендую.

Андрей Пивенко

Память

Андрей Пивенко

если нет Памяти, то нет и совершенства...

Андрей Пивенко

есть разные варианты. мой такой)

Андрей Пивенко

Мой является Истиной, ваш тоже)

Игорь Шумейко

Ну в принципе вы правы. Уровни разные.но какие есть.

Чирков Владимир

память

Игорь Шумейко

Само совершенствование по Закону Вселенной..

Чирков Владимир

это дуь потомучто природа само посебе совершенство

Игорь Шумейко

разложение общества,тоже из совершенства исходит?

Эрика Топольская

Смерть

Игорь Шумейко

Усовершенствовать тело и Душу.

Володя Серик

А Сердце,Разум,Сознание,Веру,?

Игорь Шумейко

Правильно. Сердце(синьсин),разум (уразумение),сознание- себя(Душу).вера,в начальном уровне.

Любовь Мандрикина

голова

Игорь Шумейко

Точнее уразумение,чтобы добиться полного совершенства.

Любовь Мандрикина

вы правы и еще чтобы в голове что-то было!

Игорь Шумейко

Уразумение- это знания Закона Вселенной. У людей мудростью называется.