Игорь Шумейко

Что необходимо человеку,чтобы вернуться к своему Истоку?

Ответы · страница 8
ܨܓܨ✿ ₰ ✿ ܨܓܨ

понять , что человек это прежде всего ДУША ..потом ДУХ ..и ТЕЛО )

Игорь Шумейко

Да, усовершенствовать Душу, то есть себя.

Татьяна Мороз

Для начала знать, где этот исток, а потом все бросить и вперед

Игорь Шумейко

Усовершенствовать себя. Можно вернуться после достижения полного совершенства.

Татьяна Мороз

Что же совершенствуйтесь. Удачи

Игорь Шумейко

Спасибо. 15 лет уже практикую.

Надежда Наумова

а вы думаете -реку жизни можно повернуть в спять=фантастика!

Надежда Наумова

было бы желание- Я такую кучу книг перечитала-сейчас всё это доступно-но изменять ,что то глобальное поздно...и лень-Уже 60.Осталось умнеть дальше....поздно это пришло. ЕСли бы молодость знала?! если бы старость могла....

Игорь Шумейко

Совершенствование по Дафа прадливает жизнь, для само совершенствования. У нас много пожилых занимается.

Игорь Шумейко

Низким уровнем не занимаюсь. Простите мне это не интересно. Сам раньше лечил людей руками- низкий уровень.

Надежда Наумова

от простого к сложному. что попалось....но мне это -помогло до жить до моих лет!вот с вами пообщалась узнала про Дафа- А что ещё можно почитать и где? поподробнее пожалуйста!

Игорь Шумейко

Сайт: falundafa.org там вся информация и упражнения тоже. Основная книга- это Чжуань Фалунь.Удачи Вам.

Александра Воронцова

Это невозможно, наверное, так жизнь устроена - только вперед

Игорь Шумейко

Исток это место рождения Души.

Александра Воронцова

Душа рождается и живёт, зачем возвращаться?

Игорь Шумейко

Она рождена в пространствах Вселенной. Там прекрасный дом каждого.

Александра Воронцова

И что же необходимо человеку, чтобы туда вернуться? И что это за прекрасный дом? Что то метафизическое?

Игорь Шумейко

Нужно усовершенствовать себя. Тогда можно вернуться домой к Истоку.

Александра Воронцова

Совершенствование - движение вперед, а не возвращение

Игорь Шумейко

В данном случаи,человек с грязного мира хочет вернуться назад,в чистый мир.Исток.

Тамара Правдина

Вернуться в пещеру и охотиться на мамонтов ,которых уже нет.

Игорь Шумейко

Исток- это место рождения Души человека.

Любовь

... принять Христа своим Господом и Спасителем ... 🙌❤️

Валентина Дмитриева

А вам оно надо? Или что-то хотите понять в сегодняшней жизни

Игорь Шумейко

Когда человек достигает полного совершенства,он возвращается к Истоку. Земля место грязное и низкое.

Валентина Дмитриева

Все поняла... но ваш Исток уже ничего вам не даст... А Земля - это чудо, беда - в людях, ее населяющих, но не всех... добавивлю - не всех...

Игорь Шумейко

Вы не знаете смысла существования людей на земле и поэтому ошибаетесь.

Валентина Дмитриева

Это вы напрасно обо мне так говорите.. вы меня не знакте.... И мне к Истоку идти не надо, потому что по жизни я иду с открытым сердцем и добром... только так надо жить и не искать того, челуже нельзя вернуть...

Игорь Шумейко

Опять ошиблись,в прочем так и положено.

Александр Новицкий

знать свою родословность свои корни своих хотябы прадедов

Игорь Шумейко

Исток не на земле. Нужно усовершенствовать себя(очистить).

Александр Новицкий

это легче всего если вы православный то путь ясен

Игорь Шумейко

Вселенная большая,православие маленькая часть Вселенной и не все на земле с этого мира.

Игорь Шумейко

Я Вас понимаю,меня на батюшку отправляли учиться ,но мне повезло и в Библии я нашёл путь к Создателю.

Александр Новицкий

божьи пути не исповедимы и вы не потеряный человек

Игорь Шумейко

Да,15 лет практики по фалунь дафа.

Vik I Am

Познать и понять истину... Как бы, это не звучало, банально...

Игорь Шумейко

и благодаря этому достичь полного совершенства.

Vik I Am

Ну, совершенства, врядли.. Но осмысленность, и понимание... что, откуда, и куда.. эт. да.

Игорь Шумейко

Сегодня возможность уникальная, книга Чжуань Фалунь(название). рекомендую.

Лайт Темнова

нужно этот Исток иметь, и знать о нем ВСЕ и плохое и хорошее

Игорь Шумейко

Исток есть у всего,место где рождена жизнь(душа).

Евгений С.

"внутренний КОМПАС" я думаю 🤔 ...........духовный наставник

Игорь Шумейко

Усовершенствовать себя,Душу и тело.

Catea Ispas

Узнать и принять себя таким каким тьі есть...скорее всего...

Игорь Шумейко

Обычные люди говорят,а ведь их на уничтожение запланировали. А чтобы уничтожить нужно человека испортить.

Catea Ispas

А я не буду подстрайватся под всеми...Я просто хочу прожить жизнь в мире с самим собой...

Игорь Шумейко

Тогда самосовершенствуйтесь по Дафа.

Игорь Шумейко

Книга чжуань фалунь,рекомендую. в нете есть.

Игорь Шумейко

Удачи. прочтите от начала и до конца.

Ekaterina Dey

Всю жизнь идти в этом направлении - на Пути к Совершенству)

Игорь Шумейко

правильно, и добиться полного совершенства.

Николай И. М.

Выполнять Главный завет Бога сущности вида Человек... 😏

Николай И. М.

А пространство одно - Мироздание (Реальность)😏 . и Он - его Создатель...

Николай И. М.

В мере, которой мне позволено, знаю..

Игорь Шумейко

Вы не знаете,а только догадываетесь. Зачем врать.

Николай И. М.

А Вы - всевидящий и видите, что я не знаю?🤔

Игорь Шумейко

Конечно. Всё что ниже понятно и смешно.

Надежда Каткова (Денисова)

Не знаю. Я уже 28 лет не могу вернуться. А сердце так болит...

Игорь Шумейко

Сегодня выполнимо,если стараться. Книга чжуань фалунь.рекомендую. В нете есть.

Игорь Шумейко

Как совершенствоваться по принципам Вселенной. Бесплатная.

Надежда Каткова (Денисова)

Не понимаю! Вселенная - это необъятное, как можно в нем совершенствоваться? Если в нашем мире это невозможно. Нас просто насильно поставили в такую ситуацию.

Игорь Шумейко

Книгу почитайте и возможно поймёте,что да как.

Игорь Шумейко

Люди сами себя такими делают.

Ирина Чепурнова

Мы так от него далеко ушли, что как бы не потеряли совсем...

Игорь Шумейко

Правильно. Поэтому нужно усовершенствовать себя.

Игорь Шумейко

15 лет практикую и продвигаюсь к цели.

Ирина Чепурнова

Это Замечательно))) За деньги?

Игорь Шумейко

Бесплатно конечно. Истинной не торгуют.

Ольга Сарычева

Достижение определенной грани: возрастной.эмоциональной

Леонид

У Железного Дровосека - печень. Потому как она не железная

Ольга Москалюк

обернуться назад и посмотреть в глубь веков на соедянное

Ольга Москалюк

вы правы ,....только всем лень это делать

Игорь Шумейко

мне не лень. 15 лет практикую.

Игорь Шумейко

Знаю,но и очень трудно. Жаль,что люди не знают смысла жизни человека.

Ольга Москалюк

я теперь знаю и тоже зенимаюсь различными практиками

Игорь Шумейко

Нельзя заниматься разными практиками одновременно,

Ольга Москалюк

одновременно нет а постепенно можно....главное без фанатизма

Игорь Шумейко

Это всё бессмысленно. Так не добиться результата.

Хатира Альжанова

Вначале необходимо разобраться о каком истоке идёт речь?

Игорь Шумейко

Место рождения Души .не тела. ОН не на земле.

Хатира Альжанова

Это философский вопрос . Никто ещё не доказал откуда появилась душа. Да и споров вокруг возникновения самого человека много. Варианты: от обезьяны, закинули инопланетяне. ??????

Игорь Шумейко

Ну это Вам не известно. Свыше 100 миллионам известно.

Игорь Шумейко

Вы совсем не дурочка.раз интересуетесь. Уважаю таких как Вы. Книга чжуань фалунь попробуйте,мне кажется у Вас получится. Я 16 лет изучаю-не оторваться. Вопросы смысла жизни и про Душу.давно постигнуты.