Ма
Марта

Может ли мнение друга (подруги), повлиять на заимоотношения с любимой (любимым).

Ответы
Таня Царёва

Смотря в каком случае. Например, за моей мамой, деревенской девушкой, ухаживал инженер завода подруга критиковала, старый, бородавка на шее(была родинка), мама отказала ему, подруга сама вышла за него замуж, оказался хороший человек. Моей двоюродной сестре изменял муж, а прожили они всего два года вместе, я ей не сказала, через несколько лет, когда они разошлись, я призналась, что знала обо всём, она возмутилась, почему я не сказала а я говорю - а ты бы поверила, нет, говорит. Ни за что. Так что ...

Николай Антонов

.ю...Могут... неделю назад, в Астане (Казахстан) любимая кастрировала своего любимого, за разговоры в Одноклассниках... - сегоьдня ожиидает 5-6 лет маленьокой тюрьмушки...дура набитая.... в Освенциме фашисты так не поступали......

Юрий Дударев

Конечно... если он дебил и телка его не совсем адекватная, то да может послушать друга посмотреть как ведет себя телка, сопоставить это все и послать и телку и друга на хер, а они за спиной его будут после этого пороться ))))

Владимир Литяйкин N

В дикой молодости, пришел я с девушкой на Новогодний вечер (как сейчас корпоратив) и потом один сослуживец принародно озвучил "Это что за ты с какой-то мочалкой пришёл". Да подействовало, до сих пор помню

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

часто да.. ибо друзья настоящие судят не предвзято стараясь уберечь нас от ошибок.. ибо мы сами часто подвержены влиянию на нас того кем мы хотим обладать а от этого не верная оценка человека..

Ма
Марта

Верно. Но решение принимать нам.

ну да.. так и есть.. только вот часто обманываься рады.. ради получения желаемого.. а затем разочарование и ......

видите.. главное не обманывать себя и всё вокруг становиться простым и понятным...

Ма
Марта

Иногда людям в иллюзии жить легче.

🙂 ☀️ все мы люди.. только нельзя долго так тешть себя..

Сергей

Может. Особенно это касается женской половины: под вечерние посиделки под вино придумывается многое, а потом, по приходу домой, как сменили человека. Вообще, от людей(личностей) зависит

Дмитрий Донченко

у дураков и дурочек... МОЕ - это МОЕ и никто не имеет права лезть ко мне в сердце тем более в душу, да и места там не осталось - там ЛЮБИМЫЙ человек, а она (когда любишь) и есть твоя жизнь

Дмитрий Донченко

Рад служить в Ваших войсках, мЭм!

Та
Татьяна

может. Мою сестру в школе очень любил мальчик, но разница в росте-35 см. Подруга сказала, что будете как Пат с Паташоном. Сестра не стала с ним встречаться. А он до сих пор ее любит.

Та
Татьяна

Не то слово, тогда это имело почему-то значение. Недавно она класс поставила под изречением: Обидно сознавать, что прожил жизнь не с тем человеком

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Пока эта "любимая" ещё не любимая, а только на прицеле - может. А когда она в самом деле Твоя и Любимая - ни один человек не сумеет повлиять на твои с ней отношения)))

Людмила (Мила)

Может. Мнение подруги может быть слишком агрессивным. Или человек легко поддаётся чужому влиянию. Очень нужно беречь свой внутренний мир от вмешательства.

Дима Статников

Нет не может, нужно прислушиваться своего сердцу , то что они говорит ты должна или должен это слышать , если любишь люби и будь до конца , с тем кого любишь

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Нет!
Просто друг НИКОГДА не полезет в такие отношения!
Спросил, конечно, что да как... И не более! Он знает, что если будет нужна помощь - я попрошу!

Нина Орехова

Еще как может, если один из них достаточно принципиален. Главное, понимать друг друга, дать шанс на исправление ошибок, если таковы имеются.

Vladimirs Cucukins

Взаимоотношения? Они же не заимодавцы? Объективное, аргументированное, доброжелательно выраженное, от надёжного друга - весьма вероятно.

Николай Костров

Нет, Это никого не касаеться, вы сами должны разбираться в своих ситуациях, Друзья - ( Доброжелатели ) пусть остаються со своим мнением !!!

Тау Слямкан

Может! моей жене подруги нашептали, (видимо только хорошее) у нее появилась ревность, которая перешла все границы, и женаты мы уже 35 лет.

Ма
Марта

Из вашего ответа видно, что это иногда на пользу.

Тау Слямкан

В нашем случае - Да!🌹

Ма
Марта

Это приятно, когда люди смогли пронести свою любовь через десятилетия. Желаю вам долгой семейной жизни в любви и согласии.

Нина Архипова

Настоящие друг или подруга не будут высказывать своего мнения, а позволят Вам самой решать вопрос о взаимоотношении с любимым.

Барс*****

если любишь,то лучше ничьих мнений не слушать,а еще лучше никому не говорить о своих взаимоотношениях.....это сугубо личное

Lorna Fox

Настоящий друг /подруга не станет высказывать свое мнение про ваши отношения .Если,конечно, эти отношения не угрожают вам

Аслан Тургиев

Чаще всего они только всё портят, хотя редко но бывает правильный совет от них! Прислушаться можно, но делать по своему