Сергей Усольцев

Анекдот.Женщина ходила по рынку,набрала полные сумки.Еле идет.Остановилась в мясном ряду.Посмотрела отрешенно долго на свиную голову с рылом,потом,спохватившись произнесла:-"Точно,мужу сигарет забыла купить".😂😂😂

Ответы
Куралай Садвакасова

Мой дом стоит чуть выше дома соседей. Соответственно мне прекрасно видно, что делается у них во дворе.
Вечер. Отец семейства спрятавшись за угол торопливо курит: дабы не показывать свою пагубную привычку детям-подросткам.
За другим углом курит его сын старшеклассник, тоже украдкой: папу не хочу беспокоить этим, ведь у него слабое сердце...
Друг друга они не видят, трогательная забота друг о друге меня умиляет до слёз.

Сергей Анахин

А вот еще: Женщина-домохозяйка с полными сумками заходит в подъезд, а там сексуальный маньяк. Распахивает пальто со стоячим. Женщина очень внимательно смотрит и говорит: ой а яйца то я забыла купить. У него все упало.

Александр Путин

СИДИТ БАБКА НА БАЗАРЕ,ТОРГУЕТ ЯБЛОКАМИ ЯБЛОЧКИ,ЯБЛОЧКИ ИЗ ЧЕРНОБЫЛЯ: МУЖИК ГОВОРИТ.ТЫ ЧТО БАБУЛЯ МОЛЧИ.ЧТО С ЧЕРНОБЫЛЯ,КТО ЖЕ У ТЕБЯ ВОЗЬМЕТ--БЕРУТ МИЛОК КТО НАЧАЛЬНИКУ, КТО ТЁЩЕ

Елена Князева

сам должен покупать,чтобы у женщин мужья не ассоциировались со свиньёй

Марина

Ассоциативный ряд в мыслях женщин еще никому не удавалось проследить.

Лариса Деменева

хах! это серийный анекдот! Есть продолжение про забывчивую женщину!

Сергей Усольцев

слушаю!..😉

Лариса Деменева

Она же с сумками. Забегает в подъезд. Практически носом вызывает лифт. Лифт спускается, дверь открывается а там эксгибиционист. Она тупо долго и отрешенно смотрит на него и , вспомнив, радостно восклицает "О! Яйцо забыла купить!"

Сергей Усольцев

😫😫😫АААААААААА!Это плагиат!Но смешной.Я его тоже знал!😉😉😉

Лариса Деменева

я его первее знала!!!! Лет так 20 назад!!! Клевый! но ваш тоже зачетный!

Сергей Усольцев

Ну ладно,уболтали.😉😉😉

*елена *

Да бывает такое посмотрела на что нибудь и вспомнила

Павел Прохоров

По ходу она себе перед свадьбой ещё и очки забыла)))

Котёнок

😝😝😝

Лю
Людмила

уидела знакомое личико и вспомнила..)))

Cветлана Стогова

😆😆😆😆😆😆

Татьяна Зайцева

😃😃😃😃😃😃😃

Lady Ola

а яйца она купить не забыла?)

Сергей Усольцев

не знаю.Может ей нужно было петуха либо курицу увидеть.Но со свиным рылом у нее устойчивые ассоциации.

Валентина Овчинникова

😆😆😆😆😆

Оксана Максименко

Спасибо.Анекдот классный.

Зинаида Тараненко

Я бы не вспомнила...😇

Виктор Кииненко

это не смешно а горько

Надежда Ледяева

Знакомого встретила.

Тамара Фешкова

😃😃😄😅

Танча Гончарова

😄😄😄😄😄

Танча Гончарова

справедливо сказано

Сергей Усольцев

старалсся,Молю пардону за чрезмерную эмоциональность

Танча Гончарова

дааааааааааааа чрезмерная